Мозговой штурм: придумать "фишки" для веб-студии
На страницу Пред.  1, 2
Новая тема Написать ответ
# Пт Апр 23, 2010 12:55 pmveligursky Зарег.: 14.07.2008 ; Сообщ.: 1127Ответить с цитатой
Yabuti,
Неверный у тебя подход, сайт это инструмент который должен давать доход, привлекать новых клиентов.
Примерно это должно выглядеть так:

1. Дай фирмам своего города то что им нужно - заявить о себе, своих услугах, товарах и чем они лучше других в простой и понятной форме.
"Продвигайте свои продукты и услуги в сети Интернет и получите новых клиентов с помощью вебсайта".

2. Любой сайт бесполезен без трафика. Поэтому следующая услуга это - услуга по продвижению.
"Мы поможем Вам занять Вашу нишу в сети Интернет и увеличить число клиентов и заказов".

3. Ты должен предоставлять целый комплекс услуг и позиционировать себя как профессионал и действовать как он.
"Профессиональное создание сайтов. Тех поддержка. Продвижение продуктов/услуг, привлечение новых клиентов с помощью сайта "

А то что ты написал в топку - иначе попадешь в рабство до конца дней.
# Пт Апр 23, 2010 4:15 pmYabuti Зарег.: 28.11.2008 ; Сообщ.: 16263Ответить с цитатой
Большое Вам всем СПАСИБО, ребята!
рад, что написал сюда - столько "косяков" не сделаю, благодаря Вашей доброте и уму, респееект!!! Drinks or Beer :thup:
(всем репы максимально отсыпал) Drinks or Beer
# Пт Апр 23, 2010 5:44 pmLonger Зарег.: 09.10.2007 ; Сообщ.: 2782Ответить с цитатой
ей, репо-сыпатель, ответь плиз на мой вопрос на 1 странице :`(
# Пт Апр 23, 2010 7:48 pmYabuti Зарег.: 28.11.2008 ; Сообщ.: 16263Ответить с цитатой
Longer, люди будут делать, а я только договариваться с клиентами и контролировать общий ход работы, чтобы не филонили r5
может иногда (раз в год) и сам - для души, приятно Drinks or Beer
# Пт Апр 23, 2010 7:53 pmLonger Зарег.: 09.10.2007 ; Сообщ.: 2782Ответить с цитатой
та то шо люди, это понятно. Ты людей в офис посадишь? или на удаленку? или на каждый заказ искать фрилансера?

Просто сам ломаю над этим голову и хз как лучше... Везде свои плюсы
# Пт Апр 23, 2010 8:04 pmYabuti Зарег.: 28.11.2008 ; Сообщ.: 16263Ответить с цитатой
Longer, пока удаленка, офисы тут дорогие, маленькие очень сложно пробить, разбирают сразу.

имхо, чтобы хорошо работали, я на оклад+проценты буду сажать.
если со сроками просрали - штраф (10% за 2 дня просрочки)
если выполнили раньше или сделали очень хорошо - премия (15% за 3 дня, сэкономленных до срока сдачи работ).
а пока - удаленка почти со всеми, кроме ключевых - с ними, как бы это сказать - типа воркспейс - плотная работа несколько часов в неделе очно и часть "на дом", хз как такое называется.

офис у меня будет много денег сжирать, пока, имхо, нецелесообразно. потом, как обороты вырастут - можно офис.

Drinks or Beer
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ФЛЕЙМ
 На страницу Пред.  1, 2
Любое использование материалов, размещенных на ArmadaBoard.com, без разрешения владельцев ArmadaBoard.com запрещено.