Женщина за рулем-обезьяна с гранатой?
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Новая тема Написать ответ
# Ср Сен 08, 2010 10:40 amРужанка Зарег.: 26.12.2007 ; Сообщ.: 890Ответить с цитатой
Miss Content Drinks or Beer

все равно этим небритым мужукам ничего не докажешь))))

это выльется в очередной холивар, и каждый наверняка останется при своем мнении...
# Ср Сен 08, 2010 12:12 pmblogmatic Зарег.: 10.08.2010 ; Сообщ.: 4775Ответить с цитатой
А это вот где написано, что тёток за рулем меньше? Не верю! Мои глаза говорят мне что у нас в городе это соотношение очень близко к 50/50, если даже не больше.
# Ср Сен 08, 2010 12:31 pmLonger Зарег.: 09.10.2007 ; Сообщ.: 2782Ответить с цитатой
Цитата:
запомним и обосрем на форуме при случае.



Я ж это, ни кого не обсираю. Это все жизнь.
Ездите себе на здоровье, я же не против ). Я токо за.
Спорить здесь - неразумно . Существует огромнейший букет социальных и генетических факторов до которых мы здесь не дойдем, а они важны ).

и еще неизвестно, кто больше кипишует по поводу баб за рулем - мужики или сами бабы, которые пробовали водить/сидели рядом/видели/слышали/знают/страдали ))))

Прошу прощение за слово "бабы" - оно легче всего печатается и более глубоко передает смысл чем все остальные. Это не в обиду )
# Ср Сен 08, 2010 1:53 pmvitvirtual Зарег.: 11.06.2007 ; Сообщ.: 9061Ответить с цитатой
Как-то поймал такси, и за рулем оказалась женщина, ехать нужно было больше 100 км. (из моей провинции в Питер), никакой тупости в дороге не заметил, был отвезен качественно и быстро!
# Ср Сен 08, 2010 7:58 pmXruman Зарег.: 05.08.2008 ; Сообщ.: 1208Ответить с цитатой
попал сегодня в первую дтп, фак r5

зы лачети гавно )))
# Ср Сен 08, 2010 8:53 pmCyb Зарег.: 07.02.2009 ; Сообщ.: 839Ответить с цитатой
вообще я когда ещё мелким был, мы с отцом часто ездили по делам его на машине, и он сразу определял женщину таким образом - (увидев ситуацию на дороге, в основном абсурдную, он говорил - "полюбому баба") и был прав в 98% случаев.
и у меня уже сформировалось некое такое стереотипное впечатление.
хотя девушки за рулем мне очень нравятся. и нравится как некоторые из них водят. уверенно, нагловато и в меру быстро.
# Ср Сен 08, 2010 9:25 pmshhef Зарег.: 14.09.2007 ; Сообщ.: 7694Ответить с цитатой
женщинам пох как поворачивать и куда, можно и без поворота. Что такое уступить и пропустить они не знают, у большенства права куплены, теряются при экстренных ситуациях и как выходить из них... в общем они- это мужики "тормоза" типа конкретные флегматы

ps не все, но большенство
# Ср Сен 08, 2010 9:26 pmNikoShark Зарег.: 25.07.2007 ; Сообщ.: 1625Ответить с цитатой
Адекватная женщина за рулем - подарок и исключение.
Такие есть. Но их мало.

Меня лично подрезали гранатчитцы за рулем.
Со второстепенной, с помехой справа (в виде меня едущего минимум 50кмч) вылезать на пхоер - это нормально. Типа в мою сторону не смотрит, потому что страшно, а едет и похер.
Наглые перестроения с правого ряда когда я еду на скорости в левом да так, что приходится по встречке уходить от столкновения, бывало разок и так. На перекрестках ТАКИЕ ситуации создавать, что и смешно и грустно.
Лично наблюдал, шел от останкино мимо ботанического по направлению к Академика Камарова.
Иду, издалека слышу удар, подхожу ближе, смотрю народ идет и ржет... Короче подхожу к перекрестку с Камарова... смотрю, у светофора авария. Эклипс новенький, морда изуродована. Рядом стоит белокурая овца (извините пожалуйста но другого эпитета для нее нет).
Она въехала в стоящую газель... у обочины стоящую, никого не трогающую.... газель ГИБДД... полную Гибддешников SmileSmileSmile они стояли рядом и крутили у виска пальцем Smile Ну вот частая херня!
Друг расказывал, видит авария, женщина въехала в зад впереди идущей машине. Засмотрелась на драку на остановке епть.
А краситься за рулем - святое дело.
И теперь самое главное.... ВСЕГДА, даже если ну просто полный беспредел с ее стороны например разворот через сплошную и вьезд в лоб, она будет утверждать что ты мудила зачем ехал там где еду я... до конца упираться и доказывать что все вокруг мудаки и ей мешают ездить. Mad
# Ср Сен 08, 2010 10:01 pmNikwind Зарег.: 08.12.2007 ; Сообщ.: 946Ответить с цитатой
Включает поворотник, считает до трех, перестраивается ) После того как цепляет спокойно идущую по соседнему ряду машину возмущается - ну я же поворотник включила, че он полез? )
# Ср Сен 08, 2010 10:21 pmshhef Зарег.: 14.09.2007 ; Сообщ.: 7694Ответить с цитатой
перекресток, перед выездом на главную влево, стою пропуская. так как с главной на мою улицу поворачивает газель, которая пропускает встречку... и тут слова: а че ты не едешь, он ведь стоит? r5
# Чт Сен 09, 2010 7:31 pmhumanbot Зарег.: 05.03.2009 ; Сообщ.: 535Ответить с цитатой
Здоровая парковка перед торговым центром, потоки разделены бетонными полусферами высотой где-то 30 см. Иду и вижу следующую ситуацию: Ситроен С5 налетел на данную полусферу, сидит на пузе на этой полусфере, передние колеса в воздухе. Хозяйка сидит рядом на соседней полусфере, встречает гаишников, они приехав, с круглыми глазами ходят вокруг машины и пытаются понять как это вообще возможно - на площадке не увидеть, не маленькую ярко оранжевую полусферку. Тел разрядился - сфоткать нечем было. Sad Но картинка просто нечто - никогда подобного там не происходило.

Еще могу рассказать байку (реальную кстати) об одной мадам, которая при выезде с парковки тормозила путем столкновения с соседней машиной, причем это был не единственный случай, а практика разворота на парковке. Дело дошло до того, что местные автомобилисты (парковка у офиса одного завода) высматривали наличие её машины и от греха, убирали свои машины со стоянки, дабы не рисковать.

А так же знаю ряд девушек, которые превосходно ездят, тьфу не сглазить. И в тачках разбираются очень даже хорошо (лучше меня - я, правда, плохо разбираюсь):rr6:
# Пт Сен 10, 2010 2:49 pmSergeyka Зарег.: 26.12.2006 ; Сообщ.: 3282Ответить с цитатой
Да, женщина процентов на 80 обезьяна с гранатой.
Наблюдения как водителя.
# Пт Сен 10, 2010 4:01 pmportu Зарег.: 25.02.2009 ; Сообщ.: 543Ответить с цитатой
машина и интернет биз - не женское дело
# Пт Сен 10, 2010 4:46 pmNikwind Зарег.: 08.12.2007 ; Сообщ.: 946Ответить с цитатой
Модели в адалте - не женское дело? )
# Пт Сен 10, 2010 5:02 pmJHonny Bravo Зарег.: 02.03.2008 ; Сообщ.: 1346Ответить с цитатой
Они не делаю биз. Они "расходный" материал.

ПС. Геи лучше продаются.
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ФЛЕЙМ
 На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Любое использование материалов, размещенных на ArmadaBoard.com, без разрешения владельцев ArmadaBoard.com запрещено.