Вкладываете ли вы деньги в свой блог?
Новая тема Написать ответ
# Чт Июл 01, 2010 1:32 pmАлизандр Зарег.: 06.04.2010 ; Сообщ.: 4647Ответить с цитатой
Много раз читал, как монетизировать свой блог. Но чтобы что-нибудь заработать, надо что-то вложить.

Кто сколько вкладывает в развитие, рекламу собственных блогов? Какие у вас затраты кроме хостинга и домена?
# Чт Июл 01, 2010 2:21 pmOrvas Зарег.: 26.03.2008 ; Сообщ.: 3613Ответить с цитатой
Посты. От 1.5 до 7 баксов за пост. Но у меня блоги только на английском. Раньше ещё ссылки покупал, но сейчас обхожусь своими + бесплатными.
# Вт Июл 06, 2010 2:55 pmDoc Зарег.: 31.03.2010 ; Сообщ.: 4909Ответить с цитатой
Если вам не принципиально скорее начать зарабатывать деньги с блога или добиться высоких показателей, то бесплатныими методами можно вполне взыскать популярость. Формула простая "Качественные котент и СМО". Анонсами в дайджестах на форумах и других тематических ресурсах с указанием источника, активным линкбейтингом, а так же гостевыми постами, можно за несколько месяцев добиться хорошего роста.

Если же вы создаете блог с комерческим уклоном и хотите быстро выстрелить, то нужно в любом случае вкладывать деньги. Помимо всех бесплатных методов, стоит подумать о покупке постовых и упоминаний на тематических блогах, СЕО, проведении различных акций с призовыми фондами для тусовки и т.д.
# Вт Июл 06, 2010 7:54 pmm_Stasuk Зарег.: 23.12.2007 ; Сообщ.: 5967Ответить с цитатой
я вкладываю так или иначе. Для одного проекта сами с напарником писали год, когда повесили тизеры, то хватило нанять автора ) ща сами пишем только когда в кайф что-то написать, остальное пишет автор.

В остальные блоги вкладываю свой труд и немного денег.
# Чт Июл 08, 2010 6:07 pmmedia-net Зарег.: 07.07.2010 ; Сообщ.: 21Ответить с цитатой
Если говорить о вкладывании денег в свой блог, то если он на платном хосте + домен, то вы уже вкладываете деньги
# Чт Июл 08, 2010 8:05 pmSeovin Зарег.: 04.02.2010 ; Сообщ.: 202Ответить с цитатой
а я вкладываю.. в ссылочное... бо хочу на своем блоге пиар 8 ))) - "ниспашивайтепочимубосамнезнаю", захотелось вот и все r5
# Сб Июл 10, 2010 11:53 amvitvirtual Зарег.: 11.06.2007 ; Сообщ.: 9061Ответить с цитатой
Раньше вкладывался много в блоги под Рунет, сейчас перестал, в личный блог только сам пишу, иногда размещаю анонсы на тематических ресурсах. На самом деле можно бесплатно любой блог раскрутить до очень высоких показателей, но времени на это нужно много!
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ И БЛОГИ
 
Любое использование материалов, размещенных на ArmadaBoard.com, без разрешения владельцев ArmadaBoard.com запрещено.