Выпущена самая прелестная компьютерная мышка
На страницу 1, 2  След.
Новая тема Написать ответ
# Вт Апр 20, 2010 2:37 pmАйвори Зарег.: 10.03.2010 ; Сообщ.: 4019Ответить с цитатой
Японцы, как известно, люди со странностями. Они умиляются простым вещам, и боготворят домашних животных вообще и кошек в частности. Недавно там была выпущен мышь с названием Neko (кошка).





Вообще это концептуально – назвать мышь кошкой. Мышь стоит чуть больше 25 долларов и внутри выглядит не таким уж и первобытным анахронизмом. Сердцем этой мыши (или кошки?) является лазер с разрешающей способностью 800 точек на дюйм. Кнопки у этой компьютерной мыши две, а не пять, как можно подумать, глядя на растопыренные подушечки кошачьей лапки.
# Вт Апр 20, 2010 2:44 pmSergeyka Зарег.: 26.12.2006 ; Сообщ.: 3282Ответить с цитатой
Unknown
# Вт Апр 20, 2010 3:36 pmYabuti Зарег.: 28.11.2008 ; Сообщ.: 16263Ответить с цитатой
прикольно Smile

но, имхо, быстро засалится такая мышка от постоянного контакта с рукой - мою иногда, когда раз в месяц чищу, приходится разбирать и спиртом протирать - засаливается поверхность.
# Вт Апр 20, 2010 3:43 pmIbanez Зарег.: 13.09.2007 ; Сообщ.: 715Ответить с цитатой
а это мышка для девочек Smile
# Вт Апр 20, 2010 3:45 pmadamant Зарег.: 20.03.2008 ; Сообщ.: 11494Ответить с цитатой
это девушкина подмышка Smile
# Ср Апр 21, 2010 5:35 pmIseeDeadPeople Зарег.: 06.12.2005 ; Сообщ.: 21667Ответить с цитатой
Yabuti писал(а):
прикольно Smile

но, имхо, быстро засалится такая мышка от постоянного контакта с рукой - мою иногда, когда раз в месяц чищу, приходится разбирать и спиртом протирать - засаливается поверхность.



я всегда мою руки, перед там как работать с мышкой/клавой..
если этого неделать (а я видел часто клавы/мышки такие) то от вида такой клавы - тошнит просто, как будто бы на неё блевал её хозяин несколько раз..
да и работать в грязи, неприятно..
особенно, если некоторые люди удовлетворяют себя перед монитором, то также обязательно, мыть руки после.. иначе это выдает просто - палево, что тут сказать. Angel
# Ср Апр 21, 2010 5:59 pmadamant Зарег.: 20.03.2008 ; Сообщ.: 11494Ответить с цитатой
Цитата:

палево, что тут сказать


знаешь :mrrgreen:
# Ср Апр 21, 2010 6:05 pmhotbbw Зарег.: 29.09.2008 ; Сообщ.: 1906Ответить с цитатой
хачуууууууууу!!!!! Screaming
# Ср Апр 21, 2010 6:14 pmYabuti Зарег.: 28.11.2008 ; Сообщ.: 16263Ответить с цитатой
IseeDeadPeople, я тоже руки мою, у меня вообще мания с детства - не могу ходить с грязыми или пыльными руками 0 надо всегда вымыть их или влажной салфеткой хотя бы протереть Smile
просто живу в мегаполисе, в воздухе, хочешь не хочешь, есть пыль, которая скапливается в канавках на стыках соединений мыши - вот и грязь.

я не дрочу.
# Ср Апр 21, 2010 10:44 pmIseeDeadPeople Зарег.: 06.12.2005 ; Сообщ.: 21667Ответить с цитатой
я не дрочу.

отлично было бы еще потом услышать, от кого нить:

я не дрочу, .. я в попу даю Angel (пони-шутка)

ну это уже дело каждого,
я даже думаю, не ты конечно, тебе верю, что люди просто стесняються говорить про это, вот и говорят - нет.

на самом деле, даже недрочить скорее хуже для здоровья, нежели наоборот..

тем более, это стабильный фактор - что если человек так делает, значит он мужского пола,
а если - нет, то вот тут подозрения, не гей ли он.. не даром же я про "попу" выше пошутил.

тем более, человек удовлетворившийся, пусть и так, лучьше себя чувствует, жизнь приобретает больше смысла, он становиться менее отвлеченным.. и более концентрированным,
и даже можно так сказать - более психически устойчивым, после удовлетворения, нежели тот, который не ясно по каким заветам пони-бога, сдерживаеться..

- ведь все это козни церкви,
они специально запрещали всем делать это самим,
чтоб когда люди приходили в церковь.. их легко, по причине секс-голодания, можно было батюшке или кто там в церкви рулит - заставить прихожан взять.. или дать..

поэтому, если ты свободный человек, и считаешь что это так, тогда неслушай никого.. - и делай так как ты хочешь.

а то, если поведешься на неважно чью идею недрочить, то потом, как показывает практика, реально начнешь давать в попу и станешь геем,
вернее, больше вероятности,
т.к. если кто то тебя, даже не напрямую, смог убедить отказаться от какого то блага (курить, дрочить..) то завтра, этоже самое, или кто то, что то другое, заставит тебя и на более.. что я уже сказал.


adamant писал(а):
Цитата:

палево, что тут сказать


знаешь :mrrgreen:



и от таких клавиатур надо держаться подальше, руками их нетрогать..
а то еще СПИД можно подхватить наверно.. Angel
# Ср Апр 21, 2010 11:21 pmhotbbw Зарег.: 29.09.2008 ; Сообщ.: 1906Ответить с цитатой
я не дрочу, .. я в попу даю (пони-шутка)

ну это уже дело каждого,
я даже думаю, не ты конечно, тебе верю, что люди просто стесняються говорить про это, вот и говорят - нет.

на самом деле, даже недрочить скорее хуже для здоровья, нежели наоборот..


Это уже разговор из
Дрочить- жэто вредно или полезно? !

А мышка клевая.
А где такие продают,кто знает? Angel
# Чт Апр 22, 2010 12:01 amadamant Зарег.: 20.03.2008 ; Сообщ.: 11494Ответить с цитатой
Цитата:

и от таких клавиатур надо держаться подальше, руками их нетрогать..
а то еще СПИД можно подхватить наверно..


стомилионов пицот.. у знакомого нотариуса(женского пола она) точно такая как ты описывал выше.. страшно подумать чем она там занимаеться r5 :mrrgreen:
# Чт Апр 22, 2010 11:17 amshhef Зарег.: 14.09.2007 ; Сообщ.: 7694Ответить с цитатой
завалили какое то животное и сделали :mrrgreen: где гринписовцы? Mad
# Чт Апр 22, 2010 2:54 pmPolaris Зарег.: 23.03.2010 ; Сообщ.: 3653Ответить с цитатой
Это уже не мышка, а лапка
# Пт Апр 23, 2010 11:42 amIseeDeadPeople Зарег.: 06.12.2005 ; Сообщ.: 21667Ответить с цитатой
adamant писал(а):
Цитата:

и от таких клавиатур надо держаться подальше, руками их нетрогать..
а то еще СПИД можно подхватить наверно..


стомилионов пицот.. у знакомого нотариуса(женского пола она) точно такая как ты описывал выше.. страшно подумать чем она там занимаеться r5 :mrrgreen:



ну есть оправдание, если еще монитор/стол чуть в грязи,
то может она кофе пьёт, и анекдоты одновременно читает на сайтах. Angel
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ФЛЕЙМ
 На страницу 1, 2  След.
Любое использование материалов, размещенных на ArmadaBoard.com, без разрешения владельцев ArmadaBoard.com запрещено.