Куда вложить бабки оффлайн?
Новая тема Написать ответ
# Чт Июл 08, 2010 2:07 pmIrbis Зарег.: 11.03.2010 ; Сообщ.: 3641Ответить с цитатой
Я хотел бы затронуть какую тему, как вложение денег в оффлайн. Все вы тут зарабатываете, больше или меньше. Бабки, полученные через кнопку, можно тратить на жратву, шмотки, навороченные компы, а можно пустить в оффлайн, чтобы они и там пассивно начали работать на нас.

Хотелось бы услышать ваше мнение по поводу: куда лучше приложить заработанные деньги?
# Чт Июл 08, 2010 2:10 pmhill Зарег.: 07.07.2008 ; Сообщ.: 2121Ответить с цитатой
недвижимость. офф бизнес. любой: автосервис, кафе-ресторан, турагенство.. всё что угодно, на что хватит денег
# Чт Июл 08, 2010 2:13 pmBVz Зарег.: 21.07.2009 ; Сообщ.: 2111Ответить с цитатой
Офис поставь, СЕО контору подними, вариантов вообще много. И можно оффлайн бизнес привязать к онлайну.
# Чт Июл 08, 2010 2:24 pmIrbis Зарег.: 11.03.2010 ; Сообщ.: 3641Ответить с цитатой
Недвижимость и бизнес - первые варианты которые приходят в голову. А что если у тебя нет предпринимательских способностей? У нас таких только так разводят. А насчет недвижимости - скоро вступит в силу новый налог, который сделает содержание квартиры невыгодным.
# Чт Июл 08, 2010 2:41 pmm_Stasuk Зарег.: 23.12.2007 ; Сообщ.: 5967Ответить с цитатой
ну то есть ты хочешь услышать что-то типа "Вложи в МММ и будет тебе счастье"?
# Чт Июл 08, 2010 3:56 pmsydoow Зарег.: 29.06.2007 ; Сообщ.: 8213Ответить с цитатой
Посмотреть и сравнить с другими городами ниши где конкуренция слабая или вообще нету.
# Пт Июл 09, 2010 9:30 amvitvirtual Зарег.: 11.06.2007 ; Сообщ.: 9061Ответить с цитатой
Акции, только это не пассивный доход, нужно все время в этой теме крутиться. Я бы все-таки для онлайн-работника рассматривал развитие бизнеса: открытие офиса и найм оффлайн работников для работы онлайн!
# Пт Июл 09, 2010 10:11 amLonger Зарег.: 09.10.2007 ; Сообщ.: 2782Ответить с цитатой
Irbis писал(а):
Я хотел бы затронуть какую тему, как вложение денег в оффлайн. Все вы тут зарабатываете, больше или меньше. Бабки, полученные через кнопку, можно тратить на жратву, шмотки, навороченные компы, а можно пустить в оффлайн, чтобы они и там пассивно начали работать на нас.

Хотелось бы услышать ваше мнение по поводу: куда лучше приложить заработанные деньги?



А твое мнение по этому вопросу - где?

Обсуждение это обсуждение - а так больше похоже на **** [ВЦ]


Куда лучше приложить? Сколько - Рубль? Два? Доллар? В какой стране? С какими требованиями? какие условия?

Если у тебя 100 у.е. в месяц чисто остаются - то ре-инвестируй их в онлайн опять же.

В оффе кроме банков и депозитов, надо пиздец как шарить и крутится, чтобы получить хоть какой-то доход - не говоря о пасивном. Те кто могут делать это легко - делают это Smile.

Не знаю что ты хочешь услышать не указав ни страны, ни уровня дохода, ни его легальность и отстираность в стране... Разговор НИ О ЧЕМ.

Лан мой тебе совет на базе этого - открываешь картинг-трасы по всей стране, а рядом площадки для АТВ, мини , гольфа и пейнтбола. Минимум штук 50-100 для начала, пускаешь рекламу по 10-20 самым популярным региональным каналам, создаешь бренд Рай-Екстримала. Нанимаешь менеджера. Получаешь доход. Лямов 50-100 у.е. уложишся на первое время .

нормально?


Не, давай так.
Купи акции Гугла - штук 4000-5000 штук для начала. Там, макдональдса ...А еще лучше инвестируй пару лямов на год в форекс, там долар упадет (поди скоро) - наваришся .

такие советы подходят?
# Пт Июл 09, 2010 12:12 pmJulia SGManaged Зарег.: 08.07.2010 ; Сообщ.: 55Ответить с цитатой
недвижимость конечно..для начала) а на следующие уже открыть кафе..ну или еще много чего можно
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ФЛЕЙМ
 
Любое использование материалов, размещенных на ArmadaBoard.com, без разрешения владельцев ArmadaBoard.com запрещено.