Какой у кого конверт в фарме?
На страницу Пред.  1, 2, 3
Новая тема Написать ответ
# Вс Июл 18, 2010 5:28 pmStrukOff Зарег.: 25.12.2009 ; Сообщ.: 128Ответить с цитатой
Бабай писал(а):
Цитата:
Я просто по ED особо не загонялся, может быть в этом моя проблема, я по всяким бестселлерам работаю. Вот там трафика вообще крохи, да ещё и конверт такой печальный.


А ты загонись по ED. Там как раз трафа больше и покупают то в основном виагру, циалис и левитру.


Полностью согласен с пони Wink
В ED просто тяжелей влезть, вот пока не получается по хорошим ключам. Так скажем "мощностей не хватает" Smile А покупают всё подряд что продается по рецепту и то что стоит дорого. Согласен что ED больше всего покупают.
# Пт Июл 23, 2010 12:04 pmcookie Зарег.: 30.08.2009 ; Сообщ.: 14Ответить с цитатой
в ру.фарме 1:518 ROFL
В основном это поисковой трафф, но пару раз баловался с покупкой на рукликс.
Наверно 1:350-400 было бы честно
# Пт Июл 23, 2010 2:57 pmStrukOff Зарег.: 25.12.2009 ; Сообщ.: 128Ответить с цитатой
cookie писал(а):
в ру.фарме 1:518 ROFL
В основном это поисковой трафф, но пару раз баловался с покупкой на рукликс.
Наверно 1:350-400 было бы честно


Да в России фарма обречена:
1. Тут в аптеках дженерики продают за недорого и без рецепта.
2. Народ по большей части не платежеспособный, ну уж для интернет покупок точно, т.к. кроме вебмани ничего толкового нет.
3. Народ не приучен есть таблетки, лучше Геннадия Малахова посмотреть им.
4. Виагра известна всем больше не как препарат для лечения половой дисфункции, а как веселая таблетка чтобы поржать над кем нибудь Smile
# Пт Июл 23, 2010 5:32 pmIseeDeadPeople Зарег.: 06.12.2005 ; Сообщ.: 21154Ответить с цитатой
StrukOff, 1. Тут в аптеках дженерики продают за недорого и без рецепта.

как помню, года четыре незад, в МСК аптеке, одна таблетка виагры (одна пачка) = 500 рублей
да еще говорят, на теже ЕД, рецепты просят.

куда уж там, конечно это дешевле в 100 раз, нежели заказать за 60 баксов, 20 таких таблеток,
или еще больше, тогда вообще, чуть ли не по доллару за таблетку, конечно это в раз 10 дороже чем за 500 рублей одну купить.

2. Народ по большей части не платежеспособный, ну уж для интернет покупок точно, т.к. кроме вебмани ничего толкового нет.

на самом деле, у работающей части населения,
а у них то обычно деньги только и есть..
давно есть карточки, и разобраться, как ей заплатить, думаю догадаеться каждый если увидит форму ввода, которую видит западный человек при оплате..
просто тут пиздец какая проблема монополизм,
и карточки наверно у большого %, это от сбербанка, на которые и получают з/п,
а там как я игого, онлайн транзы жик-жик,
но это не такая проблема, для общей индустрии.

4. Виагра известна всем больше не как препарат для лечения половой дисфункции, а как веселая таблетка чтобы поржать над кем нибудь

пиздец Angel
мне далеко не 18 лет, а я такого даже не думал.

мне кажеться, ты гонишь.

конечно в расчет стариков из СССР брать нестоит,
но сейчас и у 35 летних могут быть проблемы с пипиской - и думаю как раз, средство чтобы ПОЖРАТЬ сено, у них другое.

3. Народ не приучен есть таблетки, лучше Геннадия Малахова посмотреть им.

Геннадий Малахов - гей, пидар и сионист. К тому же конченный наркоман на которого клали сверху пенис, и снизу в попу подталкивали вверх членом. r5

просто из за 90 годов неконтролируемого рынка и подделок на уровне заводов..
да еще и толпы лохотронщиков с пилюлями от похудения до ОТ любой болезни..

недоверие ко всяким лекарствам.
# Пт Июл 23, 2010 11:20 pmskylander Зарег.: 29.06.2009 ; Сообщ.: 317Ответить с цитатой
StrukOff писал(а):
cookie писал(а):
в ру.фарме 1:518 ROFL
В основном это поисковой трафф, но пару раз баловался с покупкой на рукликс.
Наверно 1:350-400 было бы честно


Да в России фарма обречена:
1. Тут в аптеках дженерики продают за недорого и без рецепта.
2. Народ по большей части не платежеспособный, ну уж для интернет покупок точно, т.к. кроме вебмани ничего толкового нет.
3. Народ не приучен есть таблетки, лучше Геннадия Малахова посмотреть им.
4. Виагра известна всем больше не как препарат для лечения половой дисфункции, а как веселая таблетка чтобы поржать над кем нибудь Smile


1 - генерик виагра в аптеке по «нашим» ценам? не видел.
2 - это да, но там где принимают вебмани - велком
да и пластик у всех есть кто инет пользует много в центровых городах (москоу, питер, итп)
3 - хз, питерские спиды.. ой, простите, «соли для ванной» конечно же, что это я, все покупают, даже на камчатке (моя девочка сейчас на камчатке и уверяет что там эта тема пользуется большим спросом)
4 - ты не знаешь как ЭТО работает. если тёлочки нет рядом, то никак ничего не изменится, кроме возможности работоспособности при наличии стимулятора. члены на которых вертятся старики только в рекламе. да и вертятся они при наличии жены рядом, кстати.
я о ролике в ётюбе, если кто не догнал http://www.youtube.com/embed/KShkhIXdf1Y

Цитата:
Геннадий Малахов -


мистер лошадь увлёкся адалтом Wink
# Сб Июл 24, 2010 12:05 amStrukOff Зарег.: 25.12.2009 ; Сообщ.: 128Ответить с цитатой
skylander, да не так дорого стоят таблетки в офф аптеках, я заходил и сравнивал. Вот если брать через ПП по самым низким ценам + комиссии вебмастера и т.п. + большая упаковка, то да, дешевле, а вот так чтоб напрямую по средним ценам, я бы не сказал что намного дешевле. Почти тож на тож, ток не придется заморачиваться с доставкой и формой оплаты, а у большинства народа карточки maestro, visa или mastercard мало у кого есть. К тому же зная минталитет русских, я сомневаюсь что кто то будет спецом заморачиваться, проще на печи.
Ну а что касается "соли для ванной", то в интернет аптеках она не продается, или я что то пропустил? Неужели я не в теме?
Вообще да, фены популярней трав уже, да и цены упали в последнее время.
А то что касается просвещенности народа, то это ИМХО. Я думаю что 95% населения знают об ЭТОм только из комедийных американских кинофильмов.
# Сб Июл 24, 2010 12:29 amskylander Зарег.: 29.06.2009 ; Сообщ.: 317Ответить с цитатой
ну у меня тут зимой девочка простудилась, заходил я в московсую аптеку, покупал ей амоксициллиновые таблы какие-то наши русские (продающиеся в аптеке - там был то ж ассортимент из 4-5 названий помоему от разных производителей) - дороже чем онлайн, раза в 3 где-то.. если рассматривать самые дешёвые.
виагру заценил там то же - какие-то нереальные цены, вместе с циалисом (а так же - «сиалексом» ахахахах) и левитрой - что б потрахаться импатентам надо не слабо вложиться.
может в москоу конечно всё дороже, но думаю не зря все везде пишут типа туда-сюда 70-80% OFF - имхо так и есть.
особенно если покупать не 10 таблеток, а 90-120-180 (а при ребилах - всё именно так и есть, ребилят от 90 членостоялок)

> что касается "соли для ванной", то в интернет аптеках она не продается

ну вот скажу что ты лошара - ведь обидешься же..
продаётся ещё как.. была бы рефка - кинул бы ахахахахахахха


вот тут ваще

запилили нашего индуса из стимула ахахахахахаххахахаха ПАЦТАЛОМ
под русские амфитамины ёпт ахахахха :thup: просто 5
полюбас наш какой-то афф банчит попутно из питера стафом этим
# Сб Июл 24, 2010 12:35 amskylander Зарег.: 29.06.2009 ; Сообщ.: 317Ответить с цитатой
кстати
китаёзы вещают что у них там неск тыс формул, и если запрещают какую-то, то они быренько химичат новую в массы и впаривают в массы (ну я классик конечно - верю тока питеру)
получается легально и прёт как то что не легально.
шульгина что ли унаследовали не знаю, но тема однако жива, доставка по россии от 5 дней (емс) и на данный момент - это легально (всякие кристалюсы итд, мы какой-то пробовали - ну 100% питерские спиды Shocked легально почтой Shocked вшоке Evil or Very Mad )
и там кстати партнёрка у них то же есть я видел где-то раньше, ща не помню где уже..
r5
2010 год таки.. не только в чехии лигалайз-то нонче
# Сб Июл 24, 2010 12:44 amadamant Зарег.: 20.03.2008 ; Сообщ.: 11494Ответить с цитатой
Скрытый пост. Для просмотра требуется 20 сообщений.
# Сб Июл 24, 2010 1:50 amStrukOff Зарег.: 25.12.2009 ; Сообщ.: 128Ответить с цитатой
Ну вообще эти шопы и ПП видел, но особое значение не придавал, ну всякие там курительные смеси и т.п., короче ничего интересного, но на досуге по-любому почитаю Wink Мож сам буду брать :D
adamant, так их же запретили вроде как (конкретно спейсы), и сняли с продажи.
Ну да, индус знакомый :D
# Сб Июл 24, 2010 4:33 pmStrukOff Зарег.: 25.12.2009 ; Сообщ.: 128Ответить с цитатой
P.S. спасибо, skylander, щас почитал, прикольная тема Smile
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ФАРМА
 На страницу Пред.  1, 2, 3
Любое использование материалов, размещенных на ArmadaBoard.com, без разрешения владельцев ArmadaBoard.com запрещено.