В России полностью запретили пить за рулем.
На страницу Пред.  1, 2
Новая тема Написать ответ
# Чт Июл 15, 2010 5:50 amhumanbot Зарег.: 05.03.2009 ; Сообщ.: 535Ответить с цитатой
iwfyb писал(а):
ну что сказатьSmile
уже лучше, чем всегда. всегда - хуево.
сейчас - с одной стороны хуево, с другой - хорошоSmile
Ваще радуйтесь, у нас, в ЮА, последние различные законы явно долбоебические, так что у вас ещё все нормальноSmile


мы ж тоже "развиваемся" - все впереди.
Касаемо закона, тем кто лечился (в буквальном смысле) придется выбирать жизнь или руль. Тем кто бухал - пофиг как пили за рулем так и будут пить. Закон гамно и чисто политический понт. Sad
# Чт Июл 15, 2010 3:40 pmLexix Зарег.: 11.07.2008 ; Сообщ.: 2143Ответить с цитатой
правильно и сделали что запретили, мож меньше людей давить будут.
# Чт Июл 15, 2010 4:05 pmm_Stasuk Зарег.: 23.12.2007 ; Сообщ.: 5967Ответить с цитатой
humanbot, ты не до конца прав, хотя в словах твоих есть смысл. Есть люди которые выпивают бутылку пива, потому что по закону можно, а люди разные. У меня нет машины, я не умею водить, одна бутылка пива не делает из меня животное, а вот в студенчестве был у меня в общаге... нормальный такой малый, все гуд, но как только выпьет, превращался в бетмена, хватал нож кидался на всех кого увидит. В конце концов подрезал кого-то в какой-то кафешке и подался в бега. А представь его за руль посадить после бутылки пива...
# Чт Июл 15, 2010 6:23 pmhumanbot Зарег.: 05.03.2009 ; Сообщ.: 535Ответить с цитатой
m_Stasuk, про употребление алкоголя перед ездой (пиво, водка, вино и тд.) это да - я полностью согласен перед ездой это табу (должно быть), а так же перед выходом на работу (и на собой), сопровождение ребенка, и т.д и т.п. Там где требуется концентрация внимания.
Но я писал, про то что "вместе с водой могут выплеснуть и ребенка" - людей у которых лекарства (часто регулярно необходимых) отсекают от возможности управлять авто + крест на всех прочих, кто лечиться в данный момент времени. (А в РФ, не секрет люди все больнее каждый год). Плюс гаишникам по перцу - главное план по штрафам выполнить.
Те кто себя не контролирует при потреблении алкоголя и потребляет его не когда можно - отдельный разговор, и только очень малую часть - это убережет от правонарушения (хотя одна "спасенная" жизнь - стоит бесконечно многого).
Глянь телек - когда показывают водил - которые даже не соображают где они и что они сделали - их это вряд ли остановит, т.к. уже было нельзя (все равно сели за баранку).

PS: а как быть в зюзю упитыми пешеходами - им же вроде как можно... ползать по проезжей части на четвереньках.


Последний раз редактировалось: humanbot (Чт Июл 15, 2010 6:26 pm), всего редактировалось 1 раз
# Чт Июл 15, 2010 6:25 pm40obfam Зарег.: 07.04.2009 ; Сообщ.: 2105Ответить с цитатой
та правильно сделали, что запретили
# Пт Июл 16, 2010 12:15 amXruman Зарег.: 05.08.2008 ; Сообщ.: 1208Ответить с цитатой
ну я хз... неужели стакан кефира или кружка холодного кваса равнозначна например бутылке пива? меня от бутылки пива помню бывало нехерова так разносило, особенно когда на голодный, от кваса или кефира ничего похожего не было. Просто интересно какое содержание алкоголя может показать тест после этих напитков? этож абсурд помоему.. да и в организме вроде могут протекать разные механизмы бражения или типа того, когда в крови так же может обнаруживаться небольшое содержание алкоголя. И что в таком случае делать, как доказывать?
# Пт Июл 16, 2010 12:30 amSergeyka Зарег.: 26.12.2006 ; Сообщ.: 3282Ответить с цитатой
Xruman, Да нет конечно, это все бред сивой кабылы
# Пт Июл 16, 2010 8:05 amm_Stasuk Зарег.: 23.12.2007 ; Сообщ.: 5967Ответить с цитатой
humanbot, согласен с тобой, я думаю какие-то поправки надо в закон вносить для тех кто лекарства пьет, но мы ж в России, тут все справок себе наделают и вперед пивас попивать. А вобще есть же и безалкогольное пиво, то что оно "не пиво" это предрасудки, хрень полная, сейчас колбасу из рыбы делают и все думают что это говядина, а уж напиток со вкусом пива сделать не составляет проблем. Другое дело что не вставляет )
# Вт Июл 20, 2010 7:58 amsertix Зарег.: 10.01.2009 ; Сообщ.: 39Ответить с цитатой
Xruman писал(а):
ну я хз... неужели стакан кефира или кружка холодного кваса равнозначна например бутылке пива? меня от бутылки пива помню бывало нехерова так разносило, особенно когда на голодный, от кваса или кефира ничего похожего не было. Просто интересно какое содержание алкоголя может показать тест после этих напитков? этож абсурд помоему.. да и в организме вроде могут протекать разные механизмы бражения или типа того, когда в крови так же может обнаруживаться небольшое содержание алкоголя. И что в таком случае делать, как доказывать?


Что бы с кефира или кваса был эффект, его нужно примерно три литра за раз выпить :beee:
# Вт Июл 20, 2010 10:59 amCyb Зарег.: 07.02.2009 ; Сообщ.: 839Ответить с цитатой
и то таого эффекта не будет) если от вас не пахнет пивом, то надо проходить мед освид. всему есть разумное объяснение и выход из ситуации.
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ФЛЕЙМ
 На страницу Пред.  1, 2
Любое использование материалов, размещенных на ArmadaBoard.com, без разрешения владельцев ArmadaBoard.com запрещено.