Begun - это жесть.
На страницу Пред.  1, 2
Новая тема Написать ответ
# Пн Июн 07, 2010 4:07 pmm_Stasuk Зарег.: 23.12.2007 ; Сообщ.: 5967Ответить с цитатой
Цитата:
вообще это обычная рабочая ситуация, бывает, надо разбираться вместе с суппортом.

и конечно же надо было поставить суточные лимиты, тогда бы скликали совсем чуть-чуть



каждый день по чуть-чуть...
# Вт Июн 08, 2010 9:39 amhill Зарег.: 07.07.2008 ; Сообщ.: 2121Ответить с цитатой
угу) покупайте траф тока с SE и будет гуд
# Вт Июн 08, 2010 5:13 pmslon7 Зарег.: 09.07.2007 ; Сообщ.: 502Ответить с цитатой
Цитата:
угу) покупайте траф тока с SE и будет гуд


Покупать только поиск в Бегуне - это хороший совет для новичка.
Профи же должен уметь использовать макс. источников.
# Чт Июн 17, 2010 3:18 pmThE-0v3r-DRiVE Зарег.: 07.06.2008 ; Сообщ.: 597Ответить с цитатой
А вот и продолжение истории:
Вернули только чуть больше половины суммы, т.е. то что смогли отследить на самом примитивном уровне с неким "бонусом" - часть трафика была сделана банально с одного IP.
Другая часть была видимо накликана более грамотно, соответственно IP разные, и поэтому "оснований для возврата большей суммы у них нет". Возможно, если бы эта и часть была накликана с разных IP, бегун и вовсе мог признать трафик качественным (по аналогии с приведёнными ими аргументами).


Цитата:

Здравствуйте.

Почему из около 7 тысяч возвращено только 3 842 - остальная часть будет проверена и возвращена позже, или вы считаете, что оставшаяся часть от того трафика была "качественной"?


Цитата:

Добрый день, ***! Во вложении статистика снятая за 1 июня по кампании ***. Там выделены повторяющиеся IP адреса, которые возможно были сделаны роботами, а возожно и одним клиентом, так как переходы были с разных сайтов и в разное время. Сумма таких переходов меньше суммы возвращенной на Ваш аккаунт. Основания для возврата Вам большей суммы у нас нет.




Вот так и покупайте трафик с площадок "для профессионалов".
# Пт Июн 18, 2010 9:43 amEdwardSn Зарег.: 22.11.2009 ; Сообщ.: 985Ответить с цитатой
А где еще нет левых кликов. Да практически во всех системах PPC до 98% кликов это накрутки. Конечно процент левых кликов меняется в зависимости от системы. Но я думаю в любой не менее 70% кликов - левые. Единственное исключение это реклама на страницах поиска в поисковиках. Но она и стоит гораздо дороже.
# Пт Июн 18, 2010 10:35 pmslon7 Зарег.: 09.07.2007 ; Сообщ.: 502Ответить с цитатой
Цитата:
Вот так и покупайте трафик с площадок "для профессионалов".



А пионеры плачут на каждом углу ...
# Пт Июн 18, 2010 11:00 pmThE-0v3r-DRiVE Зарег.: 07.06.2008 ; Сообщ.: 597Ответить с цитатой
Отлично.

Все видят официальную позицию кампании? Smile Или это не официальная?
Слили говно-трафа, и вместо корректного улаживания проблемы ещё и оскорбляют клиентов.

Собственно, топик и создавался - продемонстрировать работу кампании в подобных ситуациях.
И получилось весьма показательно, как я считаю.

"Профессионалы" в понимании компании - это, конечно, те, кто умеет конвертировать ботов, не иначе.
Какие ещё слёзы? (да и не те деньги, тем более что я всё равно в плюсе) Просто привёл несколько полезных фактов о вашей работе.


Последний раз редактировалось: ThE-0v3r-DRiVE (Сб Июн 19, 2010 7:45 pm), всего редактировалось 15 раз(а)
# Пт Июн 18, 2010 11:10 pmslon7 Зарег.: 09.07.2007 ; Сообщ.: 502Ответить с цитатой
Цитата:
Или это не официальная?



Это моя личная позиция. Официальную вы уже привели из личной переписки с администрацией сервиса.
# Ср Авг 04, 2010 10:09 amMaxim Che Зарег.: 03.08.2010 ; Сообщ.: 5Ответить с цитатой
У них это бывает. Был в такой ситуации и не раз. Конечно возвращали часть бюджета, но не весь... Единственный выход - следить почаще за кранами. У них столько брака идет.
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ КОНТЕКСТНАЯ РЕКЛАМА
 На страницу Пред.  1, 2
Любое использование материалов, размещенных на ArmadaBoard.com, без разрешения владельцев ArmadaBoard.com запрещено.