Подарок от Альфа банка.
На страницу Пред.  1, 2
Новая тема Написать ответ
# Ср Июн 30, 2010 4:43 pmm_Stasuk Зарег.: 23.12.2007 ; Сообщ.: 5967Ответить с цитатой
я руководил отделом по тех обслуживанию банкоматов и могу вам сказать что если банкомат дал вам денег больше, это означает что он недодал тому кто был до вас, так что никого не накажут, будут разбираться.

Был случай что в городе Сочи, девушка положила себе на карту 4 тысячи рублей через банкомат, а зачислилось ей что-то около 32 лямов рублей. Так вот, мой друг, который работает в отделе банковских карт главным инженером, рассказывал что девушку "мягко" попросили деньги вернуть. Она могла отказаться, и никто ничего бы не смог сделать (по закону).

Так что не надо мне рассказывать про ошибки и 60% годовых, это бред, шли всех смело нах*й
# Чт Июл 01, 2010 12:50 amRonald Wild Зарег.: 29.09.2006 ; Сообщ.: 1959Ответить с цитатой
m_Stasuk писал(а):
нет, если мне дают денег больше, то всегда отдаю обратно, даже бывало возвращался в магазин хер знает откуда чтобы вернуть. На меня смотрят всегда как на придурка...

Тогда респект.
:thup: Drinks or Beer
В нашем полку придурков прибывает, что не может не радовать Smile
# Чт Июл 01, 2010 8:53 amIseeDeadPeople Зарег.: 06.12.2005 ; Сообщ.: 21154Ответить с цитатой
Вообще, если в 2010 году, не в Африканской стране, вам банкомат выдал больше или меньше,
то скорее всего пить надо меньше. Angel
# Чт Июл 01, 2010 9:03 amiwfyb Зарег.: 14.03.2008 ; Сообщ.: 2862Ответить с цитатой
IseeDeadPeople, А в Африканской че?)
# Чт Июл 01, 2010 10:47 amIseeDeadPeople Зарег.: 06.12.2005 ; Сообщ.: 21154Ответить с цитатой
iwfyb, это условно-утрированное выражение,
говорит о том, якобы в Африке банкоматы работают плохо, в отличии от других стран.

на самом деле, многие страны Африки, с приходом капитализма и отмены рабовладельческого строя, который в России сейчас, .. население этих стран, живет как мин раза в два лучьше, по сумме сравнения всего населения какой то афр. страны и той же России.
# Чт Июл 01, 2010 2:44 pmRonald Wild Зарег.: 29.09.2006 ; Сообщ.: 1959Ответить с цитатой
Цитата:
рабовладельческого строя, который в России сейчас

Даже хуже, чем рабовладельческий. Рабу, по крайней мере, свободу могли дать. А у нас оккупированная врагом территория...
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ФИНАНСОВЫЕ ВОПРОСЫ
 На страницу Пред.  1, 2
Любое использование материалов, размещенных на ArmadaBoard.com, без разрешения владельцев ArmadaBoard.com запрещено.