Метро в МСК опять взрывают....
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15
Новая тема Написать ответ
# Вт Апр 13, 2010 5:41 pmIseeDeadPeople Зарег.: 06.12.2005 ; Сообщ.: 21667Ответить с цитатой
Вродеб "замочили" ((с) Путин.) уже причастных террористов к взрывам в метро.
Я ссылки не даю, т.к. думаю телевизор смотрят.
# Вт Апр 13, 2010 5:51 pmCabal Зарег.: 20.10.2007 ; Сообщ.: 1360Ответить с цитатой
IseeDeadPeople писал(а):
Вродеб "замочили" ((с) Путин.) уже причастных террористов к взрывам в метро.
Я ссылки не даю, т.к. думаю телевизор смотрят.


Бро я пропустил. Кинь ссылку.
# Вт Апр 13, 2010 6:59 pmIseeDeadPeople Зарег.: 06.12.2005 ; Сообщ.: 21667Ответить с цитатой
http://www.itar-tass.com/level2.html?NewsID=15019336

Цитата:
МОСКВА, 13 апреля. /ИТАР-ТАСС/. Уничтожены 26 членов террористической группы, организовавших подрыв "Невского экспресса" в ноябре 2009 года, еще 14 арестованы, сообщил сегодня глава Национального антитеррористического комитета /НАК/, директор ФСБ России Александр Бортников на заседании НАК. "В местах их проживания собраны веские доказательства, свидетельствующие об их причастности к подрыву "Невского экспресса", - сказал он.

По делу о терактах в московском метро и Кизляре установлены не только исполнители и организаторы. "Определен и круг пособников, совместно с МВД России и Следственным комитетом при прокуратуре осуществляются необходимые оперативно-розыскные и следственные мероприятия", - сообщил Бортников.



http://postsovet.ru/blog/russia/1967.html

Цитата:
Исполнители и организаторы взрывов в московском метро и теракта в дагестанском Кизляре установлены, заявил директор ФСБ России Александр Бортников.

Уничтожены 26 членов террористической группы, организовавших подрыв поезда «Невский экспресс» в ноябре 2009 года, еще 14 участников теракта задержаны. В местах их проживания собраны веские доказательства, свидетельствующие об их причастности к подрыву «Невского экспресса».

Совместно с МВД и Следственным комитетом при прокуратуре проводятся необходимые оперативно-розыскные и следственные мероприятия.

По словам Бортникова, каждый, кто причастен к организации и совершению террористических актов, а также лица, оказывающие им пособническую помощь, понесут заслуженное наказание.



только ссылки я сейчас нашел,
а эту новость, я еще вчера (12-го) по ТВ видел,
дословно: ..погибло/ранено 3 наших бойца, потери боевиков - одна мразь убита.. блокирована в лесу (Дагестан вроде) группа террористов, среди которых муж и брат одной смертницы московской.. всего около 30 человек.. продолжаеться операция..
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ФЛЕЙМ
 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15
Любое использование материалов, размещенных на ArmadaBoard.com, без разрешения владельцев ArmadaBoard.com запрещено.