Посоветуйте по структуре сайта для web-студии
Новая тема Написать ответ
# Вс Июл 18, 2010 9:17 pmYabuti Зарег.: 28.11.2008 ; Сообщ.: 16263Ответить с цитатой
Всем привет!
В общем, нужен Ваш совет Smile

Сформировал примерную структуру на основе двух десятков отсмотренных сайтов веб-студий, вот что получилось:


Но мне важно Ваше мнение со cтороны - нормальная структура или что изменить, убрать или, наоборот, добавить?
Буду рад любым подсказкам и советам!
Спасибо! :thup:
# Пн Июл 19, 2010 12:20 amicedogas Зарег.: 14.01.2008 ; Сообщ.: 1284Ответить с цитатой
Веб студия, имхо, не только создает сайты но наверное и раскручивает их по этому портфолио по этой теме тоже бы не помешало. Так же если это не супер маленькая студия, то бывает что они делают не только сайты, но и логотипы, визитки, баннеры итд.
Халявшики идут лесом, да и зачем давать клиентам повод понадеяться на халяву? Лучше предложить им бесплатное создание сайта при заказе продвижения Wink От сюда и нужность страницы Акции. Отзывы - хых ну кто в них верит-то?)
Сугубо личное имхо конечно же)
# Пн Июл 19, 2010 12:46 amCaptonNemo Зарег.: 21.04.2008 ; Сообщ.: 661Ответить с цитатой
+продвижение
+контекст
+анализ юзабилил
# Пн Июл 19, 2010 7:32 amYabuti Зарег.: 28.11.2008 ; Сообщ.: 16263Ответить с цитатой
icedogas, CaptonNemo, спасибо! :thup:

icedogas, отличная мысль - страничка Акции! Yahoo!
Продвижение, не, не будет, геморно это для меня, да и результаты неустойчивые, ну его нафиг, это сео для чужих Smile

CaptonNemo, за анализ юзабилити тоже мега-спасибо! Yahoo! :thup:
хорошая услуга, подходящая.
# Пн Июл 19, 2010 7:39 amm_Stasuk Зарег.: 23.12.2007 ; Сообщ.: 5967Ответить с цитатой
Yabuti, халяву убери, не солидно Smile
Цитата:
+продвижение
+контекст
+анализ юзабилил



это услуги, их отдельно в меню выносить не надо, если только в подменю.
# Пн Июл 19, 2010 9:04 amicedogas Зарег.: 14.01.2008 ; Сообщ.: 1284Ответить с цитатой
Yabuti писал(а):
icedogas, CaptonNemo, спасибо! :thup:

icedogas, отличная мысль - страничка Акции! Yahoo!
Продвижение, не, не будет, геморно это для меня, да и результаты неустойчивые, ну его нафиг, это сео для чужих Smile

CaptonNemo, за анализ юзабилити тоже мега-спасибо! Yahoo! :thup:
хорошая услуга, подходящая.


Ну дык чисто для приличия предлагай - цены seopult умноженные в n-раз)
# Вт Июл 20, 2010 3:25 amsydoow Зарег.: 29.06.2007 ; Сообщ.: 8213Ответить с цитатой
Шаблоны я бы убрал, а добавил бы какойнибудь раздел постоянно обновляющийся, например со статьями, или какими то новостями.
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ФЛЕЙМ
 
Любое использование материалов, размещенных на ArmadaBoard.com, без разрешения владельцев ArmadaBoard.com запрещено.