Женщина за рулем-обезьяна с гранатой?
На страницу 1, 2, 3  След.
Новая тема Написать ответ
# Вт Сен 07, 2010 11:51 amMiss Content Зарег.: 05.03.2010 ; Сообщ.: 7881Ответить с цитатой
Часто приходится слышать высказывания подобные этому. Обидно, честное слово! ИМХО женщины за рулем ведут себя гораздо ответственнее и внимательнее мужчин. Даже по статистике ГИБДД автокатастроф с участием женщин намного меньше. Почему мужчины-автомобилисты не любят , когда женщины за рулём ?
# Вт Сен 07, 2010 12:25 pmNikwind Зарег.: 08.12.2007 ; Сообщ.: 946Ответить с цитатой
Женщины никогда не пропускают другие автомобили при перестроении, будет щимиться и лезть лишь бы никто вперед нее не пролез (напр. в среднем ряду авария, женщина едет в левом и не пропустит тех кто перестраивается из-за аварии в ее ряд). и не говорите мне что это исключения, я это наблюдаю уже 6 лет каждый день.
# Вт Сен 07, 2010 12:31 pmadamant Зарег.: 20.03.2008 ; Сообщ.: 11494Ответить с цитатой
Nikwind, видимо тебе попадаеться одна и та женщина на протяжении 6 лет Wink
# Вт Сен 07, 2010 12:34 pmNikwind Зарег.: 08.12.2007 ; Сообщ.: 946Ответить с цитатой
Учитывая 4-5 млн. автомобилей, которые ежедневно выезжают на улицы, где около 50% женщины - вряд ли.
# Вт Сен 07, 2010 12:37 pmРужанка Зарег.: 26.12.2007 ; Сообщ.: 890Ответить с цитатой
Nikwind, бедняга :mrrgreen:

что за разделение по половому признаку? полно тупящих\невежливых водителей обоих полов! к тому же, учитывая гендерную ситуацию, лет через 10 водителей женщин на дороге будет гораздо больше, и тогда уже мы на форумах будем заводить ветки типа: "мужик за рулем - обезьяна с гранатой?" :mrrgreen:

женщина почти никогда не будет"меряццо письками" на дороге: обогнать, не пустить, ах ты гад... не уйдешь и тыды..

женщины имхо чаще тупят на маленьких скоростях: парковки, узкие проезды...

и гораздо реже женщины сильно превышают скорость, или пьяными садятся за руль.

поэтому мое мнение- женщины менее опасны, тк одно дело, что на парковке задели, и совсем другое- разбитая в хлам тачка пъяных идиотов , летевших на красный
# Вт Сен 07, 2010 12:54 pmNikwind Зарег.: 08.12.2007 ; Сообщ.: 946Ответить с цитатой
Насчет пьяных и скоростей - абсолютно согласен. Так же женщины реже поворачивают с крайнего левого ряда направо наперерез остальным 4 рядам. Насчет тупления тоже согласен ) В общем хорошо ездят по прямой дороге со скоростями близкими к 60-ти, т.е. в штатном режиме. Но стоит случиться нештатной ситуации как возникает некоторая...... задержка в действиях, что ли ) Самому за женой очень интересно наблюдать, раньше комментировал все время ее вождение, сейчас глаза закрываю и вроде как машина-то едет )
# Вт Сен 07, 2010 1:26 pmMiss Content Зарег.: 05.03.2010 ; Сообщ.: 7881Ответить с цитатой
Ружанка, +1
# Вт Сен 07, 2010 1:45 pmDrKronos Зарег.: 11.03.2008 ; Сообщ.: 13024Ответить с цитатой
Ну, есть и мужчины за рулем, как бараны с гранатой =) Но вообще, по разному бывает.
Как-то помню такой диалог был в машине, за рулем которого была женщина :mrrgreen:
Ж . - Какой там был цвет?
Др. К. - ммм, красный вообще-то
Ж. - А на красный надо было остановиться?
Др. К - r5 Shocked Shout
# Вт Сен 07, 2010 2:04 pmLonger Зарег.: 09.10.2007 ; Сообщ.: 2782Ответить с цитатой
Цитата:
женщина почти никогда не будет"меряццо письками" на дороге: обогнать, не пустить, ах ты гад... не уйдешь и тыды..



Да нормально все. Вот например еду я сегодня утром за билетами, шпарю себе по главной, все как положено. С какото левого дворика выежает баба (ну сорри), проежает мимо знака стоп и двигается до середины моей полосы. На встречку выйти не могу. Торможу. Со свистом. Удивлено смотрю на нее. Она открывает калитку своей Q7 и проорав "У тебя помеха справа, дебил" - поехала дальше...
Sad

А уж о таких "мелочах" как при повороте на лево пропустить тех кто прямо, или поворачивать на право из правого ряда, или включать поворотники иногда, или не пиздеть по мобиле на светофоре чтобы могли проехать только ТЕ КТО спереди нее - я вообще промолчу ).

Аварий с бабами меньше? Скоко девок водят автобусы, маршрутки, такси, скоко девок с клубов едут домой на тачке чтобы трахнуть полупьяного мужика который валяется на заднем сиденьи? Сколько девок возвращаются с "поздних совещаний", "долгих гулянок", скоко девок покупают себе машины за лям Баксов? Вот когда все это уравняется - тогда можно и делать выводы. А так - на пежо 207 до ням-няма за жрачкой и обратно в толпе с 30 км в час - понятно, что они реже в аварии попадают...


А и да . Знаете почему аварий меньше с участием баб?
Ибо как только видишь женщину перед тобой, рядом с тобой автоматически становишся более концентрированым ибо знаешь - надо быть начеку. Остановится, пропустить, подумать...
Т.е. имхо, аварий с бабами меньше не потому что они СУПЕР-ПУПЕР водилы, а потому что ОНИ как ДИТЕ на дороге - все оберегают, объежают, пропускают, ибо точно знают - надеятся на ее адекватность не стоит.


не о всех конечно, есть замечательные водилы. Знаю одну таксистку в Одессе - это просто жесть Shout Shout Shout Shout
# Вт Сен 07, 2010 3:25 pmXruman Зарег.: 05.08.2008 ; Сообщ.: 1208Ответить с цитатой
Женщины чаще тупят, я хз.. иногда такие перлы выдают на парковках r5 Или сегодня например ехал с утра, узкий двор, на встречу девочка едет, с ее стороны здоровенный карман, так эта овца перед ним встала в самой узкой точке и чего-то ждет, пришлось мне ее слева объезжать, заезжать в этот карман и ждать пока она проедет. А бабы на работе ездят, задам сдавать не умеют, развернуться толком не могут, куда нахер, боюсь даже там парковаться.. Хотя есть несколько знакомых подруг, не тупящих и хорошо знающих правила Smile

Брат работает в страховой компании, говорит что у мужиков аварий больше раза в 2-ва, и все что есть серьезные, на их долю приходятся, т.к. рискуют больше. У женщин в основном мелкие косметические.
# Вт Сен 07, 2010 4:13 pmJHonny Bravo Зарег.: 02.03.2008 ; Сообщ.: 1346Ответить с цитатой
Longer писал(а):
Вот например еду я сегодня утром за билетами, шпарю себе по главной, все как положено. С какото левого дворика выежает баба (ну сорри), проежает мимо знака стоп и двигается до середины моей полосы. На встречку выйти не могу. Торможу. Со свистом. Удивлено смотрю на нее. Она открывает калитку своей Q7 и проорав "У тебя помеха справа, дебил" - поехала дальше...
Sad




Этим не только дамы страдают. У меня сложилось впечатление, что нынешние водялты, а по другому их не назвать , знают только одно правило "помеха с права" и все.

А то что у тебя может быть знак уступи дорогу или выезд со двора ,или Т-образный перекресток и куча других нюансов вплоть до светофоров они не удосужились прочитать.

Девочки водят конечно хренова, но если рядом правильный мужчина, то можно поднатаскать и сделать хорошего личного водителя.
# Ср Сен 08, 2010 2:08 amsydoow Зарег.: 29.06.2007 ; Сообщ.: 8213Ответить с цитатой
Цитата:
Даже по статистике ГИБДД автокатастроф с участием женщин намного меньше.


Потому что женщин за рулём меньше :mrrgreen:

А вообще я отношусь к женщинам зарулём нормально, даже мне кажется что в этом есть чтото сексуальное Wink
Но когда женщины за рулём тупят - это бесит больше чем если тупит мужик. извените уж меня за это :rr6:

зы:сам не автомобилист
# Ср Сен 08, 2010 2:59 amhellbent Зарег.: 21.08.2010 ; Сообщ.: 12Ответить с цитатой
женщины в экстренных ситуациях кидают руль, просто не знают что надо делать, выворачивать, тормозить и тд, но еще больше они не чувствуют машину... в дождь, снег, обгон и тп
# Ср Сен 08, 2010 9:29 amРужанка Зарег.: 26.12.2007 ; Сообщ.: 890Ответить с цитатой
Xruman вот и я об этом. у женщины хватает мозга не рисковать.

Longer , ну вот опять.... не только девочки за рулем так поспупают!! полно тупящих мужиков!! тока на мужика - сказали "козел" и забыли, а если девушка за рулем: "а, все ясно, баба" - запомним и обосрем на форуме при случае.
по моим наблюдениям- мужики гораздо чаще не показывают повороты при маневрах!!! (ну как же, он же видит ситуацию и никому не мешает!)

JHonny Bravo девочки водят хреново?! жаль, в разных городах живем, а то бы сравнили :smk:

стиль вождения мужской и женский отличается. но при этом говорить, что вот мужики однозначно супер водилы, а девушки- зло на дороге - как то совсем не правильно, имхо. особенно для нашей продвинутой песочницы.
# Ср Сен 08, 2010 10:23 amMiss Content Зарег.: 05.03.2010 ; Сообщ.: 7881Ответить с цитатой
Ружанка, давай организуем партию "Девочки Армады за безопасное вождение" Smile
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ФЛЕЙМ
 На страницу 1, 2, 3  След.
Любое использование материалов, размещенных на ArmadaBoard.com, без разрешения владельцев ArmadaBoard.com запрещено.