Почему ПП не делают шопы со ВСЕМИ своими пилзами?
Новая тема Написать ответ
# Сб Июн 12, 2010 12:54 pmiwfyb Зарег.: 14.03.2008 ; Сообщ.: 2862Ответить с цитатой
Сабж.
Я дорвейщик. Мне плевать что это за препарат и зачем он нужен, для меня - это просто набор кеев.

Решил поработать по не топовым пилзам. Скачал с партнерок полные списки продуктов, засунул в скрипт, нагенерил кеев. и тут....жопа.
во всех скриптах таблетка подставляется через site.com/{pill} - типа такого.

У партнерок, с которыми работаю по 300+ таблов, начал выборочно чекать - нет шопа, где есть ВСЕ! И че, мне руками везде проверять? Бред.
Почему не делают шопы со всеми таблами?
# Вс Июн 13, 2010 12:45 amTomas-R Зарег.: 07.01.2008 ; Сообщ.: 5567Ответить с цитатой
потому что таблы постояно ротируются - они то есть в продаже - то нет.
а списки никто не модерит.
Это ж уже работа твоя - произвести аналитику - пробить цены и условия - и только потом доры клепать
привыкай. Smile
# Пн Июн 14, 2010 1:02 amiwfyb Зарег.: 14.03.2008 ; Сообщ.: 2862Ответить с цитатой
ну хз, может это конечно и странно, но как по мне, так вместо многочисленных конкурсов и т.д., проводимых многими ПП, лучше сделать так, чтобы вебмастеру было реально комфортно и удобно работать
имхл
# Вт Июн 15, 2010 12:09 amTomas-R Зарег.: 07.01.2008 ; Сообщ.: 5567Ответить с цитатой
iwfyb писал(а):
ну хз, может это конечно и странно, но как по мне, так вместо многочисленных конкурсов и т.д., проводимых многими ПП, лучше сделать так, чтобы вебмастеру было реально комфортно и удобно работать
имхл


.. Это фантастика (с)
# Вт Июн 15, 2010 1:29 pmskylander Зарег.: 29.06.2009 ; Сообщ.: 317Ответить с цитатой
iwfyb писал(а):
Сабж.
Я дорвейщик. Мне плевать что это за препарат и зачем он нужен, для меня - это просто набор кеев.

Решил поработать по не топовым пилзам. Скачал с партнерок полные списки продуктов, засунул в скрипт, нагенерил кеев. и тут....жопа.
во всех скриптах таблетка подставляется через site.com/{pill} - типа такого.

У партнерок, с которыми работаю по 300+ таблов, начал выборочно чекать - нет шопа, где есть ВСЕ! И че, мне руками везде проверять? Бред.
Почему не делают шопы со всеми таблами?



у тебя в подписи - стимул кеш - там все шопы делятся на две категории:
1 - ед-щопы - только членостоялки.
2 - многотаблеточные шопы - там ВСЕ таблетки есть.

если чего-то не досчитался - пиши мне, и лучше в аську, если по внутреннему вопросу - разберёмся.
но, помоему, там на многотаблеточных есть все таблы какие есть в стимуле.
и если ты дорвейщик - есть ещё одна очень хорошая тема для дорвеев, которая работает с рхп и стимулом.
продолжение темы опять же лучше в аське.
(или тут в личку стукни, кину аьску и скайп свои)
# Вс Июн 20, 2010 1:04 amiwfyb Зарег.: 14.03.2008 ; Сообщ.: 2862Ответить с цитатой
вот у rxp как раз вроде все нормально с этим, если погрешности есть, то не значительные.
насчет темы прям заинтересовали, стукнуSmile

давайте плиз, здесь не "переходить на личности(партнерки)" топик не про это все-таки.
# Пн Июл 26, 2010 6:52 pmTina Зарег.: 05.11.2007 ; Сообщ.: 303Ответить с цитатой
У прайвет партнерс есть сайты, на которых есть все таблы.
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ФАРМА
 
Любое использование материалов, размещенных на ArmadaBoard.com, без разрешения владельцев ArmadaBoard.com запрещено.