А тяжело открыть свою партнерку?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Новая тема Написать ответ
# Сб Июл 24, 2010 3:55 pmYabuti Зарег.: 28.11.2008 ; Сообщ.: 16263Ответить с цитатой
zeoman, не, это у движка такая странная особенность - когда нажимаешь Регистрировать - он регит, а затем вновь загрузает форму регистрации - но, внизу, под кнопками написано, что Ваш аккаунт будет активирован.
Я тебя только что активировал :thup:
Сегодня, кровь из носу, платник до ночи запущу уже, диз на руках, успеваем по планам Drinks or Beer
# Сб Июл 24, 2010 6:16 pmzeoman Зарег.: 19.03.2008 ; Сообщ.: 3708Ответить с цитатой
Yabuti, вон чего. Спасибо. Smile
# Сб Июл 24, 2010 6:25 pmzeoman Зарег.: 19.03.2008 ; Сообщ.: 3708Ответить с цитатой
Yabuti, Тот платник что в промо есть уже рабочий?
# Сб Июл 24, 2010 6:41 pmiwfyb Зарег.: 14.03.2008 ; Сообщ.: 2862Ответить с цитатой
Ну кароче, правильно тебе по проблемам сказали все. Кажется, ничего сложного. Ну и от уровня зависит, конечно.
Проблем - пиздец бля скока. Начиная программными, заканчивая конкурентами.
Там глюк, здесь глюк - для всего этого нужен кодер. Ебатория с биллингами....будут пытатся наебать как могут, причем все. И адверты и биллинг.
Хороших адвертов найти и заинтересовать - не так просто. Регнутся у тебя могут и пицот адвертов, а вот лить будет один - два - это нормально при старте. Дальше пойдут проблемы с читерами, которые кипишуют очень сильно. Типа ты их забанил, за нарушение - а они говорят, что белые, требуют бабло, будут срать на форумах тебя. Конкуренты тоже самое. Но все повторюсь, от уровня и твоих возможностей.
Но это все хуйня. Smile
Главная тяжесть - создать интересный продукт, обернуть его так, чтобы продавался. И тогда у тебя будет все оке.
PS скрипт у профит-билла гавно.

про мощный дедик, тоже не забываемSmile
# Сб Июл 24, 2010 7:06 pmYabuti Зарег.: 28.11.2008 ; Сообщ.: 16263Ответить с цитатой
zeoman, все, платник запустил!



Описание: На платнике предлагается получить доступ к руководству по соблазнению девушек по разработаной методике.

Адрес: http://kazanovastyle.ru

Платник самый первый, сильно не пинать, это "проба". Этакий "олд-скул", без всяких подписок и "наворотов".
Завтра берусь за второй платник - там будет уникальная идея - до такого еще не додумались пока! :thup:

А к этому пойду промо-материалы готовить Drinks or Beer
и пойду официально объяву в разделе дам, что запустились Smile

iwfyb, большое спасибо за ценную информацию, все сохранил для перечитывания :thup:
Я даже как-то интуитивно сразу понял - если сделать востребованый "продукт" (инфо-продукт?), то прогресс будет.
Скрипт - это пока больной вопрос - 8 сотен за аффилиатор отдать не могу, иначе машину себе не куплю, куплю его попозжее, как основа наработается. Ведь скрипт не главное - главное - "костяк" эффективных веб-мастеров, репутация партнерской программы и продукты, которые она предоставляет. имхо Smile
# Сб Июл 24, 2010 8:23 pmiwfyb Зарег.: 14.03.2008 ; Сообщ.: 2862Ответить с цитатой
Ты его за 800 уже и не купишьSmile
Да и вообще, аффилиатор не покупай, гавно, т.к. разработчик слился, а сам не разберешся, и кодеры, даже самые опытные, быстрей напишут новое, чем разберутся на 100%.
Удачи!
# Вс Июл 25, 2010 10:18 amvitvirtual Зарег.: 11.06.2007 ; Сообщ.: 9061Ответить с цитатой
Yabuti, у тебя правильный подход к делу, тема уже на 4 страницы разрослась, думаю, все получится!
# Вс Июл 25, 2010 10:41 amspomoni Зарег.: 06.04.2008 ; Сообщ.: 7500Ответить с цитатой
Yabuti

Как для меня самая большая проблема - это биллинг, у которого постоянно что-то бывает.
# Вс Июл 25, 2010 3:48 pmYabuti Зарег.: 28.11.2008 ; Сообщ.: 16263Ответить с цитатой
iwfyb, Спасибо! :thup: удача мне очень понадобится Smile

vitvirtual, тоже спасибо, приятно, когда одобряют и поддерживают! :thup:

spomoni, я еще в А1Агрегаторе регнулся, но дать персональный аттестат они не захотели - говорят: "сделайте сайт, все настройте, а потом мы посмотрим - давать или не давать". Пока работаю с Профит-биллом - и скрипт ПП у них есть бесплатный (аргумент для новичка в ПП), и саппорт порадовал - возился со мной как нянька часа полтора, пока я не начал понимать схему работы :mrrgreen:

Сегодня баннеры нарисовал в разных разрешениях, заходите через полчаса в тему про "Денежную Ракету" - там примеры баннеров выложу Drinks or Beer
# Пн Июл 26, 2010 10:37 amm_Stasuk Зарег.: 23.12.2007 ; Сообщ.: 5967Ответить с цитатой
Yabuti, ты бы партнерку свою в сигу поставил )) наберешь адвертов.

Мне кажется такие лендинги продаваться не будут, хотя это мое имхо, я опытов не ставил.
# Вс Авг 01, 2010 1:27 amiwfyb Зарег.: 14.03.2008 ; Сообщ.: 2862Ответить с цитатой
Ну, че замолчал? Раз уж начал, продолжай, как дела идут, рассказуй)
# Вс Авг 01, 2010 8:41 amYabuti Зарег.: 28.11.2008 ; Сообщ.: 16263Ответить с цитатой
Начал писать типа "книжку" - Эссе на тему «Как я создавал партнерку «Денежная Ракета» Smile
Конечно, это немного странно - писать эссе о том, в чем сам еще новичок - но именно такой стиль изложения, который я хочу сделать - типа, "дневник с места событий", со всеми переживаниями и деталями - и получится, если начать описывать уже сейчас. А в успех партнерки я верю :thup:

Начать читать

пишите Ваши мнения - продолжать или не продолжать, может какие-то предложения будут или пожелания Drinks or Beer
# Ср Авг 04, 2010 3:06 pmsawm Зарег.: 16.01.2008 ; Сообщ.: 3108Ответить с цитатой
напишите книжку "как я создавал узконишевую партнерку под буржунет" :mrrgreen:
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ВОПРОСЫ ОТ НОВИЧКОВ
 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Любое использование материалов, размещенных на ArmadaBoard.com, без разрешения владельцев ArmadaBoard.com запрещено.