На страницу Пред. 1, 2, 3 |
|
|
zbest, ага, в аську тогда так и не ответил |
|
|
|
|
|
когда нужны были деньги занимал у родственников. но не у всех есть родственники с деньгами поэтому могу посоветовать накопить эти деньги с дохода от других проектов, взять какую-то разовую работу (типа верстки) или просто работать больше. |
|
|
|
|
|
IseeDeadPeople, m_Stasuk, а чего там с Вацлавом, кстати было? Что-то я навкидку не нашел по поиску |
|
|
|
|
|
Ronald Wild, забей и не найдешь )) только если в веб архиве частично. |
|
|
|
|
|
|
iwfyb, собственно, я тебе верю, если кто-то не верит, не верьте мне тогда... |
|
|
|
|
|
vitvirtual, спасибо.
Как-бы, вполне нормально, что кто-то верит в чьи-то силы, а кто-то нет. |
|
|
|
|
|
Как-бы, вполне нормально, что кто-то верит в чьи-то силы, а кто-то нет.
да я тебе верю, я же сказал на первой странице вроде, но я неверю Вацлавам
еще раз повторю, мной связей iwfyb с Вацлавом замечено небыло,
и как я помню в прошлые 5 лет на форуме,
iwfyb - адекватный и постоянный форумчанин тут.
IseeDeadPeople, m_Stasuk, а чего там с Вацлавом, кстати было? Что-то я навкидку не нашел по поиску
да я сам тогда пропустил, но что то он нехорошее делал, как я понял - флудил на форуме, под видом давания своих идей (т.е. как бы надо прочесть наоборот - "идеи были флуд"), этим заманивал мальчиков.. ой, ну форумчан.. и брал с них деньги корьмя их обещаниями и завтраками.
ну финансовая пирамида типа, как сейчас таких и в оффлайне то полно, типа обучение там чему то (изготовки свечек или выращивание грибов на дому и то и то..) .. что на самом деле - фигня, и денег непринесет. |
|
|
|
|
|
Ну это жесть. Может у него и были нормальные идеи, но, как по мне, Вацлав - теоретик. Хотя особо за ним, конечно, не следил. Посты некоторые помню и пару статей в журналах.
Теоретикам тяжело что-то делать, им легче придумывать, а на исполнение уже отдавать. |
|
|
|
|
|
Да ладно "жесть", беря деньги с людей, кормя их идеей - "завтра мы полетим на луну!!", он как будто незнал - что на луне, вообще то уже были, и чтоб туда слетать снова, теперь виза нужна.
А так, да - грамотные тексты писал, сам читал, сам хвалил его, - но это уже отдельная тема. Как говорят - и Сталин неплохой человек, если смотреть с "определенного ракурса".
Мое вообще мнение, в жизни, он "сумел использовать свои мозги", которые у него есть. Я и его за это - невиню. А вот то что, от этого пострадали форумчани - за это ему и был бан тут. |
|
|
|
|
|
|
|