Можно ли разрешать хакерам пользоваться Интернетом?
На страницу Пред.  1, 2, 3
Новая тема Написать ответ
# Сб Июл 03, 2010 3:30 pmYabuti Зарег.: 28.11.2008 ; Сообщ.: 16263Ответить с цитатой
Sergeyka писал(а):
Yabuti, Ты в серьез думаешь что наличие травматического пистолета спасет тебя?
Тебе ж его в попу вставят и стрельнут те кто пиздить будет...

Охх, какие мы тут бойцовские

В нормальной стране ЧЕЛОВЕК МОЖЕТ ХОДИТЬ КРУГЛЫЕ СУТКИ БЕЗ БОЯЗНИ ПОЛУЧИТЬ ПИЗДЫ, почему то у меня таких мыслей в Японии или в Англии не возникало

Кстати за такую страну в том числе и Путен и презик и все мы виноваты


почему ты постоянно пытаешься меня задеть?
ты по-нормальному общаться не умеешь что ли?
что конкретно я тебе плохого сделал, что ты мою личность трогаешь?

Если не нравится страна, в которой ты живешь - переселись в нормальную страну, чего плакать-то? крепостное право отменили 2 века назад, езжай куда хочешь, не надо срать на страну, в которой сейчас живешь.
кстати, я бы посмотрел, как ты по ночному ист-сайду в Лондоне, по трущобам бы походил :mrrgreen:
# Сб Июл 03, 2010 3:32 pmadamant Зарег.: 20.03.2008 ; Сообщ.: 11494Ответить с цитатой
у кого ссылка на смайлик http://pics.smotri.com/cskins/blue/smiles/by.gif, и меня все верстка едит.. ну ема
# Сб Июл 03, 2010 3:32 pmdeBrain Зарег.: 03.06.2010 ; Сообщ.: 1569Ответить с цитатой
По теме:
Митник сейчас занимается легальной и законной деятельностью. Написал пару книг, занимается компьютерной безопасностью. Постоянно вижу его на фотках с разных конференций по безопасности и им подобных. В очень полезном журнале "Хакер" публикуют новости с его участием иногда (те же конференции, он там одна из главных фигур) =)))
# Сб Июл 03, 2010 3:37 pmThE-0v3r-DRiVE Зарег.: 07.06.2008 ; Сообщ.: 597Ответить с цитатой
Вто и прекрасно.
Чувак занимается любимым делом.
Счастья!
# Сб Июл 03, 2010 3:42 pmadamant Зарег.: 20.03.2008 ; Сообщ.: 11494Ответить с цитатой
пиздец, вот топик то превратился, смешали все в одну степь.
хакеры и гопники, у них по природе нет ничего общего.

а то что ломают это недоработка как хостера так и производителя софта, и уже напоследок самого держателя ломаного ресурса.

чего в человека всегда непроблема обвинить того кто реально нашел уязвимость а не того кто недобдел и оставил бекдор? почему сами хостеры разработчики скриптов не ищут в себе проблему, так понятно что это затратно с их стороны, но ж ведь они то получают бабки за свой труд, и бабки от нас с вами, ну а хакеры если вы их так называете это те кто знаком со всех этой работой на более низком уровне чем те кто это все предоставляет, но таким людям не будут платить столько на сколько они знают, вот и вытекаю все беды отосюда.

много из вас проверяли свой купленый софт на уязвимость? отото и оно.
# Сб Июл 03, 2010 3:44 pmLonger Зарег.: 09.10.2007 ; Сообщ.: 2782Ответить с цитатой
adamant писал(а):
пиздец, вот топик то превратился, смешали все в одну степь.
хакеры и гопники, у них по природе нет ничего общего.

а то что ломают это недоработка как хостера так и производителя софта, и уже напоследок самого держателя ломаного ресурса.

чего в человека всегда непроблема обвинить того кто реально нашел уязвимость а не того кто недобдел и оставил бекдор? почему сами хостеры разработчики скриптов не ищут в себе проблему, так понятно что это затратно с их стороны, но ж ведь они то получают бабки за свой труд, и бабки от нас с вами, ну а хакеры если вы их так называете это те кто знаком со всех этой работой на более низком уровне чем те кто это все предоставляет, но таким людям не будут платить столько на сколько они знают, вот и вытекаю все беды отосюда.

много из вас проверяли свой купленый софт на уязвимость? отото и оно.



Нормальный, адекватный, аргументированый пост без кучи мата и оскорблений в адрес опонентов .
+100-500 и мега респектище!
Drinks or Beer
# Сб Июл 03, 2010 3:51 pmYabuti Зарег.: 28.11.2008 ; Сообщ.: 16263Ответить с цитатой
adamant, отсыпал тебе 20 семок, брат Cool
# Сб Июл 03, 2010 3:52 pmSergeyka Зарег.: 26.12.2006 ; Сообщ.: 3282Ответить с цитатой
Yabuti, да не трогаю я тебя, нужно больно, просто даю понять что ты не прав.

Если в Лондоне только один район трущеб, то в России 90%, не путай холодное с мягким
:smk:

И кто тебе сказал что я на свою страну сру?
С каких таких мессаг ты сделал столь глубоко и далеко идущий вывод?

adamant, че за браузер у тебя?
# Сб Июл 03, 2010 4:18 pmadamant Зарег.: 20.03.2008 ; Сообщ.: 11494Ответить с цитатой
опера 9,52. я вообще отключил картинки что б что то видеть.
# Сб Июл 03, 2010 4:19 pmYabuti Зарег.: 28.11.2008 ; Сообщ.: 16263Ответить с цитатой
Sergeyka писал(а):
Yabuti, да не трогаю я тебя, нужно больно, просто даю понять что ты не прав.

Если в Лондоне только один район трущеб, то в России 90%, не путай холодное с мягким
:smk:

И кто тебе сказал что я на свою страну сру?
С каких таких мессаг ты сделал столь глубоко и далеко идущий вывод?


теперь заднюю включаешь.
ты срешь на страну тем, что говоришь:
Цитата:
В нормальной стране ЧЕЛОВЕК МОЖЕТ ХОДИТЬ КРУГЛЫЕ СУТКИ БЕЗ БОЯЗНИ ПОЛУЧИТЬ ПИЗДЫ, почему то у меня таких мыслей в Японии или в Англии не возникало



и я тебе еще раз говорю - не нравится, что в стране 90% - это трущобы (ты сказал, не я) - живи в такой стране, где нет 90% трущоб, в чем проблема-то?

Мое мнение - это только мое мнение, я не собираюсь тебя убеждать в чем-то, чтобы ты тожде понял, что хакеры не зло, зло - это лень и жадность. А хакеры расставляют все по своим местам - кто жадный, пожалел денег на программиста и сам все тяп-ляп сделал - страдает. Кто голимый шаред купил за 3 бакса - пусть страдает (я страдал за голимый ВПС за 20 баксов, сука блять, ебанутый впс был). Кто не желает обучаться элементарным навыкам безопасности в Сети и при работе за компьютером - пусть страдает. Кто ленится поставить фришный или купить платный антивирь - пусть тоже страдает.
Это не сахар с медом, а жизнь, где есть отбор.
Все, я все сказал Smile
# Сб Июл 03, 2010 4:55 pmSergeyka Зарег.: 26.12.2006 ; Сообщ.: 3282Ответить с цитатой
Yabuti, с какого хуя нормальная критика это срач?
ты ничего не попутал?

Оке
Сказал, так сказал, прихватит за жопу, будешь фальцетом петь.

Вспоминаю фильм "Аты-баты шли солдаты"

Там лейтенант правильный такой был когда нашел мыло, типа как так можно?
Ему - голодал? Нет, и не поймешь никогда.

Так же и ты.
Хорошо что одумаешься через год, а то доживешь до моих годков и так же думать будешь - совсем плохо.
# Сб Июл 03, 2010 5:04 pmYabuti Зарег.: 28.11.2008 ; Сообщ.: 16263Ответить с цитатой
Скрытый пост. Для просмотра требуется 1680 сообщений.
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ФЛЕЙМ
 На страницу Пред.  1, 2, 3
Любое использование материалов, размещенных на ArmadaBoard.com, без разрешения владельцев ArmadaBoard.com запрещено.