Метро в МСК опять взрывают....
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15  След.
Новая тема Написать ответ
# Чт Апр 01, 2010 4:12 pmshhef Зарег.: 14.09.2007 ; Сообщ.: 7694Ответить с цитатой
конец света, нло, нибиру, сдиг полюсов, экстрасенсы, Нострадамус и др., предсказание будущего, духи, потусторонние силы, скрытые возможности человека - это факты: верь не верь...

ты уж извини, что тебя задел.... не хватило мне времени учить язык и литературу как в школе так и выше, а русский и литературу я практически не учил, за красивые глазки ставили оценки + олимпиады с математики.,. меня интересовало другое в учил третье

:smk:
# Чт Апр 01, 2010 4:19 pmadamant Зарег.: 20.03.2008 ; Сообщ.: 11494Ответить с цитатой
вы уже заколебали, скоко можна флеймить, там реально люди пострадали а вы тут спорите кто и как и по какой причине все это сделал.
по корану, Алах вообще против убийства невиных, а в даном случае пострадали невчем не винные люди, простые рабочие, если они уже настолько крутые ребята то пусть идут в парламент и там себя подрывают. это только в Америке правительство говорит что уважает свой народ и их народ должен отвечать за действия правительства, но никак не наше правительство то ли Россия то ли Украина и незачем мстить простому народу.
# Чт Апр 01, 2010 4:23 pmshhef Зарег.: 14.09.2007 ; Сообщ.: 7694Ответить с цитатой
Цитата:
взрывы в Московском метро: станции "Лубянка" и "Парк Культуры". Ответственность за этот теракт взял на себя лидер «Кавказского эмирата» Доку Умаров.

# Чт Апр 01, 2010 6:06 pmCabal Зарег.: 20.10.2007 ; Сообщ.: 1360Ответить с цитатой
Прости Адамант. Понимаю как это выглядит. Я сволочь. Но моё твёрдое убеждение в том что то что сказали эти двое требует либо обоснования либо извинений. Ничего не могу с собой поделать.
shhef, если хочешь извинится за что то, то извиняйся не за то что меня задел, а за то что позволил себе однозначно утверждать то что заведомо не собирался обосновывать и не можешь этого сделать. Как я понял так и есть если ты говоришь о том что есть вещи в которые просто надо верить. Извинись и мы в расчёте за "зацепы". Я даже заранее прошу прощение за всё то хамство которое себе позволил помимо того которое напрямую зависит от твоих извинений.
# Чт Апр 01, 2010 7:13 pmshhef Зарег.: 14.09.2007 ; Сообщ.: 7694Ответить с цитатой
Cabal, я извинился... еще раз?... извини за все чем я тебя обидел, зацепил и т.д. Wink

кстати как ты относишься к тому, что я написал выше?... конец света и т.д.

Умаров, Доку Хаматович из вики
# Чт Апр 01, 2010 7:42 pmCabal Зарег.: 20.10.2007 ; Сообщ.: 1360Ответить с цитатой
shhef писал(а):
Cabal, я извинился... еще раз?... извини за все чем я тебя обидел, зацепил и т.д. Wink


Я всё таки предполагаю что не один я прочитал твое утверждение о том что правительство РФ взорвало моих сограждан и не прочитал ни одного обоснования этого. Извини за наглость и занудство но я бы попросил извинится конкретно за тот пост.

В отношении к большей части того что ты написал типа там всяких зелёных человеков я не определился.
# Чт Апр 01, 2010 8:10 pmshhef Зарег.: 14.09.2007 ; Сообщ.: 7694Ответить с цитатой
мое мнение - это спецслужбы все организовали, будут факты доказывающие обратное, с удовольствием извинюсь, будут факты доказывающие мою сторону, останусь при своем мнении...

Цитата:
В эфире Первого Кавказского телеканала вчера представитель северокавказских сепаратистов заявил о непричастности отрядов сопротивления Кавказа к взрывам произошедшим 29 марта на станциях московского метро.

Как сообщает информагентство "Caucasus Times", в прозвучавшем заявлении вся ответственность за взрывы возложена на российские спецслужбы и ФСБ РФ.

Би-би-си со ссылкой на Первый Кавказский телеканал отмечает, что в Интернете также появилась видеозапись с заявлением человека, который называет себя Доку Умаровым. Он отрицает причастность боевиков с Северного Кавказа к взрывам в московском метро.

Напомним, ранее секретарь Совета безопасности России Николай Патрушев заявил, что причастность представителей исламистского подполья на Северном Кавказе к взрывам в московском метро остается одной из версий следствия.




инфа может меняться каждый день
# Чт Апр 01, 2010 8:22 pmCabal Зарег.: 20.10.2007 ; Сообщ.: 1360Ответить с цитатой
Посмотрел обращение Умарова в котором он берёт на себя общественность за теракты. Выкладывать ссылки не буду наверно кому надо найдёт. Вообще Доку очень осторожный дядя, он главный в Эмирате Кавказ именно потому что не высовывался. Остальных видных товарищей кровавая гебня настигла, последних двух совсем недавно. Мотивом своих дейсвий Умаров называет сильно нашумевшее но в узких кругах жеcтокое убийство нищих юношей собиравших черемшу убитых федеральным спецназом. С одной стороны смертники определённо были коронкой именно чеченцев входящих в "Кавказ", а Умаров как раз чеченец, но с другой в тех редких случаях когда кем то берётся ответственность за теракт иногда оказывается что ответственность за теракт тот или иной командир взял на себя не совершая самого теракта с целью прославиться. Напомню ранее Умаров взял ответственность за последний подрыв поезда "Невский-Экспресс".
Единственное что я могу сказать - на видео Умаров я могу это утверждать ровно настолько насколько это вообще позволяет качество видео на Ютубе.


Последний раз редактировалось: Cabal (Чт Апр 01, 2010 8:28 pm), всего редактировалось 1 раз
# Чт Апр 01, 2010 8:26 pmCabal Зарег.: 20.10.2007 ; Сообщ.: 1360Ответить с цитатой
shhef писал(а):
мое мнение - это спецслужбы все организовали, будут факты доказывающие обратное, с удовольствием извинюсь, будут факты доказывающие мою сторону, останусь при своем мнении...


Вы оба с Макинтошем на старте и не подумали написать о том что это ваше мнение а написали однозначные утверждения. Потом он начал говорить про мнение теперь ты. Если это только твоё частное мнение основанное на принятии чего то на веру как мы выяснили, не хочешь ли ты извинится не за мнение, а за однозначное утверждение содержащее тоже самое что содержит твое мнение, но только в однозначной форме и написанное от твоего ника где то ближе к старту топика?


Последний раз редактировалось: Cabal (Чт Апр 01, 2010 8:35 pm), всего редактировалось 1 раз
# Чт Апр 01, 2010 8:34 pmshhef Зарег.: 14.09.2007 ; Сообщ.: 7694Ответить с цитатой
если врагу плохо сделали. почему бы не взять на себя ответственность? авторитет растет среди "своих" и тех что еще не определился...

Cabal, я уже говорил и извинился достаточно думаю... ты кстати тоже утверждал о принятии на веру помоему,.. но "прицепился к моим словам в топике 12 тью листами"
# Чт Апр 01, 2010 8:39 pmCabal Зарег.: 20.10.2007 ; Сообщ.: 1360Ответить с цитатой
shhef писал(а):

Cabal, я уже говорил и извинился достаточно думаю... ты кстати тоже утверждал о принятии на веру помоему,.. но "прицепился к моим словам в топике 12 тью листами"


Я не мог утверждать о принятии на веру потому что не высказывал своего видения происшедшего.
Жаль что ты не захотел извиниться за ту мерзоть которую написал даже тогда когда на твоё частное мнение никто не покушался а я просто попросил извиниться за категоричность.
# Пт Апр 02, 2010 7:55 amm_Stasuk Зарег.: 23.12.2007 ; Сообщ.: 5967Ответить с цитатой
Цитата:
жеcтокое убийство нищих юношей собиравших черемшу убитых федеральным спецназом



вот бред ))) я не слышал о таком, может конечно и было... но что-то мне подсказывает что это тоже подстава. Мой близкий друг офицер спецназа, служит в 15 бригаде спецназа. Он из Чечни не вылезает, я от него много чего слышал, но они держатся особняком от чечнцев и ни в кого не стреляют если на них стволы не наставят. Сам мой друган рассказывал что не стрелял ни разу, потому что там довольно тихо. Убить "нищих мальчиков" это вызвать на себя гнев мирного населения, а им это нахрен не надо... так что очень я сомневаюсь что если этот случай и был, то сделал это спецназ.
# Пт Апр 02, 2010 7:58 amm_Stasuk Зарег.: 23.12.2007 ; Сообщ.: 5967Ответить с цитатой
Кстати... о том что я писал тут http://www.armadaboard.com/viewtopic.php?p=4694431#4694431

родители забрали заявление Smile

Это просто п**дец, наших детей ебут, а мы еще и извиняемся... вот она Россия.. все ругают власть и правительство, ментов и врачей, а сами... Evil or Very Mad я зол п**дец...
# Пт Апр 02, 2010 10:18 amIseeDeadPeople Зарег.: 06.12.2005 ; Сообщ.: 21667Ответить с цитатой
да нет, Cabal очень умно пишет, я даже не знал что он так умеет Smile

"о споре", я вообще уже не вижу обсуждение причин и виновников взрывов этих, уже как страниц 10, поэтому тут уже чисто литературное состязание идет. поэтому думаю можно заявить: что теракты провели пони с местного кон-завода, из за того что им стали давать меньше овса на завтрак.

основываюсь я на показаниях одного свидетеля:
- Мы ехали от лалала станции до центра, на станции лалала, в вагон медленно зашла одна пони, развернулась и встала перед дверью, так, как будто ей выходить на следующей станции. На пони, с двух сторон, висели две большие сумки. Пони стояла смирно, не игогокала.. и мы нечего незаподозрили.. а потом раздался взрыв.


Последний раз редактировалось: IseeDeadPeople (Пт Апр 02, 2010 10:26 am), всего редактировалось 3 раз(а)
# Пт Апр 02, 2010 10:20 amApple_Macintosh Зарег.: 08.12.2005 ; Сообщ.: 3208Ответить с цитатой
пари жгут :mrrgreen:
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ФЛЕЙМ
 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15  След.
Любое использование материалов, размещенных на ArmadaBoard.com, без разрешения владельцев ArmadaBoard.com запрещено.