Куда вложить свободные WMZ
На страницу Пред.  1, 2
Новая тема Написать ответ
# Сб Июл 03, 2010 4:46 pmbender Зарег.: 28.07.2008 ; Сообщ.: 103Ответить с цитатой
деньги на бухание есть r5 , на свои проекты деньги тратятся, покупать софт пока мне ненадо никакой. Я ж говорю, просто хочется вложить 200 баксов свободных, чтобы процентики капали, типа как в банк который в офлайне только мне бы онлайн такой найти. Я думаю эта тема интересна многим.
# Сб Июл 03, 2010 6:52 pmzeoman Зарег.: 19.03.2008 ; Сообщ.: 3708Ответить с цитатой
bender, ну так положи в обычный банк. Будешь понемногу добавлять на счёт.
# Сб Июл 03, 2010 7:24 pmadamant Зарег.: 20.03.2008 ; Сообщ.: 11494Ответить с цитатой
ну так в самих вебманях есть там у них какойто проэкт, в котом инвестируют в разные проэкты(акции покупают) но я забыл название. кажеться там риск очень минимален при тщательном изучении обьекта дляя вложений, и проценты тож хорошие. это лучшая альтернатива применению. а вообще покупай домены, но тут тоже нужно уметь разбираться, за год это окупаеться как минимум в 150% тобишь купил за 10 а в итоге получил 15. но тут надо очень умно к этому подойти и прочесть не один ресурс что б это работало на тебя. только не надо их спамить и прочей хуеты что б не поймать бан.
такой вывод я сделал методом иследование кое каких закономерностей, но не хочу писать что да как, но говорю что это окупает себя, плюс растет возраст доменов(не пустышек) канечно это не сверхприбили но тут не теряеться ничего.

проще это делать через реселер акк, там цены более приемливые.
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ФИНАНСОВЫЕ ВОПРОСЫ
 На страницу Пред.  1, 2
Любое использование материалов, размещенных на ArmadaBoard.com, без разрешения владельцев ArmadaBoard.com запрещено.