хостинг в Литве подходит под фарму?
На страницу Пред.  1, 2
Новая тема Написать ответ
# Чт Июл 01, 2010 4:47 pmAlem0x Зарег.: 24.11.2008 ; Сообщ.: 35Ответить с цитатой
Код:
насчет бана после стука конкурентов,
это как это? (это как это он был настроен как роутер? r5 "звонок в стрим")
это куда это конкурент должен стукнуть ? в общих чертах. чтобы какой то сайт стал забаненным.
нет, мне просто интересно, т.к. думаю всетаки банит робот, и именно по чертам совпадения с другими шопами, коих он уже знает под 100500+ наверно таких же.


Может оно и так, но, характерно, что банятся только шопы в топе и то по ВЧ (особенно ЕД группы). Может просто мне так повезло. А может и реально фармовый топ кто-то вручную смотрит.

Насчет сходства не думаю. У меня уникальные шаблоны, полностью уникальный контент, да и движок переписан немного. Есть шопы 1.5года+ живут...

Куда стучат? Не знаю. Может в поддержку гугла, что мол фармасичекера нету, а может что это шоп "русской мафии" Smile Точно сказать не могу. Я думаю, что именно так.
# Чт Июл 01, 2010 8:19 pmIseeDeadPeople Зарег.: 06.12.2005 ; Сообщ.: 21155Ответить с цитатой
Куда стучат? Не знаю.

ну так значит всего то это только предположение.


Вообще, я много слышал про возможности ручной модерации ТОП10-20 по "ответственным кеям" (фарма - не то сьешь, или отравят некач. ....), и сам могу думать что такое может быть у ЯХИ/ МСН.. но насчет гугля, кажеться менее вероятнее именно из за его обьемов индексируемого..
но надо понимать, что человек то что индексируеться несмотрит,
и никак повышать позиции в серпе неможет,
но вот контролировать уже сам ТОП10-30, - может.
и вылет из яхи, после посещения шопа с whois.sc/domain - это дает считать порой. (хотя причинность может быть, только опасение за некачественные препараты, и отсутствие лицензий.. так то - шоп содержит товар, значит пониОК)
доказать такое легко, достаточно чтобы хоть один, признался в такой работе.
хотя думаю сотрудники СЕ, как раз не только уволить могут за разглашение их деятельности.. но и..
и поэтому, живых доказательств нет.

Может в поддержку гугла, что мол фармасичекера нету, а может что это шоп "русской мафии"

помоему пони-бред,
разве вообще есть у гугля живая поддержка? где?
и если такое возможно, то сметали бы раз 10 в сутки и шопы и доры(пони-доры)/профили.. из ТОПа даже те, у которых шоп/ресурс там и на сотой позиции небудет никогда. Angel
# Чт Июл 01, 2010 10:42 pmadamant Зарег.: 20.03.2008 ; Сообщ.: 11494Ответить с цитатой
почемуже, можна банально написать абузу в гугль, там есть формочка где отправляються даные о продажных ссылках, и дополнительно указать коечто еще, такие заявки расматриваються модератоторами и баняться урлы. все это работает
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ФАРМА
 На страницу Пред.  1, 2
Любое использование материалов, размещенных на ArmadaBoard.com, без разрешения владельцев ArmadaBoard.com запрещено.