JAX
Новая тема Написать ответ
# Сб Июл 10, 2010 1:05 pmЗлой Повар Зарег.: 17.05.2010 ; Сообщ.: 13Ответить с цитатой
Приветствую всех!
Сделал свой уникальный диз, безтабличная вёрстка, валидный код и прочая лабуда. Сейчас стоит задача "натянуть" его на стимуловский движок JAX.
Кто-нибудь из присутствующих на форуме занимался этим? Сложно или нет? Какие есть "подводные камни"? На что стоит обратить внимание?
Спасибо.
# Пн Июл 12, 2010 7:09 pmdjahn Зарег.: 15.07.2008 ; Сообщ.: 264Ответить с цитатой
А в саппорт Стимула постучать? Smile
# Вт Июл 13, 2010 2:50 pmskylander Зарег.: 29.06.2009 ; Сообщ.: 317Ответить с цитатой
Злой Повар писал(а):
Приветствую всех!
Сделал свой уникальный диз, безтабличная вёрстка, валидный код и прочая лабуда. Сейчас стоит задача "натянуть" его на стимуловский движок JAX.
Кто-нибудь из присутствующих на форуме занимался этим? Сложно или нет? Какие есть "подводные камни"? На что стоит обратить внимание?
Спасибо.


сложно
подводных камней обспотыкайся
нуитд Evil or Very Mad

пиши в аську, подумаем как тебе можно помочь.
# Вт Июл 13, 2010 3:38 pmЗлой Повар Зарег.: 17.05.2010 ; Сообщ.: 13Ответить с цитатой
djahn писал(а):
А в саппорт Стимула постучать? Smile


В саппорт стимула я буду стучать только тогда, когда на каком-то месте "заткнусь" и точно не буду знать, что делать. Пока же особо безвыходной ситуации нет, просто выясняю мнение тех, кто уже это делал.

skylander, спасибо, стукнусь обязательно!
# Вт Июл 13, 2010 6:25 pmdjahn Зарег.: 15.07.2008 ; Сообщ.: 264Ответить с цитатой
Злой Повар, велика вероятность, что после "затыка" тебя бы как раз отправили к скаю Smile Drinks or Beer Ну или к соседу по парте.
# Вт Июл 13, 2010 10:37 pmEditeur Зарег.: 19.06.2010 ; Сообщ.: 382Ответить с цитатой
А стимуловский дизайн натянуть на rxp-движок тоже сложно?
# Чт Июл 15, 2010 1:36 pmskylander Зарег.: 29.06.2009 ; Сообщ.: 317Ответить с цитатой
Цитата:
А стимуловский дизайн натянуть на rxp-движок тоже сложно?


вообщем-то нет, основа у них одинаковая
самое простое - скопировать поверх темплейта рхп обвес от темплейта стимула, а именно - imgs/*, *.css, *.js, а также header.php и footer.php
дальше надо будет конечно кое что подрихтовать в плане вёрстки, но не так много.
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ФАРМА
 
Любое использование материалов, размещенных на ArmadaBoard.com, без разрешения владельцев ArmadaBoard.com запрещено.