Оптимизация целевых страниц для флеш сайтов в adwords
Новая тема Написать ответ
# Вт Май 04, 2010 5:14 pmAcidDog Зарег.: 04.12.2006 ; Сообщ.: 53Ответить с цитатой
Здраствуйте.
Скажите а можно както оптимизировать целевые страницы флеш сайта для поднятия показателя качества моих кейвордов? Или получается оптимизировать можно только index.html у моего флеш сайта (keywords, metategs)?
А если дополнить этот индекс копией текста с флеш сайта, где будут присутствовать ключевые слова? Будут ли роботы обращать на это внимание?

Я буду также чрезмерно благодарен, если кто-нибудь подскажет, на сколько пунктов снизится показатель качества моих кейвордов, если я не буду оптимизировать свой флеш сайт.

Заранее примите мою огромную благодарность всем откликнувшимся.
# Сб Май 08, 2010 12:27 amslon7 Зарег.: 09.07.2007 ; Сообщ.: 502Ответить с цитатой
AcidDog, html-версию сайта лучше сделать для корректного подсчета Гуглом QS. Плюс для минимизации затрат при размещений в верхнем блоке очень важно, чтобы страницы корректно индексились. В противном случае будите переплачивать.
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ КОНТЕКСТНАЯ РЕКЛАМА
 
Любое использование материалов, размещенных на ArmadaBoard.com, без разрешения владельцев ArmadaBoard.com запрещено.