maulnet продали сегодня (29.6.10) - пушка
На страницу Пред.  1, 2, 3
Новая тема Написать ответ
# Ср Июн 30, 2010 6:29 pmFfadu Зарег.: 04.06.2008 ; Сообщ.: 3315Ответить с цитатой
школьники пиарщики бля :mrrgreen:
# Ср Июн 30, 2010 6:31 pmCyb Зарег.: 07.02.2009 ; Сообщ.: 839Ответить с цитатой
самая актуальная версия которой я придерживался - это конечно взлом с редиректом. но о заговоре и речи не шло, что все подыгрывать будут, типа это смешно, + продажа дампов) но все равно интернет всколыхнули, все сообщества на веб-мастерских форумах.
# Ср Июн 30, 2010 6:41 pmvitvirtual Зарег.: 11.06.2007 ; Сообщ.: 9061Ответить с цитатой
adamant писал(а):
пиздит он много, особенно в тех постах где софт продает, что он мол ахуеный чувак и что он делает вам одолжения что продает копию софта а как он арботает разбирайтесь сами, и то что доры не лезут это его не ибет и никому ничего не должен обяснять.

но если б у него был стоящий продукт то о нем бы говорили многие, а то что статсы он рисует то это начальная художественая школа, ну и кроме на его форуме ноль инфы, все то что в паблике он отрерайтил на форум.



Ты зайди на его блог и посмотри на статистику посещений, не каждый сможет такой Пиар себе сделать, да и покупают лохи его "продукты", на этом и зарабатывает.

zeoman писал(а):
Кстати да, у меня из данных на Маула только то, что у него блог с рыбками и он когда-то купил форум. Так он мне запомнился.



Я в свое время с маулом менялся ссылками, по аське переписывались Very Happy

P.S. Кстати, давно известно, что люди очень хорошо ведутся на дерьмо в кофетной обертке, и просто сметают его, даже в долги залезают, это прямо болезнь какая-то, вера в сказку, что-ли, а вот реально приносящие прибыль продукты покупают хуже, потому что работать надо, а работать лень, легче поверить в сказку!
# Ср Июн 30, 2010 6:53 pmBVz Зарег.: 21.07.2009 ; Сообщ.: 2111Ответить с цитатой
какой же все-таки лох этот арбайтен :mrrgreen:
# Ср Июн 30, 2010 7:00 pmCyb Зарег.: 07.02.2009 ; Сообщ.: 839Ответить с цитатой
вот скажите, почему такое отношение, которое нарастает негативом как снежный ком? мне вот лично он ничего не сделал. как и большинству армадавцев.
# Ср Июн 30, 2010 7:36 pmOrvas Зарег.: 26.03.2008 ; Сообщ.: 3613Ответить с цитатой
Cyb писал(а):
вот скажите, почему такое отношение, которое нарастает негативом как снежный ком? мне вот лично он ничего не сделал. как и большинству армадавцев.


http://www.master-x.com/forum/topics/130722
# Ср Июн 30, 2010 7:47 pmvitvirtual Зарег.: 11.06.2007 ; Сообщ.: 9061Ответить с цитатой
Orvas, а тут в топике кто-то говорил, что арбайтен не умеет зарабатывать :mrrgreen:
# Ср Июн 30, 2010 8:16 pmadamant Зарег.: 20.03.2008 ; Сообщ.: 11494Ответить с цитатой
я просто раньше не видел этих логов, но больше смахивает на пиар, такой тонкий психологический подхок к инетпублике, главное что это вызвало волнение а значит у всех на слуху, я уже понял чего его на серче забанили, он там кроме собственого пиара ничего не писал.

с другой стороны посмотреть, если он реально подымает бабло, нахуй спрашиваеться попсу на блоге развивать, да и времени не было б . но еслиб реально бы приносил его софт деньги он хрен бы его толкал.

ну поставте вы себя на аналогичное место, ну зарабатываете вы хотябы $30к в месяц, да вам нах надо публичное признание, скорее оно будет в узком кругу довереных лиц которые не мешь зарабатывают, вот у вас с ними и будет общий интерес и поговорить будет о чем. (это я говорю про себя, мне б не было интереса писать на форумах, разве что парочку постов о наборе учеников :mrrgreen: )
# Ср Июн 30, 2010 8:31 pmCyb Зарег.: 07.02.2009 ; Сообщ.: 839Ответить с цитатой
Orvas писал(а):
Cyb писал(а):
вот скажите, почему такое отношение, которое нарастает негативом как снежный ком? мне вот лично он ничего не сделал. как и большинству армадавцев.


http://www.master-x.com/forum/topics/130722


да, было дело, помню. он за консультации брал деньги)
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ФЛЕЙМ
 На страницу Пред.  1, 2, 3
Любое использование материалов, размещенных на ArmadaBoard.com, без разрешения владельцев ArmadaBoard.com запрещено.