Карта Океан банка. Ввод/вывод/обмен ВМ, ЯД теперь легко.
На страницу Пред.  1, 2
Новая тема Написать ответ
# Вт Апр 20, 2010 2:00 amRonald Wild Зарег.: 29.09.2006 ; Сообщ.: 1959Ответить с цитатой
Да, читал уже где-то.
В нашем славном государстве не вопрос такие вещи.
Но в моей ситуации иное немного, у меня обороты там копеечные будут, возможно и вовсе без обнала, типа упала денежка, заплатил за домены/хостинг. А перекидывание вм-яд, тут и вовсе косяков не должно быть, впрочем опять-же, была-бы статья, а человек найдется...
Кстати, а в чем тут такая особенность океан банка, как такового в отношении налогов? Тут Беларуси с епассом трясли кого-то, был топик..
# Вт Апр 20, 2010 11:25 amxkrainer Зарег.: 04.10.2005 ; Сообщ.: 404Ответить с цитатой
да какая разница окена банк или альфабанк или сбербанк
разници нет Smile
# Ср Апр 21, 2010 12:18 amRonald Wild Зарег.: 29.09.2006 ; Сообщ.: 1959Ответить с цитатой
Ну да. В принципе и епасс тоже.
Как всегда в нашей стране, и хотел-бы налоги заплатить, да отсутствует законодательная база. А для взятия за жопу таковая вполне имеется Sad
# Ср Апр 21, 2010 10:31 amxkrainer Зарег.: 04.10.2005 ; Сообщ.: 404Ответить с цитатой
Ronald Wild писал(а):
Ну да. В принципе и епасс тоже.
Как всегда в нашей стране, и хотел-бы налоги заплатить, да отсутствует законодательная база. А для взятия за жопу таковая вполне имеется Sad



да нет
епас не путай Smile
# Ср Апр 21, 2010 6:40 pmRonald Wild Зарег.: 29.09.2006 ; Сообщ.: 1959Ответить с цитатой
Был топик и про епас, не помню, тут или на мастере, что мол, таскали в налоговую.
Кстати, не знаю точно, есть там имя кардхолдера на магнитной полосе? Прокатать сейчас карту негде, ридера нет на заводе...
# Ср Апр 21, 2010 7:13 pmxkrainer Зарег.: 04.10.2005 ; Сообщ.: 404Ответить с цитатой
Ronald Wild писал(а):
Был топик и про епас, не помню, тут или на мастере, что мол, таскали в налоговую.
Кстати, не знаю точно, есть там имя кардхолдера на магнитной полосе? Прокатать сейчас карту негде, ридера нет на заводе...



я знаю
Все говорят об этом одном топике Smile Но никто не знает что это за топик и где он Smile
Это из раздела Слово Х@й написано на заборе и никто не знает на каком Smile
# Чт Апр 22, 2010 3:27 pmLittleOne Зарег.: 19.09.2008 ; Сообщ.: 70Ответить с цитатой
xkrainer писал(а):
Ronald Wild писал(а):
Был топик и про епас, не помню, тут или на мастере, что мол, таскали в налоговую.
Кстати, не знаю точно, есть там имя кардхолдера на магнитной полосе? Прокатать сейчас карту негде, ридера нет на заводе...



я знаю
Все говорят об этом одном топике :) Но никто не знает что это за топик и где он :)
Это из раздела Слово Х@й написано на заборе и никто не знает на каком :)



Я читала этот топик 2 или 3-летней давности на Крутопе. Писала дама из Минска, которая умудрялась епассовской карточкой расплачиваться в ресторанах и магазинах и засветилась на этом.
# Чт Апр 22, 2010 7:02 pmRonald Wild Зарег.: 29.09.2006 ; Сообщ.: 1959Ответить с цитатой
Да, точно, на крутопе.
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ФИНАНСОВЫЕ ВОПРОСЫ
 На страницу Пред.  1, 2
Любое использование материалов, размещенных на ArmadaBoard.com, без разрешения владельцев ArmadaBoard.com запрещено.