Рейтинг биллингов по кредитным картам.
Новая тема Написать ответ
# Пн Июл 28, 2008 5:47 pmNikoShark Зарег.: 25.07.2007 ; Сообщ.: 1625Ответить с цитатой
В данном посте мы будем приводить рейтинг проверенных биллингов в соответствии с Критериями выбора биллингов и конечно же с вашим и нашим опытом.
С вашей помощью мы сможем сделать рейтинг максимально релевантным.

Рейтинг будет устроен следующим образом:

Название биллинга - ссылка на пост-описание.


Армада рекомендует:


comming soon....

Проверенные и хорошие биллинги:

comming soon...


УРОДЫ:

камминг вери суун, есть уже нехорошие перцы.
# Вт Окт 14, 2008 1:45 amBrokenBrake Зарег.: 16.02.2007 ; Сообщ.: 3432Ответить с цитатой
Ну вот, блин... Ребята, когда тут появится хоть что-то? Smile
# Вт Окт 21, 2008 5:09 pmNikoShark Зарег.: 25.07.2007 ; Сообщ.: 1625Ответить с цитатой
Брокен, щас просто подбиваем списочек.
Просто надо же лично всех проверить, особенно если речь идет об уродах.

Будет выложена инфа до конца недели.
# Сб Окт 25, 2008 5:21 pmsmeshnoj Зарег.: 21.01.2007 ; Сообщ.: 679Ответить с цитатой
угу, а еще давайте тут палить сразу через какой банк кто процессит фарму, мп3 и прочее :thup:
# Пн Мар 16, 2009 2:32 amcloneman Зарег.: 13.06.2006 ; Сообщ.: 8Ответить с цитатой
smeshnoj писал(а):
угу, а еще давайте тут палить сразу через какой банк кто процессит фарму, мп3 и прочее :thup:



а почему бы и нет? Smile

зы. конец недели уже наступил? Smile
# Ср Июн 10, 2009 4:31 amkonstantz Зарег.: 29.04.2009 ; Сообщ.: 12Ответить с цитатой
Уже даже 10 июня Smile.
# Ср Dec 02, 2009 2:37 pmvetas Зарег.: 03.06.2008 ; Сообщ.: 400Ответить с цитатой
Было бы полезно!
# Пн Апр 12, 2010 3:59 pmIbanez Зарег.: 13.09.2007 ; Сообщ.: 715Ответить с цитатой
Актуально Smile
# Ср Апр 14, 2010 6:39 pmNikoShark Зарег.: 25.07.2007 ; Сообщ.: 1625Ответить с цитатой
Ребята, я честно попытался несколько раз составить рейтинг биллингов Smile Затея оказалась не самая удачная, и я объясню почему: хай риск биллинги (а именно это мой профиль) постоянно меняются, пишешь об одном, он уже не работает, или не работает по теме твоей, либо акк залочили у билла либо еще что..
Т.е.. резюмирую: в хайриск бизнесе постоянная текучка и надо просто держать нос по ветру.
Я умаю многие не захотят светить тут решения, которыми они обладают, потому что кого попало туда не возмешь, т.к. уродов везде хватает, а решения хорошие все холят и лелеють.
Я могу помочь советом только через личку. Посему я думаю тему стоит закрыть, т.к. новое тут врядли будет. Зато в теме уродов темы будут точно.
Прошу отнестись с пониманием к моим доводам.

Пока что очень рекомендую webtopay.com - отличные ребята, всегда платят точно и в срок. Налажен с ними хороший контакт, если нужно посодействовать, могу посодействовать Smile Очень вкусные рейты. Моя тема на нем загнулась, но они сообщили обо всем заранее и выплатили все до цента. Возможен адалт и dating.
Тоже самое могу сказать о plimus (насчет адалта не знаю)
Так же рекомендую worldpay - к ним сложно попасть, но оно того стоит. Вкусные рейты и очень надежная система. Берут далеко не все.
Пока что это все.
Знаю херову тучу других биллов, но они либо приватные либо не самые хорошие ребята.
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ФИНАНСОВЫЕ ВОПРОСЫ
 
Любое использование материалов, размещенных на ArmadaBoard.com, без разрешения владельцев ArmadaBoard.com запрещено.