На страницу Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 |
|
|
Вродеб "замочили" ((с) Путин.) уже причастных террористов к взрывам в метро.
Я ссылки не даю, т.к. думаю телевизор смотрят. |
|
|
|
|
|
IseeDeadPeople писал(а): |
Вродеб "замочили" ((с) Путин.) уже причастных террористов к взрывам в метро.
Я ссылки не даю, т.к. думаю телевизор смотрят.
|
Бро я пропустил. Кинь ссылку. |
|
|
|
|
|
http://www.itar-tass.com/level2.html?NewsID=15019336
Цитата: |
МОСКВА, 13 апреля. /ИТАР-ТАСС/. Уничтожены 26 членов террористической группы, организовавших подрыв "Невского экспресса" в ноябре 2009 года, еще 14 арестованы, сообщил сегодня глава Национального антитеррористического комитета /НАК/, директор ФСБ России Александр Бортников на заседании НАК. "В местах их проживания собраны веские доказательства, свидетельствующие об их причастности к подрыву "Невского экспресса", - сказал он.
По делу о терактах в московском метро и Кизляре установлены не только исполнители и организаторы. "Определен и круг пособников, совместно с МВД России и Следственным комитетом при прокуратуре осуществляются необходимые оперативно-розыскные и следственные мероприятия", - сообщил Бортников.
|
http://postsovet.ru/blog/russia/1967.html
Цитата: |
Исполнители и организаторы взрывов в московском метро и теракта в дагестанском Кизляре установлены, заявил директор ФСБ России Александр Бортников.
Уничтожены 26 членов террористической группы, организовавших подрыв поезда «Невский экспресс» в ноябре 2009 года, еще 14 участников теракта задержаны. В местах их проживания собраны веские доказательства, свидетельствующие об их причастности к подрыву «Невского экспресса».
Совместно с МВД и Следственным комитетом при прокуратуре проводятся необходимые оперативно-розыскные и следственные мероприятия.
По словам Бортникова, каждый, кто причастен к организации и совершению террористических актов, а также лица, оказывающие им пособническую помощь, понесут заслуженное наказание.
|
только ссылки я сейчас нашел,
а эту новость, я еще вчера (12-го) по ТВ видел,
дословно: ..погибло/ранено 3 наших бойца, потери боевиков - одна мразь убита.. блокирована в лесу (Дагестан вроде) группа террористов, среди которых муж и брат одной смертницы московской.. всего около 30 человек.. продолжаеться операция.. |
|
|
|
|
Новая тема |
Написать ответ |
ГЛАВНАЯ
~ ФЛЕЙМ
| |
На страницу Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 |
|
|
|