деревенские кошмары
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Новая тема Написать ответ
# Вт Июн 15, 2010 3:12 pmYabuti Зарег.: 28.11.2008 ; Сообщ.: 16263Ответить с цитатой
phillosof писал(а):
Мну без этого по раше не гуляет. И тебе советую.



Покажи хоть твои фотки Smile

Если на стрелку с этим мудаком пойдешь армадовцы с тобой Mad


На своей мушку спилил? :mrrgreen:
Это не поможет в реальном столкновении (у меня такой же дома валяется). Он только как СПОРТИВНЫЙ снаряд годится - учиться держать макарыч, целиться, нажимать курок. Отдачу не дает как у настоящего.
Очень рисковано будет с таким против отморозоков - ущерба от него никакого, а попадалово большое, после того, как они увидят, что это пневмат.

Носи вот такое:

После применения обтирай и скидывай подальше от места действия. Если уж поймали с поличным - "нашел на месте, самооборонялся".
Drinks or Beer
# Вт Июн 15, 2010 3:46 pmOrvas Зарег.: 26.03.2008 ; Сообщ.: 3613Ответить с цитатой
Лет 5-10 назад я бы пытался отомстить. Физически. А сейчас бы посадил. Таких уродов надо учить, следующего он может убить. И все связи сейчас могут только боком выйти, если все по уму делать.

Идешь в травмпункт, снимаешь побои. Потом в отдел по месту жительства, пишешь заявление. Если видишь, что дело тормозят - идешь с заявлением в УСБ и прокуратуру. Изложи, что так мол и так, дело ясное, человек известен, побои сняты, но дело тормозят. Разберитетесь по поводу коррупционной составляющей. В этом заявление укажи, что если и тут меры не будут приняты - пойдешь выше(региональное управление или дальше) и создашь резонанс в сми(интернет, журналисты).
Это хватит, поверь мне.
# Вт Июн 15, 2010 3:50 pmm_Stasuk Зарег.: 23.12.2007 ; Сообщ.: 5967Ответить с цитатой
да такое сплошь и рядом, уродов которые напиваются и у них крышу сносит много очень, это детские травмы, которые родители не лечили. Я когда выпью нихрена не помню после 100 грам водки ))) по утру конечно интересно послушать, но стыдно потом, возраст уже не тот )))

Поэтому не пью вобще уже довольно давно
# Вт Июн 15, 2010 4:10 pmphillosof Зарег.: 11.01.2009 ; Сообщ.: 1632Ответить с цитатой
Yabuti, это для ночных прогулок и защиты от всяких отморозков, а не для серьезной темы. Я посоветовал ему это так как он больше похож на настоящий и с ним удобнее ходить по улицам и им точно не убить человека, но от болевого шока точно ему хорошо не будет. Если ты думаешь что от него ущерба никакого стрельни себе пару раз в весок. :thup:

Вит, у тебя друзей нету чтоб собрались пошли отпиздили его?
# Вт Июн 15, 2010 4:15 pmYabuti Зарег.: 28.11.2008 ; Сообщ.: 16263Ответить с цитатой
phillosof писал(а):
Yabuti, это для ночных прогулок и защиты от всяких отморозков, а не для серьезной темы. Я посоветовал ему это так как он больше похож на настоящий и с ним удобнее ходить по улицам и им точно не убить человека, но от болевого шока точно ему хорошо не будет. Если ты думаешь что от него ущерба никакого стрельни себе пару раз в весок. :thup:

Вит, у тебя друзей нету чтоб собрались пошли отпиздили его?


Да в том-то и дело, что нет от него болевого шока r5
Быки попрут, ты стреляешь, пулька ударяется о спортивный костюм, куртку или дубленку (зимой), падает, а бычара понимает, что это был понт.
В себя попадал с моей пукалки - в ногу (нечаяно) - был синяк, но прошел быстро.
Для устрашения вроде же есть какие-то свето-шумовые, которые звучат как настоящий, есть огонь из ствола, а пули там нет, хз как называется.
# Вт Июн 15, 2010 4:30 pmsydoow Зарег.: 29.06.2007 ; Сообщ.: 8213Ответить с цитатой
Orvas, полностью с тобой согласен. Пусть эти быдлячьи суки гниют на зоне Evil or Very Mad
А друзей и самосуд я бы не советовал.
# Вт Июн 15, 2010 4:31 pmphillosof Зарег.: 11.01.2009 ; Сообщ.: 1632Ответить с цитатой
Yabuti, наверное у тебя баллончик подсел, я стрельнул с него попал в раму картины на один см точно углубился. Стрельнуть пару раз по ногам и делать ноги для меня самый комфортный вариант.

Просто было ситуация что меня встретили трое отморозков в руках из оружия была только зажигалка) успел только сунуть одному в глаз и убежать. До сих пор ищу этих тварей не могу найти, зажигалку жалко(
# Вт Июн 15, 2010 4:42 pmphillosof Зарег.: 11.01.2009 ; Сообщ.: 1632Ответить с цитатой
sydoow, блин какие вы наивные, а еще в России живете, представляете сколько таких заявок в час? Тут один мудак на тачке в скорую въехал, вся скорая сгорела (водитель, две сестры и беременная женщина) его даже не задержали дела вообще нету скорая сама сгорела как бэ, а этот тип даже из города не уехал...

А если его уши отрежет кто то не способом закона будет знать свое место, может даже перевоспитается. Хотя если уж хочешь всю жизнь посветить чтоб восторжествовала справедливость по закону готов деньги и связи для продвижения твоего дела...
# Вт Июн 15, 2010 4:46 pmzeoman Зарег.: 19.03.2008 ; Сообщ.: 3708Ответить с цитатой
Водка - такое дело. Mad
# Вт Июн 15, 2010 5:12 pmsydoow Зарег.: 29.06.2007 ; Сообщ.: 8213Ответить с цитатой
Цитата:
sydoow, блин какие вы наивные, а еще в России живете, представляете сколько таких заявок в час? Тут один мудак на тачке в скорую въехал, вся скорая сгорела (водитель, две сестры и беременная женщина) его даже не задержали дела вообще нету скорая сама сгорела как бэ, а этот тип даже из города не уехал...


А мне как то похуй сколько заявок, т.к. это не моя работа и не мои проблемы. Не хотят разбиратся, поможет заява в прокуратуру.
# Вт Июн 15, 2010 7:44 pmRonald Wild Зарег.: 29.09.2006 ; Сообщ.: 1959Ответить с цитатой
vitvirtual, искренне сочувствую. Что делать дальше решать тебе, конечно, все эти перепитии с "мвд" и пр. не легкое дело, конечно, по себе знаю, но так оставлять тоже не стоит, имхо.
phillosof, сточи мушку :mrrgreen: :mrrgreen: :mrrgreen:
Есть у меня такая-же точно хуйня, в качестве оружия подойдет только, если бить по голове Smile
Тот-же "удар" газовый куда как более эффективен. Проверено на практике :mrrgreen:
# Вт Июн 15, 2010 11:03 pmLOVE Зарег.: 01.12.2007 ; Сообщ.: 1742Ответить с цитатой
Yabuti писал(а):
Носи вот такое



отвертки летальнее ножа как я слышал, если прокол внутренних органов, поэтому очень опасно.
# Ср Июн 16, 2010 2:06 pmSergeyka Зарег.: 26.12.2006 ; Сообщ.: 3282Ответить с цитатой
phillosof, ты не прав, если все так будут делать типа "А пох ему все равно ниче не будет он с ментами корешит" и т.д. то у нас в стране будет хаос, наше общество спасут именно такие методы, козлов учить по закону, а не по блатному.

Если ТС вылез с этой проблемой на форум и только ждет сочуствия, это его проблемы, и завтра этот дебилоид его просто убъет.

Таких мудил нужно учить, и учить так как я описал, снять побои и написать заяву.
# Ср Июн 16, 2010 2:08 pmSergeyka Зарег.: 26.12.2006 ; Сообщ.: 3282Ответить с цитатой
А отвертки и пукалки можете себе засунуть в жопу, ну или на зону, когда вас посадят за превышение...

чтобы стрелять нужно иметь охуенный навык, у большинства тут отметившихся, навык только ебышить по клаве и мышкой по коврику гладить,

а применение холодного оружия это вообще требует спец подготовки :oldher:
# Ср Июн 16, 2010 2:33 pmkio Зарег.: 04.10.2005 ; Сообщ.: 942Ответить с цитатой
пиздец какие идиоты бывают....
Я не пью с 2000 года алкоголь вообще ни грамма ни пива ни божоле...! Никакого ущерба не ощущаю.
В компаниях за это время такого насмотрелся - жуть...
водка вреднее конопли на мой взгляд.))) с ганджи я ещё ни разу не видел дерущихся, а по синьке все звереют...
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ФЛЕЙМ
 На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Любое использование материалов, размещенных на ArmadaBoard.com, без разрешения владельцев ArmadaBoard.com запрещено.