как похудеть без смс
На страницу Пред.  1, 2
Новая тема Написать ответ
# Сб Апр 24, 2010 11:40 amhotbbw Зарег.: 29.09.2008 ; Сообщ.: 1906Ответить с цитатой
как набрать вес с помощью смс r5 :mrrgreen:
# Пн Апр 26, 2010 3:06 pmsydoow Зарег.: 29.06.2007 ; Сообщ.: 8213Ответить с цитатой
Оффтоп:
Я думал тут реально похудение обсуждают r5

# Пн Апр 26, 2010 8:02 pmIseeDeadPeople Зарег.: 06.12.2005 ; Сообщ.: 21667Ответить с цитатой
Цитата:
2 IseeDeadPeople - ну да, почему никто не ищет похудеть Без денег, без вебмани, без налички, без карты, без банкомата... или это никто не юзает? и смс-ки заменили рубль в стране? Сам же подтверждаешь, что вот у буржуев же не то... И не то, чтобы там меньше продавали диеты и всякую хуйню... дело в психологии...
Вопрос не в том, и не надо мне плести философию монетарной политики...



"Без денег" - это и есть бесплатно:

ищут же:



и дело не в психологии, в а уникальности русского языка.
для русского языка - это все приемлемо - давать такие запросы.

если уж и есть фактор психологии, то это "найти бесплатно"..

но как видно ниже на скрине, то такая психология есть не только у русских.

СМС - способ расплаты, поэтому и вбивают не "бесплатно", а сразу - конкретизируют, или как видно на скрине выше,
пишут бесплатно и дописывают тот способ оплаты, который знают,
т.е. американец бы, вписал "no credit card".

вообщем, я считаю нормальным использование таких кеев,
и причин стеба над носителями русского языка - невижу.
а так конечно, согласен - выглядит пони-весело/пони-прикольно.


а фактор русской психологии якобы, тут просто выражаеться именно при помощи уникальности языка, и вовсе не из за неграмотности серферов, а скорее только от одного известного поп. способа расплаты - СМС.
т.е. американцы, обладая таким же языком, наверно также бы вводили такие запросы.

вернее, даже вводят (аналогично нашему варианту) :

и вот доказательство (если учесть, что для нас, поп. способ расплаты это СМС, у них - кредитка)



- т.е. полный аналог нашему варианту с СМС.
т.к. и там также, идет сначало free а потом уточнение, из поп. способа оплаты.
# Пн Апр 26, 2010 10:29 pmLOVE Зарег.: 01.12.2007 ; Сообщ.: 1742Ответить с цитатой
без смс - это по многим запросам в топе сидит Smile
# Вт Апр 27, 2010 8:24 amLonger Зарег.: 09.10.2007 ; Сообщ.: 2782Ответить с цитатой
2 IseeDeadPeople - да , ты на стопяццот тыщь прав!
Это все великий и могущий русккий язык. Это все образованость. И высокий уровень интелегенции. Согласен! Убедил. Кредитка = смс , кол-во покупок в шопах скоро сравняется . Люди в россии привыкли платить на каждому углу смс-ками...
А почем семечки? - 2 смс если Билайн...
Девочка, сколько на час? - 6 смс и одна подписка...
Дайте кило колбасы - а у вас оператор какой?

а, несметное количество платников с тройной авторизацией по 3* рубля тут совсем не причем ).

Респект, бро. Спасибо, что объяснил!!! Drinks or Beer
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ФЛЕЙМ
 На страницу Пред.  1, 2
Любое использование материалов, размещенных на ArmadaBoard.com, без разрешения владельцев ArmadaBoard.com запрещено.