Как вы поддерживаете себя в форме?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Новая тема Написать ответ
# Вс Окт 03, 2010 12:08 amadamant Зарег.: 20.03.2008 ; Сообщ.: 11494Ответить с цитатой
ну так покупай аминокислоты с запахом и вкусом шоколада, в чем проблема то? Smile
# Вс Окт 03, 2010 12:40 amFfadu Зарег.: 04.06.2008 ; Сообщ.: 3315Ответить с цитатой
adamant, я вообще против приема БАДОВ как таковых.
Попробую рассказать опять же на примере.
Что такое аминокислота - это продукт расщепления белков - то есть ты ее спокойно можешь получить из говядины, творога, яиц, рыбы и .т.д.
Вопрос зачем потреблять неизвестно что, и при этом гробить свои почки и печень? Если все это можно получить в необходимом кол-ве с натуральными продуктами?
Тем более, что излишек в итоге все равно пойдет на говно - ну не будет организм принимать больше, чем ему нужно - в этом плане он умнее чем мы)

Считаю оправданным прием аминокислот, если организм нуждается в повышенном содержании какой то аминокислоты к примеру какие то стрессы , травмы, тяжелые нагрузки. При чем тут нужно смотреть какая именно из аминокислот нужна, для этого в итоге нужна или консультация специалиста - врача - а не торгаша БАДАМИ, или на крайний случай не поленится и открыть медицинский или фармакологический справочник. Там все написано.


Оффтоп:
ЗЫ. С этой сидячей работой за три года набрал 94 кг, пузо, все как полагается r5
Завтра начинаю ходить в спортзал.
Попробую поставить себе цель набрать какую то форму к лету, обязательно сделаю для себя фотосессию - а ля До и После Smile
Прием допинга постараюсь ограничить качественным минимумом, тем более что с сердцем с рождения есть нюансы Smile

# Вс Окт 03, 2010 1:20 amPowder Зарег.: 13.11.2007 ; Сообщ.: 1762Ответить с цитатой
adamant,
вот пара препаратов

http://nnpcto.ru/katalog/bad_i_produkty_pitaniya/anirisan/
http://nnpcto.ru/katalog/bad_i_produkty_pitaniya/forsil_bio/

Много, наверное, женьшеня и готу колы в яйцах, как там Удаф советовал.

http://nnpcto.ru/katalog/bad_i_produkty_pitaniya/niciferol/
А где тут химия-то?

У нас менталитет контуженный. Врачи старой закалки прописывают всякую химию, которая меньше лечит, чем калечит.
В аптеках много подделок. На развитие государственной медицины средств почти не выделяется. Инноваций там нет, и про них знают единицы.

Но надо же и голову свою включать и отличать говно от манны небесной, а не орать сразу, не разобравшись и не зная предмета.
# Вс Окт 03, 2010 6:36 amsydoow Зарег.: 29.06.2007 ; Сообщ.: 8213Ответить с цитатой
В форме себя держу походами на покурить r5
# Вс Окт 03, 2010 11:03 amSergeyka Зарег.: 26.12.2006 ; Сообщ.: 3282Ответить с цитатой
на работе оффлайновой бегаю как сайгак, а так - никак
# Вс Окт 03, 2010 12:16 pmFfadu Зарег.: 04.06.2008 ; Сообщ.: 3315Ответить с цитатой
Цитата:
Много, наверное, женьшеня и готу колы в яйцах, как там Удаф советовал


Бро я ничего конкретно не советовал Smile
Но всместо женшеня советовал бы элеутерокок r5
А относительно Бадов просто меня терзают большие сомнения по поводу того что там пишется и на самом деле содержится.
Вот ты говоришь в аптеках подделки, а ты свои БАДы на хим анализ носил или откуда такая уверенность что там содержание соответствует описанию?
А настойку того же женшеня или элеутерококка, который лучше как по мне можно за копейки купить в аптеке - и не подделку.
Да и женьшень это не аминокислота - плохого от него ничего не будет :mrrgreen:
Главное правильно привязывать r5 :mrrgreen:
# Вс Окт 03, 2010 12:50 pmshhef Зарег.: 14.09.2007 ; Сообщ.: 7694Ответить с цитатой
чем больше делаешь физ нагрузок тем меньше живешь, зарядка 5ти минутная хвала с голвой... жрать можно все подряд, только натуральное и выращеное на грядке а не полуфабрикаты и т.д. :rr6:
# Вс Окт 03, 2010 1:07 pmPowder Зарег.: 13.11.2007 ; Сообщ.: 1762Ответить с цитатой
Ffadu, носил, не волнуйся. за те БАДы, что я употребляю, я готов ручаться головой. Ибо хорошо знаю компанию, которая их производит, и людей, которые там работают.
Суть в том, что не надо везде видеть химию и врагов. Биологически активные добавки могут быть вообще экстрактами одних травок, подобранными в нужной пропорции и в правильном составе. Надо просто голову включать, как я уже говорил выше.

Цитата:
чем больше делаешь физ нагрузок тем меньше живешь, зарядка 5ти минутная хвала с голвой


Классное, главное, сенсационное оправдание одышке, хилости и пузу Smile Так держать.
# Вс Окт 03, 2010 6:54 pmLexix Зарег.: 11.07.2008 ; Сообщ.: 2143Ответить с цитатой
Меня кстати жена всё "родником здоровья" пичкает. Какие есть мысли по ним? Что то не вижу у себя улучшений, ухудшений правда пока тоже нет.
# Пн Окт 04, 2010 12:12 pmTomas-R Зарег.: 07.01.2008 ; Сообщ.: 5567Ответить с цитатой
осень настала - на веле не проехеать
записался вчера в бассейн - поплавал - красота
с утра пробежки

с бнормальными банями у нас жопа - час от 60 usd Sad
# Пн Окт 04, 2010 3:26 pmАйвори Зарег.: 10.03.2010 ; Сообщ.: 4019Ответить с цитатой
Использую метод Фаины Раневской "Меньше жрать"
# Пн Окт 04, 2010 4:15 pmvitvirtual Зарег.: 11.06.2007 ; Сообщ.: 9061Ответить с цитатой
Айвори, вы не первая девушка от которой я слышу про то, что "жрать меньше надо", видимо это ключевой метод для женщин держать себя в форме Smile
# Пн Окт 04, 2010 4:24 pmTomas-R Зарег.: 07.01.2008 ; Сообщ.: 5567Ответить с цитатой
это релаьно ключевой момент Drinks or Beer
# Вт Окт 05, 2010 7:10 pmLexix Зарег.: 11.07.2008 ; Сообщ.: 2143Ответить с цитатой
Моя вон вообще весы купила, и раз по 15-20 на дню взвешиваетсяSmile будто от этого худее станет Smile
# Вт Окт 05, 2010 7:29 pmBVz Зарег.: 21.07.2009 ; Сообщ.: 2111Ответить с цитатой
есть меньше - будет больше проблем, чем от обжорства Smile
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ФЛЕЙМ
 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Любое использование материалов, размещенных на ArmadaBoard.com, без разрешения владельцев ArmadaBoard.com запрещено.