Ответ Януковича блоггерам "Надо делом заниматься"
Новая тема Написать ответ
# Вт Авг 10, 2010 1:10 pmCoooler Зарег.: 21.06.2010 ; Сообщ.: 4368Ответить с цитатой
Президент Украины рад, что в стране есть активные и смелые ребята, которые очень быстро реагируют на ошибки власти. Однако считает, что им не следует стремиться на допросы. Переданный УНИАН ответ Януковича блогерам приводим полностью:

«Согласен с вами в том, что вызывать на допрос блогера – это последнее, чем должна заниматься СБУ. Думаю, у Службы безопасности есть другие важные проблемы, — написал президент Украины в своем ответе блогерам. — И должен вам сказать — я доволен тем, как СБУ ломает коррупцию, как много сделано за относительно короткое время по борьбе с наркомафией. Но случаются и такие перегибы как, например, история с блогером. Думаю, что наша с вами позиция по этому поводу поможет руководству СБУ откорректировать стиль своей работы.

Я, честно говоря, рад, что в стране есть такие активные и смелые ребята, которые очень быстро реагируют на ошибки власти. Я всегда говорил — плоха не та власть, которая ошибается. (Не ошибается, как известно, тот, кто ничего не делает). Плоха та власть, которая не исправляет свои ошибки, не реагирует на сигналы общества.

Буду откровенен – ваши приколы насчет “вызовите меня на допрос в СБУ” вызвали у меня горькую улыбку. Вот куда вам не следует стремиться, ребята, так это на допросы. Вы молодые, талантливые, стильные. Вам надо интересным делом заниматься. Есть ли у вас такое дело? Нашли ли вы себя в жизни, в своей профессии – вот об этом я хотел бы с вами поговорить – и помочь, если нужно. Стране нужны активные, смелые молодые люди. И власти они нужны в первую очередь. Так что я протягиваю вам руку – давайте встретимся».

Подробнее: http://news.mail.ru/inworld/ukraina/politics/4225760
# Вт Авг 10, 2010 3:51 pmАлизандр Зарег.: 06.04.2010 ; Сообщ.: 4647Ответить с цитатой
А кто-то еще верит что Медведев сам пишет в свой Твиттер, а Путин и Янукович отвечают на письма блоггеров? Просто их PR служба изо всех сил старается создать видимость общения с народом
# Вт Авг 10, 2010 4:10 pmspomoni Зарег.: 06.04.2008 ; Сообщ.: 7535Ответить с цитатой
Многие очень активно читают политические блоги Smile
# Вт Авг 10, 2010 4:14 pmceber Зарег.: 13.05.2010 ; Сообщ.: 4290Ответить с цитатой
spomoni писал(а):
Многие очень активно читают политические блоги Smile



очередное средство пропаганды
# Вт Авг 10, 2010 5:27 pmvitvirtual Зарег.: 11.06.2007 ; Сообщ.: 9061Ответить с цитатой
Ализандр, Медведев однозначно читает какие-то ресурсы самостоятельно, не только то, что ему "приносят", это невозможно не заметить по его выступлениям!
# Ср Авг 11, 2010 9:10 amJohn Doe Зарег.: 25.06.2010 ; Сообщ.: 4332Ответить с цитатой
Если по сабжу, кто нибудь читал этого блоггера? Я слышал что он чуть ли не нацист. Так что может его за дело?
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ФЛЕЙМ
 
Любое использование материалов, размещенных на ArmadaBoard.com, без разрешения владельцев ArmadaBoard.com запрещено.