Призывной возраст хотят увеличить.
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Новая тема Написать ответ
# Сб Май 01, 2010 8:33 amIseeDeadPeople Зарег.: 06.12.2005 ; Сообщ.: 21667Ответить с цитатой
sydoow, если ты по поводу первого поста,
то я подтвердил выше, (я смотрю ТВ просто), да были эти новости.
и я выше постом описал, конкретнее.
т.е. он ничего невыдумал.

(а с твоим мнением, что это очередная психологическая атака, методом напоминания о себе "армии" - как раз под 9 мая и весенний призыв - я согласен.)

да, они (красноармейцы) хотят.. они много чего хотят.

а то, что это только их мечты, это ясно.
как и сама их иллюзорная армия,
просто смешно, сейчас идти служить, туда, где уже давно ничего кроме пустых помещений (только если койки еще остались) и пустых плацдармов для строевой походки нет. Angel

да и их лозунг "научим жрать, срать", уже несостоятелен,
еды в армии мало. да она есть, иначе бы давно передохли служивцы, но её там мало так.. что порой, второе из лозунга, происходит очень редко.

армия - калечит физически и убивает духовно человека.
т.к. для красноармейцев, именно нужен не душевный человек, чтоб им управлять, и у него не было сожалений за выполняемые им приказы.

после армии, если "недобьют" вас там, может и оправитесь.. через года 2-3,
но большинство людей, после армии, только и способно на простое бытовое существование. - а это, будущие алкаши и бомжи, преступники, насильники своих и чужих детей.

государство же, никаких забот, перед отслужившим человеком на себя не берет, т.е. старость вы проведете в нищете, болезнях, в холоде и голоде.

если вы идете в армию, значит вы соглашаетесь на такое существование, описанное мной выше.

и вы подумайте просто,
вот русский человек, такой же парень как вы, пошел в армию, вернулся инвалидом,
"ничего ему теперь от жизни ненужно, да и он никому ненужен" - в двух словах описал я его состояние сейчас,
если, вы идете в армию, значит они (красноармейцы) недаром покалечили того человека.
значит вы сами соглашаетесь быть инвалидом. и поддерживаете эту систему.
# Сб Май 01, 2010 1:13 pmDolphin Зарег.: 23.07.2007 ; Сообщ.: 1326Ответить с цитатой
Цитата:
т.к. для красноармейцев, именно нужен не душевный человек, чтоб им управлять, и у него не было сожалений за выполняемые им приказы.


согласен. Да и в целом вся государсвенная система именно этим и занимается. Человек к 25 годам уже теряется весь свой духовный, творческий потенциал и превращается в бытовую крысу. Стране не нужны умные люди, т.к. ими сложнее управлять.

А то что хотят увеличить возраст, да просто это объясняет, что все похуй на нас.
# Сб Май 01, 2010 3:06 pmbigcitynights Зарег.: 06.02.2010 ; Сообщ.: 34Ответить с цитатой
Недавно смотрел интервью с Шевчуком, где он говорит, что главное - это дать человеку нормальную зарплату, поменять к нему отношение. И это глобальная проблема, которая охватывает все сферы деятельности, и армию в том числе.

В других странах служба в армии - это почетно, и как заметили выше, что это даёт некоторые льготы при поступлении в вуз, обучении. Нету никакой дедовщины. А у нас олигархи, генералы гребут миллионы, а остальная часть населения живет бедно.
Офицеры получают маленькую зарплату, жилищный вопрос не всегда решается. У человека нету никакой мотивации хорошо работать, а наоборот только злоба на государство, которая выражается в отношении к подчиненным.

Сейчас мы все сидим на газовой трубе. А что будет, когда халява закончится? Разрушенные заводы, нищая армия, ...

http://www.youtube.com/v/k43rUODBfdc
# Сб Май 01, 2010 4:14 pmhumanbot Зарег.: 05.03.2009 ; Сообщ.: 535Ответить с цитатой
Опишу теоритически как я вижу суть службы в армии (с учетом опыта службы в армии) ->

Человек призван, попадает в ВС (вооруженные силы) там он должен получить (если этого сам желает, есть опыт общения с так называемыми суициидальниками (по сути не опасной для жизни попытки с ней, якобы распрощаться)), опыт обращения с различными видами оружия, оказания первой медицинской помощи, выживание в различных условиях. Тактика ведения боя в составе подразделения. Рукопашка. Знание о возможном противнике (чем вооружен, на чем ездит, как мыслит, его история (камикадзе (сектантские азиаты, нарки), эгоисты (штаты и им подобные Afro ))).

Так вот этого во время службы в армии подобной подготовки не видел, и мало того там просто не было нет возможности людей учить подобному (да и некому, самих надо было доучивать).

В целом говорить, что армия расчитана на то,что бы калечить людей - не верно, но мразей со звездами предостаточно, увы (но есть и нормальные, кстати - в разведку бы пошел с ними). Rapid Fire
# Вт Май 04, 2010 9:01 amm_Stasuk Зарег.: 23.12.2007 ; Сообщ.: 5967Ответить с цитатой
Iceberg, ты лучше бы линку дал, а то для меня лично вопрос ахеренно актуальный, я буквально дни до "дембеля" считаю, мне 20 дней до днюхи осталось, я надеюсь что за 20 дней такой закон не примут. Это ты слухи распространяешь или есть официальный источник?
# Вт Май 04, 2010 9:52 amsheriflex Зарег.: 14.08.2008 ; Сообщ.: 1326Ответить с цитатой
m_Stasuk, :mrrgreen: ну не долго осталось, я месяц назад отсчитался, перед самой днюхой повестку присылали :rr6:
# Вт Май 04, 2010 9:55 amm_Stasuk Зарег.: 23.12.2007 ; Сообщ.: 5967Ответить с цитатой
http://news.mail.ru/inregions/south/23/3747332/
есть такое сцуки
# Вт Май 04, 2010 10:00 amm_Stasuk Зарег.: 23.12.2007 ; Сообщ.: 5967Ответить с цитатой
самое интересное что мне 27 исполняется, я как бэ отмазался от службы, но через месяц принимают закон о том что возраст продлевают до 30 и я опять в засаду ухожу. Закон то обратной силы не имеет, но тут ситуация непонятная. Надо короче очень быстро получать военник после днюхи.
# Вт Май 04, 2010 10:10 amBVz Зарег.: 21.07.2009 ; Сообщ.: 2111Ответить с цитатой
m_Stasuk, эх, некому теперь дизайнить будет :mrrgreen:
# Вт Май 04, 2010 12:03 pmm_Stasuk Зарег.: 23.12.2007 ; Сообщ.: 5967Ответить с цитатой
ну спасибо блин, поддержал :mrrgreen:
да хрен им, уйду в подполье до 30ти
# Вт Май 04, 2010 12:39 pmIseeDeadPeople Зарег.: 06.12.2005 ; Сообщ.: 21667Ответить с цитатой
чего то знакомое, меня тоже запаццать перед днюхой пытались.
у этих сук красноармейцев то, данные на каждого, еще со школы заведены.

насчет 30 лет,
нет, вот если повелися.. значит вам скоро и до 40 лет скажут. - и это снова будем вам давать паники и трепать лишний раз нервы - это только им и надо.
правила поведения, я озвучил в соседнем топике, там где №8 поднял проблему,
у кого хайд более 200, поставьте точку с армией, наконец то.

что тут могу сказать,
что бы они непринимали, что бы неделали - ноль реакции, это их проблемы и пускай в своём говне сами возяться.
# Ср Май 05, 2010 12:46 pmLexix Зарег.: 11.07.2008 ; Сообщ.: 2143Ответить с цитатой
Надо хотя бы до 35 продлить, мож и мы поочкуем Smile

А в реальности почти все последние предложения нашей верхушки полная лажа.
# Чт Май 06, 2010 11:19 amIseeDeadPeople Зарег.: 06.12.2005 ; Сообщ.: 21667Ответить с цитатой
Я кстати еще считай молодая пони, мне то 25.
Нет, они принимают законы без моего согласия - пускай их сами и выполняют.
Я их не выбирал, они не мои интересы защищают.
А действуют они, только чтоб отхватить бюджетных денег.
Никто и не думает о защите страны.
Если бы они хотели нарастить армию людьми, то сделали бы это быстро и нормально для нас всех.
Просто в таком случаи, эти бюджетные деньги, не в их руки текли, а к нам - людям, призывникам, служилам.
Что для них конечно - Nein, solcher wird nicht, wir wollen den Kaviar mit der Scheiße essen.
Да и рыночная система отношений показывает, что деньги выше закона.
Поэтому, все законы, должны считаться с рыночной системой.
# Чт Май 06, 2010 11:24 amm_Stasuk Зарег.: 23.12.2007 ; Сообщ.: 5967Ответить с цитатой
IseeDeadPeople, да, не ты выбирал или не их, да, они законы принимают без твоего согласия, но ты гражданин страны все-таки Smile ты прямо анархист какой-то
# Ср Май 12, 2010 8:44 pmSugarRay Зарег.: 16.06.2009 ; Сообщ.: 48Ответить с цитатой
+1 - я офицер запаса...
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ФЛЕЙМ
 На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Любое использование материалов, размещенных на ArmadaBoard.com, без разрешения владельцев ArmadaBoard.com запрещено.