Палю тему!
На страницу Пред.  1, 2
Новая тема Написать ответ
# Вт Июл 27, 2010 12:52 amiwfyb Зарег.: 14.03.2008 ; Сообщ.: 2862Ответить с цитатой
vitvirtual, ну, не самые...но близко к тому.
Но жалеть их - смысла нет. Каждый творит свою судьбу сам, как ни крути. Бывают исключения, но редкие очень, например, родился ты сыном олигарха...
# Вт Июл 27, 2010 1:04 amadamant Зарег.: 20.03.2008 ; Сообщ.: 11494Ответить с цитатой
а вообще хорошоя идея для платника.

избався от алкогольной зависимости за три дня
# Вт Июл 27, 2010 3:30 amiwfyb Зарег.: 14.03.2008 ; Сообщ.: 2862Ответить с цитатой
Алкаши не юзаеют кампы. Так что не покатитSmile
# Вт Июл 27, 2010 8:20 amTomas-R Зарег.: 07.01.2008 ; Сообщ.: 5567Ответить с цитатой
vitvirtual, а с чего началось житие в монастыре? Что, просто пришел сказал - поживу у вас ?
# Вт Июл 27, 2010 1:33 pmSergeyka Зарег.: 26.12.2006 ; Сообщ.: 3282Ответить с цитатой
vitvirtual, ну да, с начало они начали выпивать, потом им это понравилось, потом они поняли что в алкагольном дурмане им жить лучше, и бабы не так страшны и вообще жизнь заебок, а потом выясняется, что они напрочь все забыли и хотят только жить под кайфом....

С какого хрена человек начавший сам бухать до чертиков - несчастный???
Это его выбор, кто то выбирает бег на лыжах, кто то в это же время литрабол...

Кайф вечный не бывает, приходит похмелье всегда, вот тогда они идут в монастырь и прочие заведения
# Ср Июл 28, 2010 9:34 amOlezhongk Зарег.: 15.02.2009 ; Сообщ.: 649Ответить с цитатой
синька - это болезнь, как на физиологическом, так и на психологическом уровне.
да, спиваются чаще слабовольные существа, но бывает и множество исключений - сначала по кайфу, а потом понеслась езда по колесницам и остановиться уже очень трудно.
хотя, если говорить об обществе, то, "ДА", конечно каждый делает свой выбор, но общество всяко способствует.
вот, к примеру, представим, что на некой планете все тащатся с фиолетового чайного напитка, которого на Земле и быть не может, а если появиться и никто не будет знать про него, то только заядлые торчуны возьмутся его опробовать сие зелье.
это я к тому, что в ментальности заложено, "о побухать ничтяк, наипениться" и т.д. так что как не крути мораль общества и воспитание в семье тоже многое дает на подсознание.
у меня на дет площадке "родители молодые" чад выгуливают и сами постоянно заливаются, курят и матерятся - что будет думать при взрослении их чадо про синеву..?
# Ср Июл 28, 2010 12:35 pmvitvirtual Зарег.: 11.06.2007 ; Сообщ.: 9061Ответить с цитатой
Tomas-R, просто так в монастырь никто не уходит, и просто так туда не берут, у меня были проблемы и в личной жизни, и другие, поэтому и поехал туда и прожил 4 месяца. Впрочем проблемы так и не решились по приезду обратно, а запираться на всю жизнь в монастырь я не захотел на тот момент.
# Ср Июл 28, 2010 1:10 pmshhef Зарег.: 14.09.2007 ; Сообщ.: 7694Ответить с цитатой
я конечно никого не хочу винить из нас, но зачем прятаться от проблем в монастырь? проблемы нужно решать, как бы не тяжело это было... безвыходных положений не бывает, мы поэтому и живем. что бы страдать или радоваться именно в материалном смысле...проблемы - это как "печать" или как оно называется....их нужно достойно встретить и перенести, тогда фортуна к вам обернется лицом... (моисей 20 лет по пустыне. иссус и т.д. ... ну это я образно)...удалил( написал свои проблемы, но решил что не стоит светить)

в жизни надо быть воином и каждое испытание встречать лицом к лицу, независимо выиграл ты битву или проиграл, осознавая это ты получаешь силы жить еще счасливее, при этом проблем будем все меньше и меньше... Cool ...а убегать и увиливать - это не дает результата, в будущем опять будет та же проблема, которую ты не решил в духовном смысле. только еще труднее...
# Ср Июл 28, 2010 2:27 pmSergeyka Зарег.: 26.12.2006 ; Сообщ.: 3282Ответить с цитатой
shhef, +12 - хорошо сказал :thup:
# Ср Июл 28, 2010 2:43 pmOrvas Зарег.: 26.03.2008 ; Сообщ.: 3613Ответить с цитатой
А я +20, я же флудер. r5
Но сказал и правда хорошо. :thup:
# Ср Июл 28, 2010 6:30 pmLexix Зарег.: 11.07.2008 ; Сообщ.: 2143Ответить с цитатой
m_Stasuk писал(а):
а я не парюсь, из моих друзей никто не пьет и не курит Smile нас много Wink



а чем же вы занимаетесь? Smile
# Чт Июл 29, 2010 9:48 amvitvirtual Зарег.: 11.06.2007 ; Сообщ.: 9061Ответить с цитатой
shhef, я не спорю, проблемы надо решать, я пока не решил, но живу и стремлюсь к решению, а вот с алкоголизмом проблему решить непросто, у меня дядя в деревне живет, да и другие мужики там тоже есть, нужно скот кормить, хозяйство убирать и все прочее, а они бухают, я в прошлый раз когда приезжал, заипался огород поливать лейкой - больше 20 соток насажено и жара, а дядюшка в это время бухал, и попробуй скажи, что ему надо решать эту проблему - пошлет сам знаешь куда...
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ФЛЕЙМ
 На страницу Пред.  1, 2
Любое использование материалов, размещенных на ArmadaBoard.com, без разрешения владельцев ArmadaBoard.com запрещено.