Народ, расскажите о заработке с сайта
На страницу Пред.  1, 2
Новая тема Написать ответ
# Чт Dec 10, 2009 10:10 amYabuti Зарег.: 28.11.2008 ; Сообщ.: 16263Ответить с цитатой
unixanet писал(а):
sheriflex писал(а):
phillosof, просто unixanet пистабол, вернее пустобол, только повыебываться мастер, сколько не читаю его постов, одна хуйня - вы все долбаебы.



ну так на долбаебские посты, я и не собираюсь серезно отвечать. раз уровень ниже, и человек заставляет себя задавать такие вопросы, мне нечего не остается как ответить так. конечно сейчас речь не идет про ТС, а вооще.

обычно бесит тот факт, что факт видно, что ТС новычек (а кто не был?), и после него тьма постов от проффесоров, которые пишут лекции часамы.
тогда у меня появляется вопрос - зачем?!

sheriflex
: я конечно не как ты, и не сижу, "очень внимательно" не втыкаю твои посты, но обещаю тебя, что этот топик я еще подниму, с твоими умными цитатами.Потом посмотрим на ситуация с другой стороны, и будем анализировать уровень пиздаболства у нас Cool
и только без обыд Drinks or Beer


Первый профессор отметился Very Happy :mrrgreen: :D

Только не наезжай на меня аки конь Crying or Very sad Shocked :`(

PS: А ТС, походу, уже давно дрочит статейки.
# Чт Dec 10, 2009 2:18 pmphillosof Зарег.: 11.01.2009 ; Сообщ.: 1632Ответить с цитатой
unixanet,
Оффтоп:
:mrrgreen: кто бы спорил, в этом посте ты все темы спалил

# Вс Июл 11, 2010 2:36 pmWsgdi Зарег.: 03.05.2010 ; Сообщ.: 5Ответить с цитатой
Alex-N писал(а):
Существует несколько вилов зароботка с собственного сайта.
Основные, которые я откопал - это биржи ссылок, контекстная реклама и пратнерки..

Самым простым способом считал именно биржу ссылок, однако в последнее время Яндекс к ним не оч хорошо относится..

Расскажите пожалуйста о портнерках подробнее..
В чем принцип работы.. Какие лучше..
И вообще о других альтернатыиных видах заработка на собственном сайте.
А так же хотелось бы узнать какие минимальные показатели должен иметь сайт, чтобы делать на нем хотябы сотку в месяц $.



Сотку и более можно заработать на любых партнерках, если не сдаваться. Мне, лично, на данный момент, нравятся те, с которыми можно выжить в любой финансовый кризис. Смотри www.mlmbiz.biz
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ДРУГИЕ ВИДЫ БИЗНЕСА
 На страницу Пред.  1, 2
Любое использование материалов, размещенных на ArmadaBoard.com, без разрешения владельцев ArmadaBoard.com запрещено.