Действия Израиля по нападению на конвой помощи для Газы.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Новая тема Написать ответ
# Чт Июн 03, 2010 3:04 pmLkv7 Зарег.: 04.07.2007 ; Сообщ.: 899Ответить с цитатой
BVz,
Нельзя людей делить по национальному признаку везде есть подонки и среди русских их не меньше, чем среди евреев, американцев или кого бы то ни было.

Чтоб была культура, нужно чтобы люди были образованные.
СССР была многонациональной страной.
А Россия многонациональная и много конфессиональная страна поэтому фраза "Россия для русских" и считается фашистской.

На амеров посмотри.. у них вроде национальностей много, но все они американцы.
А у нас что...ты не можешь быть русским евреем, не можешь быть русским удмуртом.
Ты либо русский либо удмурт... чувствуешь разницу?

Поэтому я и говорю тебе о ксенофобии. И о том, что всем промывают мозги для того, чтобы развалить страну.
# Пт Июн 04, 2010 2:20 pmRonald Wild Зарег.: 29.09.2006 ; Сообщ.: 1959Ответить с цитатой
Lkv7 писал(а):
Я вообще считаю, что Кроля должна закрыть топик за антисемитизм.

Еще одно сионистское словечко "антисемитизм". Семитов там процентов 20, остальные тюрки, потомки монгольских хазар.
А топик действительно пора уже закрыть. Именно за антисемитизм, за антиарабские высказывания.
Цитата:
Лично меня он оскорбляет, у меня друзья живут в Израиле, много друзей евреев, которые рассказывают и про теракты и про прочую хуйню.

А как в Газу ездят арабов пострелять не рассказывают?
Цитата:
Также они рассказывают про арабов, которые не хотят воевать, которых в Израиле работает до хуища потому что там уровень жизни выше и платят больше,

Еще бы. О каком уровне жизни на оккупированной территории вобще может идти речь?
Цитата:
никто там их не считает собаками или как вы там выражались.

Да уж конечно. Почитай еврейские форумы.
Цитата:
и оказывается Мухамед не призывал взрывать людей во имя религии.

А при чем тут религия? Только при том, что оборонительный джихад для каждого мусульманина есть фард айн (т.е. обязательный) .
И вот допустим ,если бы во время ВОВ советский солдат взорвал бы себя в центре Берлина, в толпе, так героя бы дали, фильмы снимали, да книжки/стихи писали. Вон, Маринеску тоже далеко не авианосец потопил, и ничего.
И вот еще меня интересует: есть "Союз евреев-ветеранов войны", а почему-то ни союза удмуртов, ни союза русских, ни еще какого-нибудь союза, основанного на национальности нет. Что, евреи-ветераны войны особенные какие-то?
# Пт Июн 04, 2010 5:00 pmIseeDeadPeople Зарег.: 06.12.2005 ; Сообщ.: 21667Ответить с цитатой
Lkv7,

А от взрывов смертников и прочей заразы сколько гибнет людей?

людей? людей нисколько, а вот евреев.. (пони-шутка)

на самом деле, я хорошо отношусь к евреям (хотя зачем склонять четкую тему к этому, но если уж пошла речь..), как и к другим нац., конф. и птич., при этом, у меня есть факты на жизненном опыте, когда они мне помогали хорошо,
но также, на жизненном опыте есть еще больше фактов, когда они просто делали плохо: наебывали и так далее, и это тут, в России..

и простите уж, если каждая вторая пони из племени Мая, плюет на вас,
разве это не причина, недоверять всем поням из племени Мая?

при этом, скажите - "обманул? подай в суд!".
да вот именно, что обманывают так, что неподосрешься..
и ненадо, мне не 15 лет, и все это на моем опыте.

поэтому все эти прикрытия "семитизм", "закройте тему", в России лево как то,
тут большинство пострадавшие, и думаю, твое мнение неразделят.

при этом, как можно, когда у меня, и не только у меня, есть факты,
заставить относиться по другому, вот это как раз и есть насилие уже - изменять мнение.

просто грань тут простая, напр. я могу нелюбить и говорить об этом, но не призывать принимать меры, понимаете о каких..

Я так понимаю, что если у тебя в городе 2-3 человека в год будет гибнуть от ракет прилетающих из соседнего государства, то ты будешь считать это нормальным?

это нормально, когда эти два государство ведут открытое военное противостояние,
при этом, когда сам Израиль обстреливает из танков, территорию газы,
и при этом, гораздо больше снарядов летит туда, и разрушение и жертв в газе,

и вот как раз, насчет происхождения там Израиля, у тебя дизинформация какая то.. - Израиль занимает чужие по историчности земли,
и чтобы ни были где то написано, морально, это не их земли.

Я вообще считаю, что Кроля должна закрыть топик за антисемитизм.

нету Кроли и нету статьи за "антисемитизм".
у нас демократия, каждый волен заявляться о своих чувствах. (главное чтобы это несопровождалося насилием)

Лично меня он оскорбляет, у меня друзья живут в Израиле, много друзей евреев, которые рассказывают и про теракты и про прочую хуйню

знаешь, я также могу сказать,
у меня живут друзья в пакистане, которые рассказывают как их из танков расстреливают израилитяни..

ты просто вбил в голову, а вернее, кто то помог точно, что Израиль хороший, в вокруг - плохие,
с этой точки зрения только и рассуждаешь.

________

Еще одно сионистское словечко "антисемитизм".

На самом деле, честно скажу, точное значение слов "сионистское" и "антисемитизм" я незнаю.
Мне это просто ненадо, т.к. я живу по совести. И думаю она мне непозволит кого то "за просто так", оскорбить. Если такое всетаки получаеться, значит причины и факты есть.

Недумаю что стоит закрывать топик, лично я, причин невижу.
Личных оскорблений нет.
Оскорблений нац. конц. птиц. - нет. Есть факты, и это факты, со сторонних ресурсов, где есть цензура.

А вот причинность выяснения конфликта из сабжа, это да, и думаю это не так глубоко ушло, чтоб тема переросла в совершенно другой смысл.

Более того, кто считает, что неприемлемо это все, может просто неучавствовать в этом топике.

Но также и стоит понимать. Действительно, факт сторонний может быть. Но призывать к вражде, основываясь даже не железном факте - нельзя - вот только там, нарушение закона. А не то что, кому то что то ненравиться..
# Пт Июн 04, 2010 5:21 pmJHonny Bravo Зарег.: 02.03.2008 ; Сообщ.: 1346Ответить с цитатой
Вы видели что там было в том конвое? По трюмам лазали? Оружие нашли? Лично?

Вас волнует, что там было?

Израиль и США две единственные державы, которые ложили болт на все вопли. Вопите дальше. А они делают бизнес.

Нужна нефть-пойдем и возьмем. Нужно кого то угондошить. Не вопрос. Сделаем. И народ там живет получше, чем на территории экс совка. Да и современной России.

Берите с них пример, а не пищите по норам. Обиженцы.

Вас наебал еврей? Придумайте так, чтобы наебать его.

Не устраивает государство в котором живете? Поменяйте место жительства.

В России КГБ душит народ? Уезжайте в Канаду. Просто все собрались и уехали. И душить будет некого. И КГБ обосрется.

Религия опиум для народа.
# Пт Июн 04, 2010 5:35 pmIseeDeadPeople Зарег.: 06.12.2005 ; Сообщ.: 21667Ответить с цитатой
Вас наебал еврей? Придумайте так, чтобы наебать его.

нет, а если вот неможем мы наебывать.
ну вот такие вот мы честные. (?)
# Пт Июн 04, 2010 5:43 pmBVz Зарег.: 21.07.2009 ; Сообщ.: 2111Ответить с цитатой
Цитата:
Израиль и США две единственные державы, которые ложили болт на все вопли. Вопите дальше. А они делают бизнес.



Вот только каким путем они делают свой биз... Их политика привела к сотням тысяч смертей.
# Пт Июн 04, 2010 8:14 pmRonald Wild Зарег.: 29.09.2006 ; Сообщ.: 1959Ответить с цитатой
JHonny Bravo писал(а):
Вы видели что там было в том конвое? По трюмам лазали? Оружие нашли? Лично?

А кого это ебет? Вопрос в том, что государство Палестина имеет собственный выход в море, а пираты из банды "израиль" его блокируют. На каком основании, кстати?
Цитата:
Вас волнует, что там было?

Да, волнует.
Цитата:
Израиль и США две единственные державы, которые ложили болт на все вопли. Вопите дальше. А они делают бизнес.

Не "ложили", а клали, во-первых. А во-вторых, это не "державы", а как раз террористические банды, и их "бизнес" аналогичен бизнесу рэкетиров, торговцев людьми, наркотиками и прочей мрази.
Цитата:
Нужна нефть-пойдем и возьмем. Нужно кого то угондошить. Не вопрос. Сделаем. И народ там живет получше, чем на территории экс совка. Да и современной России.

Разумеется. Бандиты всегда живут лучше работяг с завода. Правда, пока не поймают :mrrgreen:
Цитата:
Берите с них пример, а не пищите по норам. Обиженцы.


Ну да. Нет денег - ограбь банк :mrrgreen:
Цитата:
Не устраивает государство в котором живете? Поменяйте место жительства.

Хлопотно бабусе, которая всю жизнь таскала шпалы (стояла за станком, за прилавком, етц), была неоднократно ограблена государством (конкретными, кстати людьми, с характерными фамилиями, зачастую) и живет сейчас на пенсию в 3к рублей уехать за границу.
Цитата:
В России КГБ душит народ? Уезжайте в Канаду. Просто все собрались и уехали. И душить будет некого. И КГБ обосрется.

В России нет КГБ уже лет 20 как. Просто соберись, и уедь на зарплату 7-10к руб.
Цитата:
Религия опиум для народа.

"Религия - опиум народа", так в оригинале, если не в курсе.
Smile
# Пт Июн 04, 2010 11:04 pmIseeDeadPeople Зарег.: 06.12.2005 ; Сообщ.: 21667Ответить с цитатой
Тоже непонимаю, при чем тут КГБ (красный-голубой-белый.. флаг России снизу).
Да и рассуждать так, если ненравиться - уезжай.
Как так.. это моя страна, и покидать её, будет предательство в отношение других граждан.
А насчет пищать по норам, как раз, вот это и есть демократия, когда народ заявляет свои требования, а государство их выполняет. Как раз, народ и не должен сам что то менять (ну не метро же взрывать), а для этих целей, народ назначил себе управленцев - государство.
Конечно, что демократии нет, и вынуждает людей устраивать взрывы как там в Севастополе недавно.
Иначе, такому поведению, небыло бы место, еслиб государство работало на народ, а не на само себя, забирая у народа последнее.

Вопрос в том, что государство Палестина имеет собственный выход в море, а пираты из банды "израиль" его блокируют. На каком основании, кстати?

да, как я писал выше, ни при каких условиях, суда в международных водах, никто останавливать право неимеет. - собственно, именно этот факт, такого их поведения, и заставил завести топик, и сравнить их с фашистами, которые также, блокировали Ленинград.
# Пт Июн 04, 2010 11:20 pmIseeDeadPeople Зарег.: 06.12.2005 ; Сообщ.: 21667Ответить с цитатой
Lkv7, И о том, что всем промывают мозги для того, чтобы развалить страну.

ух ты, вот это да,
а неподскажешь, это кто это промывает мозги?
и зачем им нужно развалить страну.
и что подразумеваеться под развалом страны? (нет, я просто насчет последнего, реально непонимаю, как её можно развалить)
и как промывание мозгов, связано с развалом страны?

Нельзя людей делить по национальному признаку

делить можно (собственно, менты и другие служащие, это делают спокойно),
а вот выделять / возвышать какую ту нацию, перед другой - нельзя.

- Простите, а четланин и пацак это две разные расы?
- Нет.
- Разные национальности?
- Нет.
- Люди с разных планет?
- Нет.
- Так чем же они отличаються?
- Ты что, скрипач, дальтоник чтоли, зеленую точно от оранжевой отличить неможешь.

________

и насчет

На амеров посмотри.. у них вроде национальностей много, но все они американцы.

лично я, напр. также, большинство граждан бывших стран СССР, считаю за русских, и даже заступаюся за некоторых, утверждая, что этот человек имеет все права на территории России, как и коренной Россиянин.

И вообще, тут где я живу, именно из южных регионов СНГ стран, или даже чуть дальше, ..
тут где я живу, начиная от строителя или кто роет землю под трубы/фундамент.. или обслуживает "новых русских" (олигархов, бизнесменов..), все из этих стран.
и с некоторыми, из соседей, я как вижу его, обслуживающий персонал, так приветствую..
и тогда тут ремонтировали ворота, которые все эти новые бизнесмены поставили, так вот один из обслуживающий персонал, сделал такое, чтобы русский никогда несделал..
я был очень ему благодарен.
и я просто незнаю, за что их можно нелюбить?

когда я еду в МСК напр, подхожу к станции..
даже если кто то их них выпивший, он никогда, если его нетрогать, неначнет приставать, в отличии от наших алкашей.

они даже как призраки, их единственно что, можно заметить по их речи. - другого какого то фактора, воздействующего лично на меня - я никогда незамечал.
# Сб Июн 05, 2010 2:45 amRonald Wild Зарег.: 29.09.2006 ; Сообщ.: 1959Ответить с цитатой
Кстати, про "Кассамы", тут говорилось, что каждый день, вроде как по несколько человек убивают.
Вот статистика:
Код:

Год  Обстрелов    Ракет    Убито    Ранено
2001      5                5             0          0
2002      17              20           0          0
2003      80              100         0          0
2004      118            260         5          46
2005      123            270         3          26
2006      580            1020       2          36
2007      437            760         2          125
2008      560            1490       7          162


А в ответ летят уже реальные снаряды, за эту хлопушку уничтожают целые дома с женщинами и детьми.
# Сб Июн 05, 2010 11:34 amIseeDeadPeople Зарег.: 06.12.2005 ; Сообщ.: 21667Ответить с цитатой
Да, все верно. Это на сколько ненадо смотреть ТВ, чтоб незнать.
Израиль постоянно, из танков, а это снаряды мощнее намного ракет.. обстреливают Газу.
Даже если, как сообщаеться, они ведут обстрел той территории, откуда был запуск ракеты.
Но думаю, там уже нет просто никого, и снаряды летят далее, по жилым домам, обычным людям.
Более того, они наносят и удары с воздуха по домам, жилым домам, где живут более напр 10-25 человек, несколько семей, разрушая дом и убивая всех там, только потому что, есть подозрения, что в этом доме живет террорист (на их взгляд, на самом деле, обычный борец за свою землю), или же, если в этом доме жил смертник.. - т.е. обычная кровная месть - никакого закона и морали нет, - когда несколько семей, целый дом, уничтожаеться в отместку.

Более того, сами Израилитяни, взрывают с воздуха ракетами машины/автобусы, порой и с мирными жителями..
да даже если и не мирные, доказательств же всеравно никто непредоставляет.. что именно в этой машине/автобусе были люди, причастные к терактам.
# Сб Июн 05, 2010 1:13 pmJHonny Bravo Зарег.: 02.03.2008 ; Сообщ.: 1346Ответить с цитатой
Цитата:
нет, а если вот неможем мы наебывать.
ну вот такие вот мы честные. (?)



Не можешь работать головой (мозгами) - работай руками (лопатой)!


Цитата:
А кого это ебет? Вопрос в том, что государство Палестина имеет собственный выход в море, а пираты из банды "израиль" его блокируют. На каком основании, кстати?



На минуточку. Между государством Палестина и государством Израиль идет война.

Если блокируют, значит израилетянам надоело, что под видом мирных миссий палестинцам таскают оружие.

И не думаю, что вот просто так посидели они за пивком и решили, а пойдем ка перекроем им воду. Моссад не зря свой хлеб кушает. Значит были причины так сделать.



Код:
Да, волнует.



Тогда все автомат в руки и вперед помогать стороне, которая более симпатична, если уж так не пофиг.



Цитата:
Хлопотно бабусе, которая всю жизнь таскала шпалы (стояла за станком, за прилавком, етц), была неоднократно ограблена государством (конкретными, кстати людьми, с характерными фамилиями, зачастую) и живет сейчас на пенсию в 3к рублей уехать за границу.



Поколение бабусь мне очень жаль. Попали под раздачу красной заразы. Ни собственности, ни паспортов, ни заграницы. Работай за три копейки, а пенсию шиш с маслом.

А вот ноющих и жалующихся на жизнь 20 летних мне не жаль.


Код:
Не "ложили", а клали, во-первых. А во-вторых, это не "державы", а как раз террористические банды, и их "бизнес" аналогичен бизнесу рэкетиров, торговцев людьми, наркотиками и прочей мрази.



Цитата:
Разумеется. Бандиты всегда живут лучше работяг с завода. Правда, пока не поймают :mrrgreen:



Кто успел, тот и съел.
# Сб Июн 05, 2010 2:11 pmphillosof Зарег.: 11.01.2009 ; Сообщ.: 1632Ответить с цитатой
Во всем виноваты евреи :mrrgreen:

Как говорил Черчиль "Мы просто не считаем их умнее нас" Smile
# Вт Июн 08, 2010 7:23 amIseeDeadPeople Зарег.: 06.12.2005 ; Сообщ.: 21667Ответить с цитатой
Цитата:

Цитата:

нет, а если вот неможем мы наебывать.
ну вот такие вот мы честные. (?)



Не можешь работать головой (мозгами) - работай руками (лопатой)!




JHonny Bravo,

Ты чуть непонял. Я не еврей, поэтому думаю чуть иначе:
"неможем мы наебывать", это у нас (не евреев) не эквивалент "неможем мы думать головой".
Вообще, при чем тут "работать головой", напр. я умею работать головой, я умею обманывать, но моя мораль мне непозволяет это делать, так как это делают евреи.

Так что получаеться, у тебя (или у них) работать головой, это обманывать и наебывать. - именно такой вывод и следует из твоего ответа.
# Вт Июн 08, 2010 12:48 pmLkv7 Зарег.: 04.07.2007 ; Сообщ.: 899Ответить с цитатой
Код:
ух ты, вот это да,
а неподскажешь, это кто это промывает мозги?
и зачем им нужно развалить страну.
и что подразумеваеться под развалом страны? (нет, я просто насчет последнего, реально непонимаю, как её можно развалить)
и как промывание мозгов, связано с развалом страны?



По развалом страны я понимаю ксенофобию...когда есть деление по нац признаку. А развалить очень просто, оказывается в России проживает целая куча национальностей, и если орать Россия для русских, рано или поздно все захотят отделиться. Это конечно утрированно, но напряженность уже существует.

Код:
Нельзя людей делить по национальному признаку

делить можно (собственно, менты и другие служащие, это делают спокойно),
а вот выделять / возвышать какую ту нацию, перед другой - нельзя.



Если ты хочешь уподобляться ментам и служащим... дели... только эти 2 категории не лучший пример.

Код:

и насчет

На амеров посмотри.. у них вроде национальностей много, но все они американцы.

лично я, напр. также, большинство граждан бывших стран СССР, считаю за русских, и даже заступаюся за некоторых, утверждая, что этот человек имеет все права на территории России, как и коренной Россиянин.

И вообще, тут где я живу, именно из южных регионов СНГ стран, или даже чуть дальше, ..
тут где я живу, начиная от строителя или кто роет землю под трубы/фундамент.. или обслуживает "новых русских" (олигархов, бизнесменов..), все из этих стран.
и с некоторыми, из соседей, я как вижу его, обслуживающий персонал, так приветствую..
и тогда тут ремонтировали ворота, которые все эти новые бизнесмены поставили, так вот один из обслуживающий персонал, сделал такое, чтобы русский никогда несделал..
я был очень ему благодарен.
и я просто незнаю, за что их можно нелюбить?

когда я еду в МСК напр, подхожу к станции..
даже если кто то их них выпивший, он никогда, если его нетрогать, неначнет приставать, в отличии от наших алкашей.

они даже как призраки, их единственно что, можно заметить по их речи. - другого какого то фактора, воздействующего лично на меня - я никогда незамечал.



Ну таких как ты немного в России Smile ты, я, да ещё пару человек Smile остальные орут Россия для русских, хотя у самих папа был украинец или ооо ужасс... еврей.



Цитата:

Ты чуть непонял. Я не еврей, поэтому думаю чуть иначе:
"неможем мы наебывать", это у нас (не евреев) не эквивалент "неможем мы думать головой".
Вообще, при чем тут "работать головой", напр. я умею работать головой, я умею обманывать, но моя мораль мне непозволяет это делать, так как это делают евреи.

Так что получаеться, у тебя (или у них) работать головой, это обманывать и наебывать. - именно такой вывод и следует из твоего ответа.



А евреи поголовно всех наебывают?
А ну да русские же не наебывают..а кто ещё не наебывает? арабы? американцы? кто у нас честный?
Все такие белые и пушистые..пипец, поэтому в русской армии боятся заряженные автоматы солдатам давать? а в израильской, солдат даже в увольняху с автоматом ходит.
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ФЛЕЙМ
 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Любое использование материалов, размещенных на ArmadaBoard.com, без разрешения владельцев ArmadaBoard.com запрещено.