Завтра я вернусь...
На страницу Пред.  1, 2
Новая тема Написать ответ
# Пт Июл 16, 2010 8:41 pmzeoman Зарег.: 19.03.2008 ; Сообщ.: 3708Ответить с цитатой
Предлагаю апнуть топик в декабре. :mrrgreen:
# Пт Июл 16, 2010 9:17 pmIseeDeadPeople Зарег.: 06.12.2005 ; Сообщ.: 21667Ответить с цитатой
Да, жара ужасная, особенно сегодня (да и все выходные - новые рекорды говорят будут).
Я сам уже считай стал спать ночью прямо возле помойки, на обочине, на траве.. зимой то в мусорный контейнер залезал, чтоб теплее было.. да и за едой ненадо никуда ходить.

кстати,

Вода полезна для организма, хорошо, что пьете столько

Да полезна, только в разумных пропорциях,
вода вымывает из организма соли,
т.е. если пить только одну воду - вы скончаетеся.

и поэтому, если там говорят по ТВ, "в жару надо больше пить",
это не значит что надо пить больше в 2-3 раза,
это значит что надо пить на 20-30% больше, но не в разы.

вроде норма в жару - 2 литра, не более воды в сутки.
хотя я вроде намного меньше пью,

и еще, также вода приятна в жару,
но после выпития, сразу начинаеться усиленная потливость.
т.е. также думаю нестоит пить каждый 5 минут и ходить как мокрая лошадь.

быстрее бы осень, прохладное утро, ветерок, листопад.. .. школа, салфетки, крем. r5


насчет футболок,

я вообще решил непариться сейчас, т.к. я не гей просто,
и по участку, и даже чуть дальше.. хожу в трусах одних.


Самое ужасное что спать не возможно, каждые 15 минут просыпаюсь от жары.

да, удивительно, я также почти каждые 15 минут,
вроде задремал, и тут снова, пот-жар.. и я переворачиваюсь и просыпаюся.

но во тут на днях, я понял в чем фигня,
это уже дабл эффект скажем так,
т.е. когда из за отсутствия в крови..... накалена нервная система, и тут еще жара,

да, тоже самое меня уже давно и зимой в холод бесит,
разницы нет, это просто второй раздражитель, который на фоне повышенной чувствительности из за отсутствия в крови... слишком сильно раздражает.

выход один,
но он не всегда возможен,
если этого нет, тогда надо
перестать считать время,
перестать ждать,
избавиться от внешних раздражителей (т.к. ты человек-хищник, ты имеешь право напр. прекратить существование (читайте сноску в самом низу - я не про то что это надо делать как животное..) животного под свою ответственность (напр. уличных собак и кошек) / насекомых / и так далее* - если они тебе мешают спать, - т.е. идеально должна быть тишина, или может не тишина, но синусоидальная, т.е. жужжание кузнечика - такое, если.., то через 5 минут будет незаметен),
действовать инстинктивно (идти туда где прохладно если жарко, и наоборот если зима), - даже если тебе придеться выйти на улицу, и лечь где то рядом с домом,
думаю в таком состоянии, если меня правильно понимают, бояться совершенно ничего и некого. кроме комаров.

зато заснешь на 20-30 минут точно, этого хватит еще на 5 часов каматозного состояния.
а там и до хутора недалеко уже, как говорят. Angel

*) только помни, это останеться до конца твоих дней, на твоей совести, и порой может рвать тебе душу достаточно сильно,
поэтому есть более лучьшие способы их законного устранения, - звонок в спец службы и усыпление их,
лучьше заботиться об этом заранее. - видишь по твоему двору, рядом с домом.. бегают собаки, даже насрать что их там бабушки приручили, что они их подкармливают.. всеравно, ночью их эти самые бабушки домой себе неберут,
так что детей разрывать на части, ночью и днем, эти собаки будут успешно.. кусать прохожих.. лаять и недавать спать..и так далее,
поэтому насрать на бабок,
узвавай телефоны местных служб по отлову собак,
и иди в ЖЕК, местные органы само-управления, пиши жалобы.. - это их обязанность очищать дворы от собак этих. где бы ты не жил, в городе/селе..

а вот если после этого всего, никто этими собаками незайметься,
то тогда уж простите, и не обижайтесь, как говорят.

а то порой ругают за всякое такое,
а сами бл"ть даже пальцем непошевельнут, чтоб самим, гуманно делать это,

конечно, тут в РФ целые онлайн-клубы по этом делу, (по данным ТВ СМИ),
т.к. государство неработает, значит эту функцию на себя берет народ, и я считаю что все тут логично и правильно.
# Пт Июл 16, 2010 9:50 pmBVz Зарег.: 21.07.2009 ; Сообщ.: 2111Ответить с цитатой
IseeDeadPeople, зачем мучаешь людей в пятницу своими романами? :mrrgreen:
# Сб Июл 17, 2010 10:37 amIseeDeadPeople Зарег.: 06.12.2005 ; Сообщ.: 21667Ответить с цитатой
Я пони-бог. r5 Angel
# Сб Июл 17, 2010 11:55 amTomas-R Зарег.: 07.01.2008 ; Сообщ.: 5567Ответить с цитатой
воду пить нужно не менее 1,5 литра но не более 5л, потому что 8литров (для взрослого человека) - смертельная доза- отк легких и мозга.
но как показала практика в среднем человек выпивает за сутки менее 1 литра вода
чаи, кофе, компоты - не в счет.
Поеть тоже нужно - и плевать на окружающих. Здоровье важнее.
Кстати, милые дамы - если хотите сбросить вес - пейте воду
Стакан до еды, стакан после.
Smile
# Вс Июл 18, 2010 10:42 amSergeyka Зарег.: 26.12.2006 ; Сообщ.: 3282Ответить с цитатой
поставьте в спальню сплит систему - 15 кэ рублев потратите и спите спокойно каждое лето
# Вс Июл 18, 2010 5:33 pmIseeDeadPeople Зарег.: 06.12.2005 ; Сообщ.: 21667Ответить с цитатой
Пони-богу жара не по чем,
даже скользящие руки по столу.. двигающиеся просто в луже пота - непомеха понику, если поник кушает сено.. да и без сена, тоже нормально. т.к. поник тепло-любивое существо, и порой при обычной зимней комнатной температуре в 18-20 градусов (даже может и 22) - мерзнет.
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ФЛЕЙМ
 На страницу Пред.  1, 2
Любое использование материалов, размещенных на ArmadaBoard.com, без разрешения владельцев ArmadaBoard.com запрещено.