Кидалт жив!
На страницу 1, 2  След.
Новая тема Написать ответ
# Вт Апр 13, 2010 8:35 amYabuti Зарег.: 28.11.2008 ; Сообщ.: 16263Ответить с цитатой
У меня есть анкета на одном нерасрученном сайте знакомств для татар - вот сегодня пришло очередное письмо там, от гребаных мошенников из какой-то страны третьего мира.

Текст письма:
Цитата:
tessy
14:53 08.04.2010

Анкета удалена привет дорогой друг,
Как вы сегодня, я надеюсь, что каждые вещи в порядке с вами, как я рад связаться с вами после просмотра в вашем контакт по телефону (www.yuldash.com), который действительно интересует меня в том, общение с вами, если у вас будет желание, меня так, что мы можем лучше узнать друг друга лучше.
моей электронной почты (btessy5@gmail.com)
твой друг.
Tessy.

hello dear friend,
how are you today, I hope that every things is ok with you as is my pleasure to contact you after viewing your contact at (www.yuldash.com) which really interest me in having communication with you if you will have the desire with me so that we can get to know each other better.
my email is (btessy5@gmail.com)
yours friend.
Tessy.



Уже по неграмотному слогу можно понять, что эти обезъяны не знают хорошо ни английского, ни русского. А скорее всего, хорошо знают нигерийский r5

Вот вопрос возник - зачем они это рассылают? Неужели есть еще ослы, которые ведутся на такие письма?

Это письмо, что выше - простое. А есть письма покруче - от, якобы, негритянки красивой из какой-нибудь африканской страны, которая точно в таких же предложениях признается в любви. массово. спамом. :mrrgreen:
Причем, фотки негритянки - из Америки (у нее немного проблемы с весом из-за фастфуда или жирной пищи, кроме которой в Лос-Анжелесе проблематично что еще пожрать в фаст-фудах) :mrrgreen:

Я просто не могу понять - зачем?
спасибо.
# Вт Апр 13, 2010 8:46 amzeoman Зарег.: 19.03.2008 ; Сообщ.: 3708Ответить с цитатой
Yabuti, у них там всё на конвеер поставлено. Из тысячи один да клюнет.
# Вт Апр 13, 2010 8:47 amiwfyb Зарег.: 14.03.2008 ; Сообщ.: 2862Ответить с цитатой
Оффтоп:
шо за кислотные авы? r5

# Ср Апр 14, 2010 12:13 amsydoow Зарег.: 29.06.2007 ; Сообщ.: 8213Ответить с цитатой
Цитата:
Уже по неграмотному слогу можно понять, что эти обезъяны не знают хорошо ни английского, ни русского. А скорее всего, хорошо знают нигерийский


Многие енг дескописатели и копирайтеры так же пишут для амеров r5
Цитата:
Вот вопрос возник - зачем они это рассылают? Неужели есть еще ослы, которые ведутся на такие письма?


Да полюбому идеотов ещё полно :mrrgreen:
# Ср Апр 14, 2010 12:26 amhotbbw Зарег.: 29.09.2008 ; Сообщ.: 1906Ответить с цитатой
да,на такое уже мало ведуцца,но кидалы тоже не дремлют
Cool Cool
в прошлом году зависала на одном буржнетском дейтинговом портале со множеством зеркал.
подружилась с одним милым дядечкой, оказалось, что в свободное от работы время скамит мемберов этого сайта в паре со своей русской подружкой, у которой там анкета. он пишет за нее письма, она крепт фотки, лохи шлют деньги. :mrrgreen:
но для меня лично тусовка на этом сайте закончилась совершенно неожиданно.
но не скажу как :rr6:
# Ср Апр 14, 2010 7:28 amm_Stasuk Зарег.: 23.12.2007 ; Сообщ.: 5967Ответить с цитатой
Yabuti, это ты вебмастер ) а вот мой брат (старший) только недавно увидел интернет, я по телефону ему объяснял как почту на яндексе открыть минут 15. Так что полно еще чуваков, которые ничего не смыслят в интернет кидалове.
# Ср Апр 14, 2010 1:31 pmvitvirtual Зарег.: 11.06.2007 ; Сообщ.: 9061Ответить с цитатой
m_Stasuk, так и есть, и о том, что такое scam, они тоже пока не знают Smile
# Пт Апр 16, 2010 2:51 amhotbbw Зарег.: 29.09.2008 ; Сообщ.: 1906Ответить с цитатой
ну и никому прям и неинтересно,как закончилась для меня рега на дейтинговом бурж портале.
угу,так и запишем Cool
теперь точна не скажу
# Пт Апр 16, 2010 9:17 amLonger Зарег.: 09.10.2007 ; Сообщ.: 2782Ответить с цитатой
Недавно где-то мелькала очень интересная статья об этих кадрах. Об их организации, структуре.
Там типа первое звено рассылает письма, второе с хорошим английским - разводит клиентов, третее разводит уже жертв, якобы от имени адвоката , уже по второму кругу...
Непонятно если это нигерийци, че они лезут на сайт знакомств для татар, да еще и русский...
Это скорей всего свои, косят под туземцев
# Пт Апр 16, 2010 10:03 amhotbbw Зарег.: 29.09.2008 ; Сообщ.: 1906Ответить с цитатой
Longer, ой какая иинтересная статья была...
мне б пасмареть)
# Пт Апр 16, 2010 1:39 pmLonger Зарег.: 09.10.2007 ; Сообщ.: 2782Ответить с цитатой
hotbbw писал(а):
Longer, ой какая иинтересная статья была...
мне б пасмареть)




http://www.ruformator.ru/news/article06134/default.asp :rr6:
# Пт Апр 16, 2010 4:15 pmYabuti Зарег.: 28.11.2008 ; Сообщ.: 16263Ответить с цитатой
Блин, ну что такое - я уже обрадовался, думал, что какая-нибудь красивая татарочка написала мне письмо, увидев фотки топлесс, а это новый пидрилка, нигерийский спамер. пишет:
Цитата:
Esther
07:06 14.04.2010

Анкета удалена привет с любовью.
Очень приятно, меня зовут Эстер.
Я леди, которую я был поражен, когда я видел вашего профиля сегодня в (yuldash.com), и мне хотелось бы создали долгосрочные отношения с you.In Кроме того, если вы не возражаете, пожалуйста, ответьте мне, поэтому я могу дать вам мое картину, чтобы вы знали, с кем я ", и я считаю, что мы можем двигаться отсюда! ожидая услышать от Вас как можно скорее.
Вы также можете обновить мне с этой почты ID (esther_morgan91@hotmail.co.uk) Я знаю, с хорошим виду вы будете присутствовать на мою просьбу.
есть что-то хорошее я хочу поделиться с вами
Ваш New Friend
Эстер.


буду писать администрации, чтобы ввели капчу на татарском языке r5
# Пт Апр 16, 2010 4:23 pmm_Stasuk Зарег.: 23.12.2007 ; Сообщ.: 5967Ответить с цитатой
Здравствуйте, дорогие,

Привет! Я MRS. Розелин COLEMAN, я 52 лет из Нидерландов, а ныне гражданин Великобритании, как я живу здесь уже несколько лет, я страдаю от рака долгое время легких, которые также затрагивают мой мозг.

Я был воспитан в доме матери ребенка, вышла замуж за моего покойного мужа двадцать лет назад без ребенка. Мой муж погиб в результате несчастного случая двигателя. Перед смертью он сделал депозит сумму в размере 13,5 млн. долларов в банк в качестве краткосрочных вкладов для благотворительной работы в вашей стране, так как я теперь больна и не может делать все, что я решил связаться с вами, чтобы быть моим представителем требовать фонд, из моего банка и использовать его для благотворительной работы в Вашей стране.

Получить обратно ко мне, если вы заинтересованы, чтобы я мог кормить Вам более подробную информацию.

Пожалуйста, ради конфиденциальности, я хочу Вам ответить этого письма на мой личный адрес электронной почты, где у меня больше доверия; roselinecoleman@gmail.com

С уважением,
Г-жа Розелин Коулман.
# Пт Апр 16, 2010 4:28 pmYabuti Зарег.: 28.11.2008 ; Сообщ.: 16263Ответить с цитатой
m_Stasuk, у тебя самое настоящее нигерийское письмо! :mrrgreen:
"Я королева свергнутого диктатора Пап-Лумба-Юмбу-Док. Мужа убили, а его миллионы заморожены на счетах. Вышлите мне 100 тысяч долларов, чтобы я разморозила миллионы и я поделюсь с Вами 20 миллионами!
А когда Вы приедете разбираться, куда пропали ваши деньги - мы вас убъем на органы или отправим на поля - в Нигерии очень много полей!".

Дали дикарям Интернет, блин.
# Пт Апр 16, 2010 4:36 pmm_Stasuk Зарег.: 23.12.2007 ; Сообщ.: 5967Ответить с цитатой
блииннн... так это всего 100к надо и я 20кк получу? (голосом Кузи из универа)
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ФЛЕЙМ
 На страницу 1, 2  След.
Любое использование материалов, размещенных на ArmadaBoard.com, без разрешения владельцев ArmadaBoard.com запрещено.