Как вы поддерживаете себя в форме?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Новая тема Написать ответ
# Сб Окт 02, 2010 11:19 amadamant Зарег.: 20.03.2008 ; Сообщ.: 11494Ответить с цитатой
да, БАДы круто говорят но невкурсе, в нас в укре не могу найти L - Аргинин и L - Тирозин, говорят что норм но хз.
# Сб Окт 02, 2010 11:28 amPowder Зарег.: 13.11.2007 ; Сообщ.: 1762Ответить с цитатой
adamant, посмотри это - http://www.nnpcto.eu/ (официальный сайт http://nnpcto.ru/)
# Сб Окт 02, 2010 11:33 amFfadu Зарег.: 04.06.2008 ; Сообщ.: 3315Ответить с цитатой
ХЗ я считаю что БАДЫ полное говно Smile
# Сб Окт 02, 2010 11:35 amPowder Зарег.: 13.11.2007 ; Сообщ.: 1762Ответить с цитатой
Приятно послушать квалифицированное мнение человека с высшим медицинским образованием и обширным знанием предмета Smile
# Сб Окт 02, 2010 11:48 amFfadu Зарег.: 04.06.2008 ; Сообщ.: 3315Ответить с цитатой
Цитата:
L - Аргинин и L - Тирозин


креатин и многое другое, поверь прочитал немало медицинской литературы в бытность, когда активно занимался бодибилдингом, многое пробовал. Не хочу пускаться в бессмысленные дискуссии по этому поводу, так как не вижу в этом смысла, но отличить ретинола ацетат от витамина A я как нибудь еще могу поверьWink
# Сб Окт 02, 2010 11:53 amPowder Зарег.: 13.11.2007 ; Сообщ.: 1762Ответить с цитатой
Ffadu, "спортивное питание" для наращивания мяса и добавки, содержащие, например, активные аминокислоты для лучшего питания мозговых клеток - разницу видишь?
# Сб Окт 02, 2010 12:25 pmFfadu Зарег.: 04.06.2008 ; Сообщ.: 3315Ответить с цитатой
разницу между одинаковыми аминокислотами не вижу, могу даже сказать сколько их всего Smile
Могу сказать какая за что отвечает, а БАДы отличаются только способом втюхивания потребителю.

Возьми к примеру глютамин - очень важная аминокислота - купи ее в спорт питании или содержащуюся в БАД и в аптеке - ну и почуствуешь разницу Wink

Не ты один воздух продаешь в яркой упаковке r5
# Сб Окт 02, 2010 3:09 pmadamant Зарег.: 20.03.2008 ; Сообщ.: 11494Ответить с цитатой
аха, уже нашел. когда искал не было в выдаче. ну насколько понимаю L - Аргинин и L - Тирозин это аминокислоты, и никаких накруток в ценах нет так как активные элементы тоже L - Аргинин и L - Тирозин. просто смотрю по ценах и отчечественое производство раз в восемь дешевле чем со США, но возможно это США маде ин Индия.

Думаю топик пора переименовать в "Как вы поддерживаете себя в фарме?" :mrrgreen:
# Сб Окт 02, 2010 3:57 pmPowder Зарег.: 13.11.2007 ; Сообщ.: 1762Ответить с цитатой
Ffadu, ты не в курсе просто Smile По причине давней ЧМТ я потребляю БАДы, помогающие кровоснабжению головы, и они прекрасно действуют. А БАДы, содержащие витамины и различные элементы, просто полезны всем и каждому. Кстати, покупаю я их отнюдь не в аптеке.
Ты немного зациклен на своем бодибилдинге - смотри немного шире. Цели у всех разные.

Цитата:
Не ты один воздух продаешь в яркой упаковке


Это ты, прости, о чем?
# Сб Окт 02, 2010 5:23 pmoblivion Зарег.: 15.08.2010 ; Сообщ.: 320Ответить с цитатой
О_о химикаты всякие хавать наверное очень полезно - лучше канфету бы сьел, толку больше чем от всяких бадов и прочего Г Cool да и вопше полезно то что хочетса и от того что ты что то там не будеш делать или будешь что то постоянно делать дольше не проживешь а если и проживешь то потом прикинь как на страрости будут вылазить вот эти химикаты всякие боком Sad и стоит оно того, лучше раньше и без мучений чем долго но в муках Cool
# Сб Окт 02, 2010 6:13 pmPowder Зарег.: 13.11.2007 ; Сообщ.: 1762Ответить с цитатой
Цитата:
химикаты всякие хавать наверное очень полезно - лучше канфету бы сьел, толку больше чем от всяких бадов и прочего Г


Почитай состав сначала... И школу заодно закончи, писать без ясли-садовских ошибок научись, тогда будешь рассуждать о химикатах. Нет там никаких химикатов и не было никогда, ты с таблетками перепутал.
Был нормальный форум, сделали песочницу.
# Сб Окт 02, 2010 6:39 pmoblivion Зарег.: 15.08.2010 ; Сообщ.: 320Ответить с цитатой
Powder, да мне пофиг какие там ошибки потому что я в школе не учил русский язык - только свой родной Укр и eng а написать на упаковке состав я тоже могу и потом сертификаты купить тоже, но будет ли оно там в натуре? Понял очень взрослый дядя химикат Cool
# Сб Окт 02, 2010 11:03 pmBVz Зарег.: 21.07.2009 ; Сообщ.: 2111Ответить с цитатой
Оффтоп:
Цитата:
потому что я в школе не учил русский язык - только свой родной Укр и eng



+1, заебали своими "без ошибок учись писать"

# Сб Окт 02, 2010 11:14 pmadamant Зарег.: 20.03.2008 ; Сообщ.: 11494Ответить с цитатой
Оффтоп:
BVz, ну а я то сдесь при чем? но не могу я без ошибок писать, это не специально же.
наверно надо в подпись поставить "пишу с ошибками"



oblivion, пох что ты там учил, но биологию и химию нихуя незнаешь. так что нехрен выпендриваться. а если б знал состав конфет тоб вообще сдесь в топе не писал ничего. там искуственых заменителей которые причиняют вред напорядок больше чем в чистых добавках аминокислот.

а вообще посты Ffadu, и Powder, толковые в этом топе, только они б еще писали названия препаратов а то насиловать гугль както неприлично :mrrgreen:
# Сб Окт 02, 2010 11:55 pmoblivion Зарег.: 15.08.2010 ; Сообщ.: 320Ответить с цитатой
Цитата:

oblivion, пох что ты там учил, но биологию и химию нихуя незнаешь. так что нехрен выпендриваться. а если б знал состав конфет тоб вообще сдесь в топе не писал ничего. там искуственых заменителей которые причиняют вред напорядок больше чем в чистых добавках аминокислот.



про биологию и химию это ты точно заметил я их очень и очень нелюбил в школе, ну а по поводу остального так канфета или шоколадка хоть повкуснее Smile
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ФЛЕЙМ
 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Любое использование материалов, размещенных на ArmadaBoard.com, без разрешения владельцев ArmadaBoard.com запрещено.