Умеете ли вы печатать вслепую?
На страницу Пред.  1, 2, 3
Новая тема Написать ответ
# Вс Авг 29, 2010 1:41 pmeff Зарег.: 20.07.2008 ; Сообщ.: 1660Ответить с цитатой
Cyb писал(а):
с тобой наверное люди с мобильных клиентов не заходят)


Да не, я ж не всегда так, только когда тороплюсь или эмоционально что-нить рассказываю. ))) А так обычно окон штук 5 открыто и пока всем по очереди ответишь - идешь на другой круг - и как раз нормально, ни у кого ничего не вешается. Smile))

Цитата:

добавишься? мне очень интересно на это посмотреть)) Smile


Давай, могу построчить тебе что-нить для интереса. Smile Только опять же - когда думаешь, что писать, то уже медленнее, а когда знаешь что и скорее надо рассказать - вот тогда очень быстро выходит. Smile
# Вс Авг 29, 2010 2:19 pmCyb Зарег.: 07.02.2009 ; Сообщ.: 839Ответить с цитатой
но это полюбому, у меня иногда даже буквы опережают мысли)) когда очень эмоционально чтото объясняешь и хочешь как будто выкрикнуть))

в пм)
# Вс Авг 29, 2010 2:20 pmexolon Зарег.: 22.11.2007 ; Сообщ.: 2397Ответить с цитатой
Кстати да. Когда много программ запущенно и компьютер тормозит, то успеваешь набирать быстрее чем буквы появляются. Особено в ворд например, который орфографию проверяет или подсказки по коду программы.
# Вс Авг 29, 2010 4:01 pmeff Зарег.: 20.07.2008 ; Сообщ.: 1660Ответить с цитатой
А, вот какое сообщение QIP выдает:
"Ваш клиент отправляет пакеты слишком часто. Подождите пару минут или отправляйте сообщения помедленнее, иначе вы будете отключены от сервера."
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ФЛЕЙМ
 На страницу Пред.  1, 2, 3
Любое использование материалов, размещенных на ArmadaBoard.com, без разрешения владельцев ArmadaBoard.com запрещено.