Про Payoneer
Новая тема Написать ответ
# Пн Апр 12, 2010 11:18 amЛена Зарег.: 19.10.2005 ; Сообщ.: 1203Ответить с цитатой
Здесь когда-то была тема о Пионере, про их карты. Можете напомнить те топики? Вообще что можете об этой платежной системе сказать?
Я помню кто-то закрывался, какой-то российский представитель. Без шума и без пыли закрывался, долгов не оставил после себя. Но я запомнила что какой-то проект, занимающийся Пионером, закрывался публично.
Меня конкретно интересует вот это: http://smscoin.com/news/view/264/
Кто-нибудь у smscoin заказывал карту эту? С ее помощью потом как можно деньги получать кроме выплат от smscoin? Там Р2Р есть или для РФ закрыт как у епасса? B2P работает хотя бы?
В общем жду отзывов о Пионере и конкретно о картах, которые выдает smscoin.
# Вт Апр 13, 2010 2:23 amsmscoin Зарег.: 12.11.2007 ; Сообщ.: 63Ответить с цитатой
закрылся http://cardmoney.ru/ , опять же сервис от нас. Как вы точно подметили, закрылся без долгов, шума и грязи, которые обычно с этим связаны. Так как услуга была востребована, восстановили возможность немного в другом формате.
# Вт Апр 13, 2010 2:34 pmIseeDeadPeople Зарег.: 06.12.2005 ; Сообщ.: 21213Ответить с цитатой
Вообще что можете об этой платежной системе сказать?

(сразу скажу - ака у меня там нет, т.к. ипасс.)
вродебы популярная система, аналог ипаса, на мой взгляд, AWE (awempire.com - западная камовая партнерка) делает их карты ну и платит на них, следовательно С ее помощью потом как можно деньги получать кроме выплат от smscoin? скорее всего - да.

С ее помощью потом как можно деньги получать кроме выплат от smscoin?
наверно давая № ака. (логин)
следовательно и B2P работает хотя бы? должен быть.

да и может там http://www.payoneer.com/ найдеться что то:
там внизу много-много ссылок,
вот напр: http://www.payoneer.com/Articles/MoneyTransfer.aspx
# Вт Апр 13, 2010 3:09 pmЛена Зарег.: 19.10.2005 ; Сообщ.: 1203Ответить с цитатой
Спасибо, бог-лошадка! Drinks or Beer Кстати рада тебя снова видеть. Ты судя по всему никуда не пропадал и даже стал во многом лучше. :thup:
smscoin, спасибо, в общем зарегистрируюсь и посмотрю в админке инфу.
# Вт Апр 13, 2010 4:22 pmIseeDeadPeople Зарег.: 06.12.2005 ; Сообщ.: 21213Ответить с цитатой
да, зарегистрируйся, и потом тогда, через какое то время, как раз и ответь, тут же в топике, на свои вопросы - это будет и всем форумчанам полезно знать, и мне также,
конечно в подробности вдаваться нестоит,
но я скажу вкратце, напр, ответ на "есть ли б2б", "да", значит, как я понимаю, что в той системе возможны быстрее внутренние переводы между клиентами (может и за % или с другой комиссией), быть может, и не всем доступные (как в ипасе).

Оффтоп:
да я никуда непропадал, и за это время "прокачался" как следует Angel , и теперь я как тот полный тип, в той серии Южного Парка, там где он, играя в WOW чтоли.. - ну кто смотрел, тот понял. Angel

# Вт Апр 13, 2010 5:22 pmhotbbw Зарег.: 29.09.2008 ; Сообщ.: 1906Ответить с цитатой
smscoin, зарегилась, конфермационное письмо не пришло.
# Пт Апр 16, 2010 3:20 pmЛена Зарег.: 19.10.2005 ; Сообщ.: 1203Ответить с цитатой
hotbbw, мне мгновенно конфирм пришел. Мыло майлрушное (bk.ru). Удачно зарегалась. Smile
# Пт Апр 16, 2010 3:52 pmhotbbw Зарег.: 29.09.2008 ; Сообщ.: 1906Ответить с цитатой
Лена, а у мну Гымыло и так и не пришло=(
письмо саппорту вернуло с ошибкой.
то ли Гымыло глючит,то ли мне вообще туда регаться не надо :mrrgreen:
спс, тезка Drinks or Beer
# Вс Апр 18, 2010 9:45 amsmscoin Зарег.: 12.11.2007 ; Сообщ.: 63Ответить с цитатой
Если кого интересуют вопросы по картам, задавайте их здесь, передам централизованно ответственному лицу и ответы предоставим. Опять же, непонятна цель, мы выдаем карты для наших партнеров, если вы таковым не являетесь и в принципе нашими услугами пользоваться не собираетесь, то и карту от нас получить не сможете.

С почтой проблем не замечено, ходит на все основные сервисы, так что или проверьте в папке "спам" или просто заново попробуйте.
# Вт Апр 20, 2010 2:49 amhotbbw Зарег.: 29.09.2008 ; Сообщ.: 1906Ответить с цитатой
тогда конкретные вопросы.
1.
Цитата:
Получив дебетовую карту MasterCard и воспользовавшись сервисом CardMoney, у вас никогда не будет проблем с наличными. Оставив деньги на балансе карты, вы сможете без проблем оплатить свои покупки в ближайшем супермаркете


то есть налите вебмани и привязываете к вашей мастер кард,так?
2.не оч поняла, при чем тут Payoneer и ваши сервисы в отношении него.
меня интересует возможность привязать свои вебмани к Payoneer .
насколько я поняла, Payoneer позволяет переводить деньги на карты других владельцев сервиса, а также получать переводы это оч удобно. но это только для клиентов этой платежной системы или можно например из банка перевести на карту
пока много неясностей
хотя вот 3.
Цитата:
Работа с партнёрами Payoneer и их картами

Регистрация сторонней карты в системе бесплатно
Дополнительная комиссия за пополнение сторонних карт 0%
Зачисление на баланс карт партнёрами устанавливается партнёром


очень много партнеров, можно чуть проще для бландинги, пжалуста r5
или как мне вывести эти чортовы вебмани :`(
# Вт Апр 20, 2010 3:07 amhotbbw Зарег.: 29.09.2008 ; Сообщ.: 1906Ответить с цитатой
и еще,смею напомнить, что я бландинга, но с тудом сообразила поискать необходимый текст под огромным массивом гугл эдса.
имхо, нефрендли интерфейс к непродвинутым юзерам(
опять же, я так и не понялпа, именно вы ли мне нужны, потому столько вопросов Angel
# Вт Апр 20, 2010 10:10 pmsmscoin Зарег.: 12.11.2007 ; Сообщ.: 63Ответить с цитатой
hotbbw, насколько я понимаю, вы попали на сайт кардмани, но как было написано в самом начале топика, этот проект закрыт. Иначе говоря сейчас мы предоставляем возможность нашим партнерам (а мы занимаемся смс биллингом) вывести средства напрямую на карты, пропуская этап вебмани. Что еще можно сделать с этими картами, к каким сервисам привязать и подобные вопросы, смогу ответить если будут заданы конкретные вопросы.
# Вт Апр 20, 2010 10:39 pmhotbbw Зарег.: 29.09.2008 ; Сообщ.: 1906Ответить с цитатой
smscoin, спс за разъяснение, я другое искала.
и то уже нашла тоже Drinks or Beer
# Вт Апр 20, 2010 10:43 pmsmscoin Зарег.: 12.11.2007 ; Сообщ.: 63Ответить с цитатой
hotbbw, не за что.

Я здесь прояснил, в принципе, карты используемые на нашем проекте можно привязать и к многим другим проектам, которые производят выплаты на карты этого типа.
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ФИНАНСОВЫЕ ВОПРОСЫ
 
Любое использование материалов, размещенных на ArmadaBoard.com, без разрешения владельцев ArmadaBoard.com запрещено.