Выручите?
Новая тема Написать ответ
# Ср Июн 02, 2010 2:46 pmOrvas Зарег.: 26.03.2008 ; Сообщ.: 3613Ответить с цитатой
Не думал, что когда-нибудь создам подобный топик, но обстоятельсва диктуют свое.
Нужно 200 баксов. На месяц, это максимальный срок, скорее всего отдам раньше. Можно под разумный процент. Прошу не флудить, мне не до приколов.

Сегодня утром погиб мой друг. Погиб дурацки, нелепо, в свой день рождения. Из родственников у него только неработающая жена. Поэтому хоронить будем мы, друзья. Скидываемся. А у меня как назло нет сейчас денег. У тех, кто меня обычно может выручит в оффе - спросил, как назло нет ни у кого( лето что-ли?). Ещё не со всеми пообщался, но не удивлюсь, если так и не найду. Поэтому решил подстраховаться и обратится с просьбой к вам, АВМы.

Гарантии - могу оставить в залог равноценный ресурс. Ну и есть довод, говорящий о том, что я не кину. Да, я сигнатурная шлюха, но в месяц мне за подпись платят больше этой суммы. Поэтому кидать и пропадать мне нет ну никакого смысла.
И повторюсь - устроит и под процент. Но хотелось бы под разумный процент.

P.S. С администрацией не согласовывал. Если вы по каким-то причинам против, просто убейте топ.
# Ср Июн 02, 2010 3:01 pmOrvas Зарег.: 26.03.2008 ; Сообщ.: 3613Ответить с цитатой
10% процентов меня устроят. То есть отдам 220.
# Ср Июн 02, 2010 3:37 pmOrvas Зарег.: 26.03.2008 ; Сообщ.: 3613Ответить с цитатой
Деньги найдены, спасибо огромное человеку, дал без процентов. Топик можно закрывать.
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ФЛЕЙМ
 
Любое использование материалов, размещенных на ArmadaBoard.com, без разрешения владельцев ArmadaBoard.com запрещено.