Иду на свадьбу, нужен совет
Новая тема Написать ответ
# Пн Июл 12, 2010 2:12 pmXruman Зарег.: 05.08.2008 ; Сообщ.: 1208Ответить с цитатой
Всем привет! иду в выходные к другу на свадьбу, раньше никогда ни у кого не был (не считая брата, но там не было гостей, просто расписались и тихо посидели в кафешке отметили). Для меня вечно больная и нелюбимая тема это тосты, тем более пить я не собираюсь, а так чисто пожрать и посмеяться r5 , а гостей будет где-то человек 100... вобщем все ли там говорят тосты, или только слишком инициативные персоны, близкие люди и тамада? А то боюсь что пойду не подготовленный а мне в самом разгаре веселья скажут что нибудь пожелать молодоженам... Shout
# Пн Июл 12, 2010 2:29 pmvitvirtual Зарег.: 11.06.2007 ; Сообщ.: 9061Ответить с цитатой
Есть куча сайтов со свадебными тостами, выбери какие-нибудь два, перефразируй (это типо рерайта r5 ) и выучи, в чем проблема то?
# Пн Июл 12, 2010 2:36 pmsawm Зарег.: 16.01.2008 ; Сообщ.: 3108Ответить с цитатой
тосты обычно говорят свидетели,папы, мамы, бабушки дедушки
остальные по желанию
если вдруг попадешь на тост скажи счастья, здоровья остальное пожелали :D
# Пн Июл 12, 2010 2:53 pmXruman Зарег.: 05.08.2008 ; Сообщ.: 1208Ответить с цитатой
vitvirtual писал(а):
Есть куча сайтов со свадебными тостами, выбери какие-нибудь два, перефразируй (это типо рерайта r5 ) и выучи, в чем проблема то?

дома перед зеркалом говорить это одно, а перед незнакомой толпой которая на тебя смотрит совсем другое.. bums

sawm, ага, если начну париться наверное так и скажу r5
# Пн Июл 12, 2010 3:57 pmsydoow Зарег.: 29.06.2007 ; Сообщ.: 8213Ответить с цитатой
Я вот сам после свадьбы, был свидетелем у лучшего друга. Всё прошло отлично Smile
Всё зависит от тамады или ведущего. На некоторых свадьбах приходится говорить чуть ли не всем подряд и это меня сильно бесит, т.к. теряется много времени от свадьбы на однотипные пьяные речи. На некоторых - родителям, свидетелям и остальным по желанию.
У нас было только родители, остальные походили по кругу, поздравляли и дарили подарки. Пару человек поздравило отдельно через микрофон. Такая практика мне очень понравилась, т.к. ни кого не напрягали, кто как хотел, тот так и других гостей не напрягали как правило банальными речами. Smile

Поэтому не бойся, если хочешь можешь не говорить, а просто подойти отдельно к молодоженам и поздравить их тет-а-тет, а с другой стороны может к середине вечера будет так весело что сам будешь рваться в зал чтобы поздравить молодых Wink

зы: в субботу опять идти на свадьбу, только уже к другому хорошему другу и уже не свидетелем Cool
# Пн Июл 12, 2010 11:07 pmTomas-R Зарег.: 07.01.2008 ; Сообщ.: 5567Ответить с цитатой
не можешь словами- попробуй танцем Smile
# Вт Июл 13, 2010 10:33 amCyb Зарег.: 07.02.2009 ; Сообщ.: 839Ответить с цитатой
Tomas-R :thup:
как племена дакуачи в северной африке.

не был ещё ни разу на свадьбе (( но говорил тосты на юбилеях, днях рождения. притом получались как короткие (прямо в точку) так и чуть затяжные, на минутку-две. тост приходит во время процесса. не готовьтесь заранее. мы взрослые люди и всегда знаем что пожелать молодой паре, другу или родственному имениннику.
# Ср Июл 14, 2010 8:45 amXruman Зарег.: 05.08.2008 ; Сообщ.: 1208Ответить с цитатой
Да, танец это сильно r5
# Ср Июл 14, 2010 10:44 amInquisitor Зарег.: 04.12.2007 ; Сообщ.: 1971Ответить с цитатой
На самом деле если не хочешь толкать речь, то никто и не будет заставлять) Если ты не родственник Smile
# Ср Июл 14, 2010 11:30 pmsydoow Зарег.: 29.06.2007 ; Сообщ.: 8213Ответить с цитатой
Ещё иногда сложно держать себя в руках чтобы не пустить слезу, а то у меня такое часто у бликих друзей бывает на свадьбах и происходит на регестрации :`( :mrrgreen:
# Чт Июл 15, 2010 1:52 pmzeoman Зарег.: 19.03.2008 ; Сообщ.: 3708Ответить с цитатой
Xruman, кроме своих двух свадеб был ещё на пяти событиях. Близкие обычно все говорят тосты, но заставлять конечно же не будут. Выпьешь чуть и скажешь. Drinks or Beer
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ФЛЕЙМ
 
Любое использование материалов, размещенных на ArmadaBoard.com, без разрешения владельцев ArmadaBoard.com запрещено.