Лень...
На страницу Пред.  1, 2
Новая тема Написать ответ
# Сб Июл 10, 2010 9:35 pmvitvirtual Зарег.: 11.06.2007 ; Сообщ.: 9061Ответить с цитатой
лень, кстати, может по разному выражаться, я тут перечитывал свои старые посты на форумах и на блоге, а работа стояла
# Сб Июл 10, 2010 9:40 pmIseeDeadPeople Зарег.: 06.12.2005 ; Сообщ.: 21667Ответить с цитатой
да, с сапой уже очень трудно начинать работать,
т.к. там цениться виртуальная единица ТИЦ,
которая как в мировой экономике, после введения и полного распределения денег, по принципу деньги к деньгам, богатый богатеет, бедный все больше ест на помойке и пьет пиво с бомжами..
уже давно осела на сайтах которые были давно, и раскручивали давно.
а т.к. ценность тех же сайтов растет еще от времени.
то чтобы вывести новый сайт на туже стоимость, надо в несколько раз больше сил (денег) потратить.
т.е. можно и сейчас поднять стоимость сайта на нужную величину, но для этого надо вложить в него вместо 1000 руб как год назад, уже 5000 руб, скажем так. - и это просто понять с точки зрения экономики, т.к. идет постоянная инфляция в виде, сказанного факта выше, ценность тех же сайтов растет еще от времени (историчность ресурса + естественный рост беков туда же)

а вот яху, изначально был вообще как каталог ссылок (дискавери),
поэтому может сейчас он и соблюдает три основные заповеди поисковика,
- больше навоза, выше прогноза (больше беков, лучьше позиции)
- лучьше навоз, больше прогноз (уникальность контента)
- дальше навоз, длиннее прогноз (историчность)

но всетаки, механизм связи пропорций этого всего, не настолько отлажен как у гугля,
и поэтому при определенных действиях, может дать хорошие позиции.

насчет лени,
есть конечно средства, и их много, и для каждого свои, чтобы избавиться от лени,
но это все кратковременно,

правильно говорят,
если человек по жизни ленив, то хоть закапывай лошадь, толку ноль.

другое дело, что порой жизнь, при стремлении сохранить определенные ценности и потребности, сама сделает условия, когда лень пропадет.

есть конечно и экстренные средства избавиться от лени, но думаю это несовместимо с высоко интеллектуальной работой. и также имеет кратковременное действие.. и приведет в конечном счете, к загниванию способности человека делать текущую работу также успешно, как и прежде (я напр. об алкоголе).
# Вс Июл 11, 2010 3:25 pmSergeyka Зарег.: 26.12.2006 ; Сообщ.: 3282Ответить с цитатой
DrKronos, Я думал топором пальцы на ногах отхуяриваешь ROFL
Топор на автаре зачетный
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ФЛЕЙМ
 На страницу Пред.  1, 2
Любое использование материалов, размещенных на ArmadaBoard.com, без разрешения владельцев ArmadaBoard.com запрещено.