Гражданская война в приморье.
На страницу 1, 2  След.
Новая тема Написать ответ
# Чт Июн 10, 2010 9:56 pmIseeDeadPeople Зарег.: 06.12.2005 ; Сообщ.: 21667Ответить с цитатой
Новость даже не политическая, думаю это будет интересно многим знать, кто не смотрит ТВ.. и еще незнает:

Собственно:
http://news.km.ru/v_primore_nachalas_partizanskaya

Вкратце.
(по информации с ТВ)
В приморье образовалася группа людей, состоящая из обычных граждан России (возможно, некоторые их бывших военных), которая совершает нападения на сотрудников милиции, двое убиты, столько же ранены (гражданских нетрогают),
сообщаеться, что некоторые участники освободительного движения, возможно, из нацц. групп,
также сообщаеться, к этой группе присоединяеться все больше и больше людей,
в самом крае, уже подняты более 150 людей спец. подразделение, вертолеты.. перекрыты дороги и ведеться самая настоящая контр. партизанская война.

Сообщалося, что несколько недель раньше, в местные органы правопорядка, были направлены анонимные сообщения от гражданских лиц, навести порядок в милиции, иначе будут приняты решительные действия.

_______

А я на днях смотрел ТВ-новости,
видел что там двоим ментам, непонравилося что их обогнал какой то человек на машине, догнали его, вынули из машины, и стали избивать.. отвели в лес.. и пострадавшему удалося вырваться от ментов,
те открыли по нему огонь, т.е. убить хотели явно.. + потом сожгли его машину..
а он сам, блуждая пол дня по лесам, добрался еле живой весь в крови к знакомым.

Это еще повезло, что он смог убежать..
его явно хотели убить,
иначе бы менты несожгли его машину.. и нестреляли в убегающего его..

И еслиб убежать несмог, то наверно никто бы так и неузнал об этом всём..

А сколько случаев было.. когда обычным гражданским неудавалося скрыться / защитить себя.. да и как защищать, если нападение на ментов, уже уголовное.. - т.е. ждать только, что изобьют, но не убьют чтоли.. нет, нет.. хватит уже такого.

- я подумал, ниушто россияне и дальше будут позволять себя тихо убивать?

Или еще, все на так недавно, и это только что я мог заметить.. дел таким на самом деле много..
И еслиб наше гос. хотелобы перестроить милицию, так чтоб она работала как надо, некалеча и неубивая обычных граждан.
то давно уже захотелобы..
так значит, там на верху, и нехотят это делать..
чтоб держать людей в страхе, подавлять чувства к свободе.. - наверно так.

Еще случай, сколько раз менты пьяные, сбивали насмерть обычных гражданских людей.. + избивали в изоляторах, да еще и сексуально насиловали (был случай такой по ТВ, как 5-6 мес назад),
при этом, только вот одно последнее дело дошло до суда,
и только потому что, муж погибшей жены очень настоял на этом,
он даже говорил, что если Суд ненакажет милиционера сбившего его жену, то он это сделает сам.

- я снова подумал, ниушто россияне и дальше будут позволять себя тихо убивать ментам, позволять себя насиловать?

И вот еще, сегодняшние новости,
в одной из воинских частей, убили солдата (хотя утверждают что он сам повесился, хотя на гражданке, у него и дом свой был, и машина, и ребенок!!), а когда хоронили его, обнаружили что внутренние органы отсутствуют..
при этом, это не первый раз, когда солдаты типа вешаються, и хоронят из без органов..
а вы скажите, кому надо их вынимать? типа мумии из солдат делают?
если их хоронили в закрытых гробах чуть ли не в тот же день..
т.е. убийство солдат, и продажа их органов на лицо.

- я подумал, ниушто россияне и дальше будут позволять себя убивать, и резать на органы?

Так вот нет, нашлися люди, которые поняли, что лучьше погибнуть защищая себя и своих близких, в борьбе за свободу своего населения.. нежели..
сидеть и ждать пока заберут в отрезвитель, опустят..
или собьет какой то пьяный мент на машине.. и снова ему это сойдет с рук.
или ваших детей порежут на органы.
# Чт Июн 10, 2010 10:12 pmDrKronos Зарег.: 11.03.2008 ; Сообщ.: 13024Ответить с цитатой
Приморские партизаны - обычные бандиты, как бы не восхваляли их ЗнающиеИстиннуюПравду-интернетчики. Да и к тому же, просто идиоты-смертники. Может их предводителя, бывшего спецназовца, понять можно (что его подталкивает и т.п), но 18-20летних сцыкунов - нет. Уроды, короче.
Но то, что их ищет тысяча других уродов уже неделю - это пиздец показатель.
-------
Про солдатика без органов - истерия какая-то. Вчера задолбали с этой новостью в ЖЖ.
Объективно - посрался с женой по телефону и повесился.
# Пт Июн 11, 2010 7:17 amshhef Зарег.: 14.09.2007 ; Сообщ.: 7694Ответить с цитатой
Россия без войны не может Cool
# Пт Июн 11, 2010 8:19 amm_Stasuk Зарег.: 23.12.2007 ; Сообщ.: 5967Ответить с цитатой
хз, даже не знаю что сказать, надо новости посмотреть.

Народ нельзя долго зажимать в угол, но надо посмотреть с другой стороны. Менты, которые беспределят, это кто? Они откуда взялись? Их нам с Марса завезли? (с) это мы же, это мы, только в форме, с пистолетом и палкой. Одни с резиновой палкой, другие с полосатой.

Сначала уроды в синих рубашках побили гражданских, потом уроды гражданские побили уродов в синих рубашках. Если побили виноватых, то хер с ним, мне не жалко.
# Пт Июн 11, 2010 9:29 amshhef Зарег.: 14.09.2007 ; Сообщ.: 7694Ответить с цитатой
да все просто - у нас сейчас все бандитские групировки законные
# Пт Июн 11, 2010 2:58 pmYabuti Зарег.: 28.11.2008 ; Сообщ.: 16263Ответить с цитатой
Блин, ну это вообще за гранью - как так можно - солдат на органы? О_О
Теперь еще больше НЕ хочу идти в армию, просто невыносимо.

Интересно, а есть какая-нибудь статистика по черной трансплантологии? Я где-то читал, что в Югославии во время войны нашли где-то там лабораторию, в которой младенцев выращивали на органы - какие-то стволовые клетки или еще что-то такое, для богатых американских покупателей.
Эта тема вообще замалчивается, имхо, если будут "трубить" о том, как "паханы страны" свой людской ресурс по-органам продают - тут даже самый последний трус начнет думать: "А нужны ли нам такие "паханы", которые видят в нас только ходячие наборы органов на продажу?".

Обратная сторона прогресса, блин Sad
# Пт Июн 11, 2010 3:35 pmLexix Зарег.: 11.07.2008 ; Сообщ.: 2143Ответить с цитатой
Да нет статистики никакой, только догадки и предположения. Про любого пропавшего можно подумать что на органы пустили.
# Пт Июн 11, 2010 8:29 pmJHonny Bravo Зарег.: 02.03.2008 ; Сообщ.: 1346Ответить с цитатой
Кто там или тут или где то кричал, что в России хуева живется. Так помогли пацанам бы сменить гос строй!
Очко жим жим ? Только в форумах сраться можете?

Чмоке.

Ваш Jhonny.
# Пт Июн 11, 2010 9:19 pmDrKronos Зарег.: 11.03.2008 ; Сообщ.: 13024Ответить с цитатой
JHonny Bravo, Менять гос. строй таким образом - глупо. Киргизия, как недавний пример.
Я за мирные реформы.
# Пт Июн 11, 2010 11:24 pmOrvas Зарег.: 26.03.2008 ; Сообщ.: 3613Ответить с цитатой
У меня одно слово - дэбилы.
# Сб Июн 12, 2010 12:07 amRonald Wild Зарег.: 29.09.2006 ; Сообщ.: 1959Ответить с цитатой
Почитайте не мейлру какой-нибудь, а дальневосточные форумы, там много чего интересного есть,
в т.ч. и про развитие событий в реалтайме, про беспредел банды "МВД" в Приморье и пр.

Я не берусь давать оценку деятельности "партизан", "героев", или "бандитов"...

Но главный вывод налицо: пожалуй, большая часть населения, которая имеет доступ к информации кроме газет и тв, если не впрямую поддерживает этих парней с ружбайками, то во всяком случае не испытывает никакой жалости к ими уничтоженным гм... "представителям власти". Т.е. люди не то чтобы за, а люди ПРОТИВ.

Поэтому, это не звоночек для бандитов у власти, это уже НАБАТ.

ЗЫ: Кстати, как насчет Муромцева, на которого была дана ориентировка, как на главаря, и приказ стрелять на поражение, но который и рядом там не стоял?
# Сб Июн 12, 2010 12:28 amOrvas Зарег.: 26.03.2008 ; Сообщ.: 3613Ответить с цитатой
Да понятно, что не просто всё. Но это не метод. И менты ментами(хотя не факт, что из погибших все были пидарасами), но ведь могли и мирные люди пострадать. Нельзя так.
А что ментов у нас не любят, мягко говоря - это не новость.
# Сб Июн 12, 2010 12:45 amRonald Wild Зарег.: 29.09.2006 ; Сообщ.: 1959Ответить с цитатой
Orvas, да я вообще не о том немного.
Я об общей реакции населения на события. Тенденция такова, что люди готовы взяться за оружие и стрелять во власть, в самый верх, причем.
А уж крайними будут, разумеется, боевики ОПГ "МВД", "ОМОН", и пр., поначалу, по крайней мере.

Вот это еще нравится:
Цитата:
Нургалиев считает сотрудников ГИБДД «глубоко больными людьми»

Цитата:
Большинство приморцев поддерживают бандитов. В УВД шокированы: "Общество больно"

# Сб Июн 12, 2010 12:38 pmLexix Зарег.: 11.07.2008 ; Сообщ.: 2143Ответить с цитатой
Ууууууу, только что по НТВ засветили эту ситуацию в новостях.
# Сб Июн 12, 2010 12:55 pmm_Stasuk Зарег.: 23.12.2007 ; Сообщ.: 5967Ответить с цитатой
все потому что привыкли "моя хата с краю", никому ничего не надо, никто ничего не видел. Все это со временем обросло таким слоем маразма, что теперь вот только радикальные методы.
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ФЛЕЙМ
 На страницу 1, 2  След.
Любое использование материалов, размещенных на ArmadaBoard.com, без разрешения владельцев ArmadaBoard.com запрещено.