Ищу поручителя для пп Evapharmacy
На страницу Пред.  1, 2, 3
Новая тема Написать ответ
# Пт Июн 25, 2010 7:29 pmalexmaybo Зарег.: 20.06.2010 ; Сообщ.: 181Ответить с цитатой
@shhef:

не могу отправить вам пм - мало сообщений

стукните в аську плиз 400622214
# Вс Июн 27, 2010 11:18 pmskylander Зарег.: 29.06.2009 ; Сообщ.: 317Ответить с цитатой
sydoow писал(а):
drugs.com же есть r5


белый проект с генериками и упоминаниями лицензированых брендов в контенте и урлах, а так же базирующийся на русских партнёрских программах, которые принадлежат "русской мафии"

ну все наши партнёрки кароче, что тут говорить-то..

Цитата:
не могу отправить вам пм - мало сообщений


да попробуй ты стимул кеш,
там всё просто и удобно
и не надо инвайтов, поручителей итп
урл тут фигурирует ежедневно тысячи раз..
# Пн Июн 28, 2010 12:48 pmLucky-Max Зарег.: 04.11.2008 ; Сообщ.: 72Ответить с цитатой
adamant писал(а):
Lucky-Max, а я бы поехал к тебе в госсти :mrrgreen: но ты ж ведь пошутил (((


_
а какой смысл просто так обучать когото работе с фармой. зачем комуто конкурент? если ищут так ищут подобных, аля обмен опытом ну или работа в команде, но там не нужен человек с нулевым опытом, разве что кофе готовить :smk:



Идеальным местом для встречи считаю присутствие на пати, там и познакомиться и поговорить можно Smile
# Пн Июн 28, 2010 1:39 pmadamant Зарег.: 20.03.2008 ; Сообщ.: 11494Ответить с цитатой
да пока до пати мне еще рановато, не так много опыта в фарме. но первые профиты были раньше нежели при работе с адультом
# Пн Июн 28, 2010 1:48 pmLucky-Max Зарег.: 04.11.2008 ; Сообщ.: 72Ответить с цитатой
Не обязательно ехать на пати и иметь огромный опыт по работе в фарма нише.

Обычно в оффлайне палится много интересных тем Smile
# Пн Июн 28, 2010 10:46 pmЗлой Повар Зарег.: 17.05.2010 ; Сообщ.: 13Ответить с цитатой
skylander писал(а):
sydoow писал(а):
drugs.com же есть r5


белый проект с генериками и упоминаниями лицензированых брендов в контенте и урлах, а так же базирующийся на русских партнёрских программах, которые принадлежат "русской мафии"

ну все наши партнёрки кароче, что тут говорить-то..



Господа, давайте отделять мух от котлет... В данном случае, под "белым" проектом имеется ввиду не его содержание (легально или нет, дженерики или бренды), а то, как он раскручивается - исключительно "белыми" методами.
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ФАРМА
 На страницу Пред.  1, 2, 3
Любое использование материалов, размещенных на ArmadaBoard.com, без разрешения владельцев ArmadaBoard.com запрещено.