Англоязычные биржи ссылок.
Новая тема Написать ответ
# Вс Июл 11, 2010 5:01 pmMelissa Зарег.: 11.07.2010 ; Сообщ.: 7Ответить с цитатой
Приветствую.
Вопрос такой:
У кого-нибудь есть опыт продаж на англоязычных
биржах? Конкретно - какие могут быть причины,
если ссылки на русских сайтах не покупают?
***
Зарегистрировала сайты
на торговой бирже ссылок linkworth.com.
PR сайтов - от 1 до 3-х. Alexa Rank от 9 до 20.
100% СДЛ, Тема - Интернет, мебель.
Кеи поставила - соответствуюбщие, рубрики выбрала подходящие.
Цены снизила до минимума - $5 (меньше там тарифа нет). 3 месяца сайты стоЯт на inkworth.com мёртвым грузом.
Буржуины покупать не хотят. Интересно - почему?
После такого опыта и другие англоязычные биржи осваивать не хочется Sad
# Вс Июл 11, 2010 5:06 pmBVz Зарег.: 21.07.2009 ; Сообщ.: 2111Ответить с цитатой
:mrrgreen:
Ну так зачем им русские ссылки на англ сайты?
# Вс Июл 11, 2010 5:51 pmMelissa Зарег.: 11.07.2010 ; Сообщ.: 7Ответить с цитатой
Цитата:
Ну так зачем им русские ссылки на англ сайты?


Ответ НЕ по делу. На биржах Рунета буржуины покупают
на РУССКИХ сайтах, а на своих биржах НЕ хотят покупать
на сайтах с русскими текстами.
Кто-нибудь имеет удачный опыт подобных продаж?
***
И потом - все биржи зарубежной зоны - интернациональные,
там же не только английский язык. Покупают же..
# Вс Июл 11, 2010 6:17 pmadamant Зарег.: 20.03.2008 ; Сообщ.: 11494Ответить с цитатой
по делу разговор ниочем. ты толком ничего не описала, где покупают и на что смотрят, вряд ли ПР им нужен с русских сайтов, и траф им такой не нужен, а ссылки они смотрят что б были с тех ресурсов по какой стране они выбивают топ.
# Вс Июл 11, 2010 6:49 pmMelissa Зарег.: 11.07.2010 ; Сообщ.: 7Ответить с цитатой
Да вроде бы я всё описАла... У буржуинов ПР и Alexa котируются - всё. Нюансов продаж ТАМ сама не знаю. Три месяца - срок приличный и ни одной покупки. Не в суппорт же им писАть - почему не покупают. На linkworth, кстати - достаточно много русских сайтов. Неужели у всех такой же НЕуспех как у меня? Вряд -ли..
***
И - какая разница с какого сайта ПР?
Smile А вот по трафу - логично.
***
Вопрос снимаю - сплошная риторика получается.
Попробую сама разобраться.
# Вс Июл 11, 2010 10:11 pmvitvirtual Зарег.: 11.06.2007 ; Сообщ.: 9061Ответить с цитатой
Если есть пузомерки и трафик, можно добавить сайты в text-link-ads , там и цены хорошие, я видел 100 $ и более за ссылку в месяц, и для вывода денег можно карточку payoneer заказать, самая лучшая биржа, имхо, сам сейчас трафик на англоязычные сайты для нее набираю!
# Пн Июл 12, 2010 3:50 amMelissa Зарег.: 11.07.2010 ; Сообщ.: 7Ответить с цитатой
Спасибо, поставлю пару сайтов туда - самых трастовых, в кач эксперимента.
Может там дело пойдёт. Но, думаю что - англоязычные сайты на таких биржах котируются,
русские.. - сомневаюсь.
vitvirtual, если у меня будут вопросы по этой бирже - я могу к вам обратиться?
Рефку возьму.
# Пн Июл 12, 2010 8:08 ampixel Зарег.: 10.08.2008 ; Сообщ.: 626Ответить с цитатой
Melissa писал(а):
Спасибо, поставлю пару сайтов туда - самых трастовых, в кач эксперимента.
Может там дело пойдёт. Но, думаю что - англоязычные сайты на таких биржах котируются,
русские.. - сомневаюсь.
vitvirtual, если у меня будут вопросы по этой бирже - я могу к вам обратиться?
Рефку возьму.



Сайты с PR меньше 4 добавлять туда не стоит, кроме того на сайтах не должно быть продажных ссылок, иначе могут не принять.

Если много внутренних страниц с PR, я бы посоветовал добавить сайт в sape, тогда можно зарабатывать по 25-50 рублей на каждой странице с PR (в зависимости от стратегии продаж).
# Пн Июл 12, 2010 8:21 amMelissa Зарег.: 11.07.2010 ; Сообщ.: 7Ответить с цитатой
Ясно, спасибо за инфо.
# Пн Июл 12, 2010 2:47 pmvitvirtual Зарег.: 11.06.2007 ; Сообщ.: 9061Ответить с цитатой
Melissa писал(а):
Спасибо, поставлю пару сайтов туда - самых трастовых, в кач эксперимента.
Может там дело пойдёт. Но, думаю что - англоязычные сайты на таких биржах котируются,
русские.. - сомневаюсь.
vitvirtual, если у меня будут вопросы по этой бирже - я могу к вам обратиться?
Рефку возьму.



Конечно обращайтесь, контакты есть на личном блоге!
# Пн Июл 12, 2010 9:08 pmMelissa Зарег.: 11.07.2010 ; Сообщ.: 7Ответить с цитатой
Цитата:
Конечно обращайтесь, контакты есть на личном блоге!

Да, хорошо.
У двух моих сайтов ПР/3. Alexa - в норме. Их и поставлю. text-link-ads крупнее linkworth, мож там удача улыбнётся Smile спс
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ДРУГИЕ ВИДЫ БИЗНЕСА
 
Любое использование материалов, размещенных на ArmadaBoard.com, без разрешения владельцев ArmadaBoard.com запрещено.