Какая контекстная реклама лучше?
Новая тема Написать ответ
# Чт Апр 22, 2010 2:42 pmPolaris Зарег.: 23.03.2010 ; Сообщ.: 3653Ответить с цитатой
Вот сделал сайт и поднял посещаемость до 350-400 человек в день и уже начинаю задумываться о рекламе. Интересно узнать ваши мнения по поводу контекстной рекламы.
# Чт Апр 22, 2010 3:44 pmhumanbot Зарег.: 05.03.2009 ; Сообщ.: 535Ответить с цитатой
Предполагается, что ру-сайт?
С РСЯ не работал - не дорос Smile
А так Адсенс (в сравнении с Бегуном), показал себя с лучшей стороны - трафа мало да и тот не особо кликабельный как показывает практика.
А так надо смотреть, что за тематика, по каким ключам люди идут (с ПС которые) и где рекламы больше (и клики для рекламодателей дороже - хотя не факт, что показатель, но все же).
А самым презентативным, думаю, станет сравнение результатов работы разных площадок контекст. рекламы. Недельку (месяц) одну систему покрутить, потом другую.
Там результаты и "всплывут".

PS: сам не голосовал, так как думаю многое зависит от сайта (тематика, сам сайт), вида и количества трафа,...
Разные системы могут давать разные результаты и по времени они могут меняться.
# Чт Апр 22, 2010 11:16 pmslon7 Зарег.: 09.07.2007 ; Сообщ.: 502Ответить с цитатой
Polaris, я бы предложил поставить все три системы и начать оптимизировать блоки. Может оказаться, что в каждой из систем свои рекламодатели адаптировали рекламу под разные форматы.
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ КОНТЕКСТНАЯ РЕКЛАМА
 
Любое использование материалов, размещенных на ArmadaBoard.com, без разрешения владельцев ArmadaBoard.com запрещено.