Можно где нибудь скачать полную версию фотошопа бесплатно?
На страницу Пред.  1, 2
Новая тема Написать ответ
# Сб Май 08, 2010 10:17 pmadamant Зарег.: 20.03.2008 ; Сообщ.: 11494Ответить с цитатой
у меня к стати тож почти весь софт куплен, правда висту я не смог даунгрейдить на правильный ХР, так что думаю от этого Гейтсу не стало плохо что я не пользуюсь лицензией висты а использую более ранее его разработку.
сеошный софт тож платный, тот же самый хомесайт когдато покупался, но уже не подерживаеться(((
# Вс Май 09, 2010 10:10 amm_Stasuk Зарег.: 23.12.2007 ; Сообщ.: 5967Ответить с цитатой
Longer, у нас немного разные понятия. Вот стоит у меня фотошоп, я нормально работаю, он меня устраивает. Но тут вдруг мне в голову бьет что-то, я срываюсь, бегу в магазин, отдаю 1к бакс и... у меня тоже самое, ничего не меняется, тот же самый фотошоп, все тоже самое, только в кошельке минус 1 килобакс. Ради чего?
# Вс Май 09, 2010 1:41 pmSergeyka Зарег.: 26.12.2006 ; Сообщ.: 3282Ответить с цитатой
m_Stasuk, ты дизайнер это твой хлеб Smile
и ты такие вопросы задаешь? Smile
# Вс Май 09, 2010 9:53 pmLonger Зарег.: 09.10.2007 ; Сообщ.: 2782Ответить с цитатой
m_Stasuk писал(а):
Longer, у нас немного разные понятия. Вот стоит у меня фотошоп, я нормально работаю, он меня устраивает. Но тут вдруг мне в голову бьет что-то, я срываюсь, бегу в магазин, отдаю 1к бакс и... у меня тоже самое, ничего не меняется, тот же самый фотошоп, все тоже самое, только в кошельке минус 1 килобакс. Ради чего?



Причем тут понятия бро? Или тебя душит жаба потратить 1К на професиональный софт или нет. Третьего не дано. Что поменяется? Я не знаю. Попробуй узнай.
У меня вопрос лишь в том - стоит ли излишне идеализировать юзание ломаного софта?
Если завтра твой сайт ломанут и заюзают БЕСПЛАТНО ВМЕСТО ТОГО ЧТОБы ПЛАТИТЬ САПЕ под ссылочный спам. Ты тоже нормально к этому отнесешся и будешь грить - Во, кулл. Да?
Примеров тьма, бро. Я не скрою, я сам не без греха. Много их у меня. Но я не делаю с этого идеологию. И я точно знаю, что ЕСТЬ РАДИ ЧЕГО стремится к лучшему.

Это твое личное дело, сорри если задел.


Если наДумаешь развиватся и если в офисы ломаный софт поставишь - не труби об этом по форумам Wink Узнаешь тогда Ради чего )
# Вс Май 09, 2010 10:09 pmadamant Зарег.: 20.03.2008 ; Сообщ.: 11494Ответить с цитатой
Longer, кстати насчет офисов, если там ставить оем софт, тотже фотошоп, насколько легально?
# Вс Май 09, 2010 10:19 pmSeovin Зарег.: 04.02.2010 ; Сообщ.: 202Ответить с цитатой
гы, если паленный фотошоп на офисном компе, то штраф при обнаружении онного соответсвующими органами ложится на фирму, к примеру в Украине, в размере 1000 минимумов, а это 2000+ баксофф. По ходу, если комп в офисе и фотошоп нужен, то танунах эти кряки - 1000 баксофф - это не 2000 + ведро геммороя ))

З.Ы.
А ежели верить слухам, то в связи с тем что новое правительство имеет старую и пустую казну, скоро эти самые "фотошопные" облавы и начнутся.
# Вс Май 09, 2010 10:38 pmadamant Зарег.: 20.03.2008 ; Сообщ.: 11494Ответить с цитатой
Скрытый пост. Для просмотра требуется 20 сообщений.
# Пн Май 10, 2010 7:21 amm_Stasuk Зарег.: 23.12.2007 ; Сообщ.: 5967Ответить с цитатой
Longer, я тебя понял и полностью поддерживаю. Сам за то чтобы покупать лицухи. Например фильмы которые можно считать хорошими, стараюсь покупать в лицензии. Музыку которую слушаю тоже. Фотошоп тоже со временем куплю, когда решусь перейти на новую версию.
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ФЛЕЙМ
 На страницу Пред.  1, 2
Любое использование материалов, размещенных на ArmadaBoard.com, без разрешения владельцев ArmadaBoard.com запрещено.