Действия Израиля по нападению на конвой помощи для Газы.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Новая тема Написать ответ
# Чт Июн 03, 2010 7:08 amIseeDeadPeople Зарег.: 06.12.2005 ; Сообщ.: 21667Ответить с цитатой
Lkv7 писал(а):
Чё вы докопались до евреев?
Пожили бы сами в Израиле, когда вам на голову периодически ракеты падают и ваших детей подрывают, вот я на вас бы посмотрел. Как бы вы реагировали на все эту заварушку.
Вы разберитесь в вопросе прежде чем начинать диспут.

Приплели фашизм и прочую нац. шнягу... пипец.



так вот именно, что разобрались уже давно,
первое, по данным того же Израиля,
от ракет, в год, погибает 2-3 человека,
если посмотреть, сколько людей погибает от тех же ДТП, наверно это кол-во как мин. в день, а сколько от рака, так вообще.

теперь, договорю мысль выше БВз,
Израиль занимает земли ему не принадлежащие, т.е. не так недавно в истории, окупированные им *1, поэтому и немудрено, что их давят там все абсолютно - у меня недавно брат был толи в Ливане, толи в Ливии, ну страной граничащей с Израилем,
так вот там, фото мне показывал, где граница, идет дорого со стороны Ливана/Ливии (неважно, в Сирии также наверно) на Израиль, и стоит плакат, на котором по идем должно быть написано крупно, что там дальше конец Ливии (неважно) и начало Израиля,
так вместе этого, на нем (официально, установленный гос. Ливии/Ливана) портрет смертника какого то, который подорвал себя там.

а вы говорите, неразбираемся.

захвата продовольственных, медицинский (гуманитарных) кораблей,
и блокировка морской территории к Пакистану, это и есть фашизм,
так как они оставляют людей погибать без еды или медикаментов.

насчет того что там было оружие,
это только оправдание,

незнаю, кто еще несмотрит новости по ТВ,
и также незнает историю Израиля,

в новостях официальных по ТВ, в тот же день (там была инфа сразу, и конечно, "как есть", без цензуры. ) :

на кораблях были разные люди, разных стран,
дипломаты/политики, обычный граждане разных стран (даже не только Восточной Европы или чисто северной Африки).. и разве такие все, немогли знать что там есть оружие, и всеравно плыли?
т.е. содержимое знали точно, и если пошли в этот рейс, значит никакого оружия там небыло.

2>Lkv7, или в каком вопросе мы должно разобраться, лучьше чем я знаю? прежде чем начинать диспут..
или какое там мнение, и откуда?
на каких источниках информации, или из за отсутствия их вообще, из за каких фактов, которые знаешь только ты, или придумал ты или кто то другой - по твоим словам, "мы должно разобраться перед обсуждением"?


1) этот факт вообще доказывает элементарное, НЕарабы, в арабской части света - откуда? кто им вообще дал место жительства там, поддержал их нахождение там
да только если США, как своё место очередной базы.
если не США, то давно бы там уже стерли этот Израиль.
либо Сирия, либо другая любая, состоятельная страна., а станы там, давно уже не нищеброды (я про Африку).
быть может кроме Пакистана, т.к. если б у него были ресурсы, то давно бы стер Израиль и сам.
другие же, находяться со штатами в торговле, и поэтому нетрогают особо Израиль.
# Чт Июн 03, 2010 10:52 amDrKronos Зарег.: 11.03.2008 ; Сообщ.: 13024Ответить с цитатой
# Чт Июн 03, 2010 10:58 amLkv7 Зарег.: 04.07.2007 ; Сообщ.: 899Ответить с цитатой
BVz
Цитата:
Lkv7, ну, выкручиваются пидарки, а что они еще могут Smile 6 кораблей приплыли штурмовать Израиль, ага :mrrgreen:


Если бы ты удосужился почитать ссылку которую я кинул, мог бы например вот это прочесть.
Цитата:
Хочу напомнить – много кораблей уже остановили, где было много оружия. Наверное, самый знаменитый был еще в 2002 году, под названием «Карин Эгг», где вообще огромное количество вооружения было ввезено. Я на данный момент не вижу других путей, как предотвратить ввоз оружия в руки той власти, которая находится сейчас в Секторе Газа.



Поэтому и говорю разбирайтесь в вопросе прежде чем вообще, что то говорить. Оперируйте фактами, а не хуйней всякой нацисткой... все пидоры и точка, каждый мудак орать может. Израильтяне минимум раз в год задерживают корабли с оружием.

IseeDeadPeople
Цитата:
так вот именно, что разобрались уже давно,
первое, по данным того же Израиля,
от ракет, в год, погибает 2-3 человека,
если посмотреть, сколько людей погибает от тех же ДТП, наверно это кол-во как мин. в день, а сколько от рака, так вообще.



А от взрывов смертников и прочей заразы сколько гибнет людей?
Я так понимаю, что если у тебя в городе 2-3 человека в год будет гибнуть от ракет прилетающих из соседнего государства, то ты будешь считать это нормальным?

По поводу откуда там взялись евреи и откуда взялись арабы и бла бла бла учи историю, и те и другие из одно колена произошли (Авраам знаешь такого?). И самое страшное, что и те и другие семиты Shocked Короче читайте мат часть, где чья земля и кто от кого произошел.

Я вообще считаю, что Кроля должна закрыть топик за антисемитизм.
Лично меня он оскорбляет, у меня друзья живут в Израиле, много друзей евреев, которые рассказывают и про теракты и про прочую хуйню. Также они рассказывают про арабов, которые не хотят воевать, которых в Израиле работает до хуища потому что там уровень жизни выше и платят больше, никто там их не считает собаками или как вы там выражались. Также есть друзья и мусульмане, которые тоже говорят, что все эти войны только для политиков, и оказывается Мухамед не призывал взрывать людей во имя религии.
# Чт Июн 03, 2010 11:03 amvitvirtual Зарег.: 11.06.2007 ; Сообщ.: 9061Ответить с цитатой
IseeDeadPeople, конфликт между евреями и арабами длится уже не одну тысячу лет, за это время были убиты десятки миллионов с обеих сторон. И этот конфликт будет длиться до скончания времен!
# Чт Июн 03, 2010 11:11 amvitvirtual Зарег.: 11.06.2007 ; Сообщ.: 9061Ответить с цитатой
Lkv7, арабы и евреи это не одно и тоже, русские и европейцы ближе по происхождению, чем арабы и евреи, в Библии очень подробно вся родословная описана и тех и других!
# Чт Июн 03, 2010 11:20 amLkv7 Зарег.: 04.07.2007 ; Сообщ.: 899Ответить с цитатой
vitvirtual писал(а):
Lkv7, арабы и евреи это не одно и тоже, русские и европейцы ближе по происхождению, чем арабы и евреи, в Библии очень подробно вся родословная описана и тех и других!



Да я и не говорю что одно и тоже, просто считается, что и те и другие от Авраама произошли.

Вообще не мешало бы разобраться кого считать арабами Smile Тут по моему смешиваются понятия мусульман и арабов, часть арабов христианство исповедуют между прочим.

Иран бывшая Персия, тоже арабы?
Турки 100% не арабы Smile
# Чт Июн 03, 2010 11:26 amvitvirtual Зарег.: 11.06.2007 ; Сообщ.: 9061Ответить с цитатой
Если брать родословную от Ноя, то прародителем евреев был сын Ноя Сим, а у арабом прародителем был Хам:


Цитата:

Бытие 10 1 Вот родословие сынов Ноевых: Сима, Хама и Иафета. После потопа родились у них дети. 2 Сыны Иафета: Гомер, Магог, Мадай, Иаван, Фувал, Мешех и Фирас. 3 Сыны Гомера: Аскеназ, Рифат и Фогарма. 4 Сыны Иавана: Елиса, Фарсис, Киттим и Доданим. 5 От сих населились острова народов в землях их, каждый по языку своему, по племенам своим, в народах своих. 6 Сыны Хама: Хуш, Мицраим, Фут и Ханаан. 7 Сыны Хуша: Сева, Хавила, Савта, Раама и Савтеха. Сыны Раамы: Шева и Дедан. 8 Хуш родил также Нимрода: сей начал быть силен на земле. 9 Он был сильный зверолов пред Господом; потому и говориться: сильный зверолов, как Нимрод, пред Господом. 10 Царство его вначале составляли: Вавилон, Эрех, Аккад и Халне, в земле Сеннаар. 11 Из сей земли вышел Ассур, и построил Ниневию, Реховофир, Калах. 12 И Ресен между Ниневию и между Калахом; это город великий. 13 От Мицраима произошли Лудим, Анамим, Легавим, Нафтухим, 14 Патрусим, Каслухим, откуда вышли Филистимляне, и Кафторим. 15 От Ханаана родились: Сидон, первенец его, Хет, 16 Иевусей, Аморей, Гергесей, 17 Евей, Аркей, Синей, 18 Арвадей, Цемарей и Химарей. В последствии племена Ханаанские рассеялись. 19 И были пределы Хананеев от Сидона к Герару до Газы, отсюда к Садому, Гаморре, Адме и Цевоиму до Лаши. 20 Это сыны Хамовы, по племенам их, по языкам их, в землях их, в народах их. 21 Были дети и у Сима, отца всех сынов Еверовых, старшего брата Иафетова. 22 Сыны Сима: Елам, Асур, Арфаксад, Луд, Арам. 23 Сыны Арама: Уц, Хул, Гефер и Маш. 24 Арфаксад родил Салу, Сала родил Евера. 25 У Евера родились два сына; имя одному: Фалек, потому что во дни его земля разделена; имя брата его: Иоктан. 26 Иоктан родил Алмодада, Шалефа, Хацармавефа, Иераха, 27 Гадорама, Узала, Диклу, 28 Овала, Авимаила, Шеву, 29 Офира, Хавилу и Иовава. Все эти сыновья Иоктана. 30 Поселения их были от Меши до Сефара, горы восточной. 31 Это сыновья Симовы по племенам их, по языкам их, в землях их, по народам их. 32 Вот племена сынов Ноевых, по родословию их, в народах их. От них распространились народы по земле после потопа.



У меня просто прога есть, называется "Цитата из Библии", там очень быстро все родословные можно просмотреть!
# Чт Июн 03, 2010 1:14 pmBVz Зарег.: 21.07.2009 ; Сообщ.: 2111Ответить с цитатой
Цитата:
Хочу напомнить – много кораблей уже остановили, где было много оружия. Наверное, самый знаменитый был еще в 2002 году, под названием «Карин Эгг», где вообще огромное количество вооружения было ввезено. Я на данный момент не вижу других путей, как предотвратить ввоз оружия в руки той власти, которая находится сейчас в Секторе Газа.



А Израиль же такой бедный, без оружия бедные... А палестинцы - сволочи, постоянно гады просто так нападают на беззащитных евреев, так?
Вот смотри: если тебе дадут по морде - ты просто уйдешь и расплачешся? Или дашь сдачи? Вот так и палестинцы, они защищают себя и свою землю.

А то что там кто-то по ТВ или СМИ, даже пусть книжки какие-нибудь, пишет что евреи такие белые и пушистые, их постоянно терроризируют палестинцы - это бред. Нужно уметь фильтровать информацию... И еще меня бесит один факт. Например, за убийство русского, европейца, американца - дадут там 10-20 лет, редко пожизненно. А за еврея сразу позизненное (150 лет). Чем евреи лучше остальных? Это уже и есть фашизм (нацизм). Вот как раз такие законы, защищающие (вернее даже возвышающие их) евреев и есть фашизм, а не убийство евреев. И не надо говорить, что это не так. Вот например найдут у тебя фашистскую символику (3-го рейха например) - ну максимум заберут в ментуру и отпустят. А за плакат "убей еврея" уже и посадить могут.
# Чт Июн 03, 2010 1:24 pmLkv7 Зарег.: 04.07.2007 ; Сообщ.: 899Ответить с цитатой
BVz,
Я бы и за фашистскую символику сажал.
За плакат "убей русского" надо сажать, как ты думаешь? r5

А те палестинцы которые живут и работают в Израиле? они что делают?
# Чт Июн 03, 2010 1:44 pmBVz Зарег.: 21.07.2009 ; Сообщ.: 2111Ответить с цитатой
Lkv7, есть же разные люди. Есть, которые смирятся со всем, лишь бы их не трогали. А есть, которые постоянно борются за свободу и справедливость.

Цитата:
За плакат "убей русского" надо сажать, как ты думаешь?



Я думаю да, но нерусской власти то пофигу r5
# Чт Июн 03, 2010 1:52 pmLkv7 Зарег.: 04.07.2007 ; Сообщ.: 899Ответить с цитатой
BVz, ты антисемит?
# Чт Июн 03, 2010 2:38 pmBVz Зарег.: 21.07.2009 ; Сообщ.: 2111Ответить с цитатой
Не то чтобы я их сильно ненавидел. Просто мне не нравится, что они везде пролезли (куда их не звали), их планы такие же как у массонов - захватить мир. И они любят поссорить всех, как американцы. Вообще у американцов и евреев идеологии похожи...

Ладно бы там они спокойно жили себе, никого не трогали. Но им же хочется власти, урвать побольше себе, унизить другие страны и национальности. Вообще всегда с евреями боролись, старались не допускать их к власти, а сейчас: Путин сам их зовет...

Вообще нельзя допускать вливание других религий, моральных ценностей в свою нацию, такое смешание обязательно приводит к смерти нации (чего евреям и надо).

Вообще евреи и мусульмане (ислам и т.д.) скоро заселят европу, потому что коеф. рождаемости по европе - 1.37, для выживания надо 2.11 (мин. 1.90).
# Чт Июн 03, 2010 2:49 pmLkv7 Зарег.: 04.07.2007 ; Сообщ.: 899Ответить с цитатой
Цитата:
Ксенофобия и психологическое манипулирование

Есть предположение о существующей практике намеренной культивации ксенофобии как проверенного метода управления группой лиц (масштаб и ситуации можно варьировать очень разнообразно). Принцип — объединение общей идеей (создание «образа врага», разжигание ненависти / ксенофобии по отношению к кому-либо) ради достижения своих, иногда внешне неочевидных целей.



Тебя используют Shout
# Чт Июн 03, 2010 2:53 pmBVz Зарег.: 21.07.2009 ; Сообщ.: 2111Ответить с цитатой
Lkv7, небось евреи и придумали :mrrgreen:
Да ты посомтри не ТВ или СМИ, а реальные документальные фильмы в инете, если немного подумать - поймешь кто такие евреи.
Конечно, каждый понимает по-разному, но основную идею можно уловить.
# Чт Июн 03, 2010 3:02 pmBVz Зарег.: 21.07.2009 ; Сообщ.: 2111Ответить с цитатой
А по поводу ксенофобии:
Вот смотри сейчас понимают что националист (не нацист, не фашист) это озлобленный человек, который просто пиздит всех подряд, кто ему не понравился. На самом деле всё не так. Вот ворзьмем например СПАС (Королёв руководителем был) - они пропагандировали здоровый обрах жизни и борьбу за свою страну, свой народ. А в итоге что - их посадили (при чем всех) за якобы подрыв Черкизовского рынка и, конечно же, подкинули им всякие символики и плакатики против евреев. Для чего это всё? Захватчикам нашей страны, нации (русичи) не нужны бойцы, которые смогут протистоять захватчикам. Им нужно быдло, которые днём и ночью будет пить, курить, колоться и употреблять в своем разговоре 50% матов. Если сейчас выйти на улицу, что мы увидим? Культры - нет, национального сознания - нет, желания сделать для своей страны что-нибудь полезное - нет, зато все пьют, курят и т.д.

И после этого ты будешь утверждать, что евреи не при чем? Как раз они тут очень даже хорошо приложили руку, вместе с америкосами. В СССР были "легальны" накротики? А когда страны распались, они стали неорганизоваными, нацию просто разбили. А стадом управлять легче всего. И сейчас чужаки у власти покрывают весь незаконный оборот оружия, накротиков... Даже наших переманили на сторону к себе, потому что нет национального сознания.

Знаю, сейчас пойдут реплики, что я нацист, фашист и т.д. :mrrgreen:

Про националистов по ТВ такое расскажут... И еще один интересный момент, почему фраза "Россия для русских" считается фашистской? Получается "Россия для нерусских" - нормальное дело? r5


Последний раз редактировалось: BVz (Чт Июн 03, 2010 3:07 pm), всего редактировалось 1 раз
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ФЛЕЙМ
 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Любое использование материалов, размещенных на ArmadaBoard.com, без разрешения владельцев ArmadaBoard.com запрещено.