Регистратор домена фарма-шопа
На страницу Пред.  1, 2, 3
Новая тема Написать ответ
# Вт Мар 23, 2010 5:18 pmYabuti Зарег.: 28.11.2008 ; Сообщ.: 16263Ответить с цитатой
skylander писал(а):
Цитата:
.co.uk, .me.uk, .org.uk - from £2.79


есть где-нибудь такое ещё?

пс
а ну хотя у UK2
Цитата:
.co.uk £2.69

но другие дороже всё таки. и комы по
Цитата:
.com £5.99

что то же дороговато..

а про гигантеевку - директи - гиганты?
годяди то же вроде не маленькие..
а эстдомейнс - гиганты (были)?
и везде - проблемы..


Кому нужны эти домены третьего уровня кроме англичан? Shrug

Просто не надо с умным видом рассуждать о том, в чем плохо понимаешь Smile

моя панелька у kf
# Чт Мар 25, 2010 12:04 pmGrut Зарег.: 22.01.2007 ; Сообщ.: 368Ответить с цитатой
Зарегистрироавл десяток на netfirms. Поглядим как пойдет
# Вс Апр 18, 2010 2:56 pmWap$ter Зарег.: 23.06.2009 ; Сообщ.: 5Ответить с цитатой
Регистрировал через chilidomain.com (цена, 8.50$, чуть выше).
Саппорт заверил, что особых проблем с фармой возникнуть не должно. Но если сильно борзеть, то могут возникнуть траблы.

Кто не в курсе, контора кстати, принадлежит бормалею (bormaley.com)
# Пн Апр 19, 2010 2:07 pmLucky-Max Зарег.: 04.11.2008 ; Сообщ.: 72Ответить с цитатой
Wap$ter - Не принадлежит Борму и он на данный момент не имеет никакого причастия к ней. Также есть с десяток доменом, не радует саппорт.
# Чт Апр 29, 2010 6:55 amvitvirtual Зарег.: 11.06.2007 ; Сообщ.: 9061Ответить с цитатой
Yabuti, кто тебе сказал, что через UK2 Group можно фармадомены регить? У них недавно "акция" проходила по чистке фейковых аккаунтов, столько доменов заблокировано было...
# Чт Апр 29, 2010 8:40 amgruppenmember Зарег.: 27.01.2010 ; Сообщ.: 8Ответить с цитатой
у меня на UK2 пол-года висит аптечка, которую забанил гугл через месяц от покупки домена из-за заливки туда немодифицированного шаблона аптеки. Пару раз в месяц на эту аптеку происходят какие-то непонятные атаки по 5000 кликов в день типа какие-то боты что-то кликают. Так мне их саппорт сам предложил переехать на другой сервер и написать абузу на немцев, которые организуют такие атаки на шоп.
На шопе случилась однажды случайная продажа за пол-года, но мне от этого шопа в общем никакого толку, но они его не прибивают.
Так что думаю, что с ним дальше делать.
# Чт Апр 29, 2010 11:10 pmskylander Зарег.: 29.06.2009 ; Сообщ.: 317Ответить с цитатой
gruppenmember писал(а):
у меня на UK2 пол-года висит аптечка, которую забанил гугл через месяц от покупки домена из-за заливки туда немодифицированного шаблона аптеки. Пару раз в месяц на эту аптеку происходят какие-то непонятные атаки по 5000 кликов в день типа какие-то боты что-то кликают. Так мне их саппорт сам предложил переехать на другой сервер и написать абузу на немцев, которые организуют такие атаки на шоп.
На шопе случилась однажды случайная продажа за пол-года, но мне от этого шопа в общем никакого толку, но они его не прибивают.
Так что думаю, что с ним дальше делать.


не трогать

вдруг проскочит ещё одна «случайная» продажа
учитывая что домен стоит в среднем около 8-15 долларов в год, а профит с 1 продажи в среднем от 30 до 70..
если за следующие погода продаж не будет - ну и виагра с ним.. Wink

(учитывая что хостинг бесплатный от партнёрки или домен запаркован к партнёрке)
# Пт Апр 30, 2010 11:32 amgruppenmember Зарег.: 27.01.2010 ; Сообщ.: 8Ответить с цитатой
спасибо и здесь skylander +,
насчет хостинга, кстати про UK2 я вычитал в блоге "Живем Красиво" у него там хорошо про фарму расписано, и даны несколько хостингов и регистраторов под фарму, но наверно некоторые устарели, потому что упомянутая им FatCow как английская, на самом деле оказалась американской, где про фарму не может быть никаких разговоров.
# Пн Май 24, 2010 12:50 pmekatsvis Зарег.: 11.11.2008 ; Сообщ.: 13Ответить с цитатой
Регистрирую абузостойкие домены. Информация для whois уникальна для каждого домена.
Стоимость $49/год.

ICQ: 624-8о8-471
mail: southdomens@googlemail.com

как пример - southdomens.com

whois можно скрыть
# Пн Май 24, 2010 8:25 pmIseeDeadPeople Зарег.: 06.12.2005 ; Сообщ.: 21230Ответить с цитатой
Кому нужны эти домены третьего уровня кроме англичан?
Просто не надо с умным видом рассуждать о том, в чем плохо понимаешь


нужны, особенно для фармы, по ясным причинам, которые и ты сказал даже. и есть еще парочку.
но конечно, само ничего небудет, и с такими доменами надо работать, да и заняты всетаки наверно все уже, более менее одно-двух словные,
но.. просто в некоторых аспектах СЕ, будет проще с ними.
у самого есть один адалт-домен в зоне me.uk
# Пт Май 28, 2010 12:12 pmkinst Зарег.: 29.06.2008 ; Сообщ.: 102Ответить с цитатой
ekatsvis писал(а):

как пример - southdomens.com



и чо там такого в этом домене? абсолютно белая главная? ну тогда понятно почему он абузоустойчивый
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ФАРМА
 На страницу Пред.  1, 2, 3
Любое использование материалов, размещенных на ArmadaBoard.com, без разрешения владельцев ArmadaBoard.com запрещено.