Загадка Альберта Эйнштейна
Новая тема Написать ответ
# Чт Июл 15, 2010 11:25 amPolaris Зарег.: 23.03.2010 ; Сообщ.: 3653Ответить с цитатой
Говорят, ее придумал сам Альберт Эйнштейн для тестирования умственных способностей своих работников. Считается, что лишь 2% населения Земли могут разгадать ее в уме. В том виде, в котором она представлена здесь, ее разгадать гораздо проще, но все-таки подумать придется. У кого-то уходит 5-10 минут, у кого-то пару часов (зависит еще и от того, как сильно вы от нее отвлекаетесь). Дерзайте, мне она очень любопытной показалась

http://fourty.on.ufanet.ru/zagadka.htm
# Чт Июл 15, 2010 11:33 amApple_Macintosh Зарег.: 08.12.2005 ; Сообщ.: 3208Ответить с цитатой
баянище Bayan

я ее еще в техане решил, не помню за какое время, но за короткое это точно
# Чт Июл 15, 2010 12:00 pmLonger Зарег.: 09.10.2007 ; Сообщ.: 2782Ответить с цитатой
Apple_Macintosh писал(а):
баянище Bayan

я ее еще в техане решил, не помню за какое время, но за короткое это точно



Там многие пропускают момент, что все надо делать в уме. А потом героически приписывают себя к 2-м% ...
Т.е. писать, рисовать, делать схемы, использовать предметы - ничего нельзя. только ум.

Ты в уме решал?


А так да , баянище. Bayan
# Чт Июл 15, 2010 12:21 pmApple_Macintosh Зарег.: 08.12.2005 ; Сообщ.: 3208Ответить с цитатой
Longer, да, в уме

сверку уже на бумаге делал, потом вообще написал в делфи ее
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ФЛЕЙМ
 
Любое использование материалов, размещенных на ArmadaBoard.com, без разрешения владельцев ArmadaBoard.com запрещено.