В поисках бида?
Новая тема Написать ответ
# Вт Мар 09, 2010 12:57 amhumanbot Зарег.: 05.03.2009 ; Сообщ.: 535Ответить с цитатой
Доброй ночи. Уже с давних пор меня мучает вопрос: как "обнаружить" вкусный бид?(большой и символичный вопрос)Smile

И в сразу под вопрос: Сайты/сервисы помощники в поиске хороших бидов (и не очень тоже). Где есть такие?
Можете список накидать?

На данный момент знаю: ibegun.ru, ... и все.

Еще парочку сайтов (с платным доступом Sad ): первый продающий доступ к бидам Бегуна и Рупоиск, другой - база кеев с ценами за клик AdWords и прогноз стоимости клика Директа.
Есть у Пастухова список "самых дорогих слов"; Kass, недавно, выкладывал что-то аналогичное (буржуйское правда).
Еще intop20 -> Top Bids (тоже бурж.)

PS: Хотелось бы, чего-нибудь под .ru , для АдСенса и Бегуна, и др.(тоже порадуют), с возможность проверить (а главное определить направление "куда копать"Wink ) не только самые дорогие слова как в ibegun и прочих.

PS2: сорри за сумбурность, спать охота. r5


Последний раз редактировалось: humanbot (Вт Мар 09, 2010 1:38 am), всего редактировалось 1 раз
# Вт Мар 09, 2010 1:18 amsydoow Зарег.: 29.06.2007 ; Сообщ.: 8213Ответить с цитатой
Этих смотрел? http://keytoday.net/
# Вт Мар 09, 2010 1:47 amhumanbot Зарег.: 05.03.2009 ; Сообщ.: 535Ответить с цитатой
sydoow писал(а):
Этих смотрел? http://keytoday.net/


sydoow спасибо.
Видел их мельком (как раз второй сервис ("другой") из первого поста, обновил первый пост).
Серьезный похоже "инструмент", просто для "разведки" хотелось бы чего-нибудь доступнее (в плане "$", на первое время) Wink

sydoow - пользовался их базой? Понравился сервис? Стоят запрошенных денег?
# Вт Мар 09, 2010 2:54 pmslon7 Зарег.: 09.07.2007 ; Сообщ.: 502Ответить с цитатой
humanbot, есть еще платная софтина от команды SEOquke под названием SEMrush. Это сервис имеет много плюсов по сравнению с остальными, главный из которых оперативное обновление базы.

База Пастухова давно уже не актуальна, а сервис ibegun.ru по внешним признакам почил.

Продвинутый аналог ibegun можно сделать самому, на основе нового интерфейса Бегуна, где теперь возможно смотреть ставки по каждому типу трафику, а не только по поиску.
# Вт Мар 09, 2010 3:36 pmhumanbot Зарег.: 05.03.2009 ; Сообщ.: 535Ответить с цитатой
slon7 писал(а):
humanbot, есть еще платная софтина от команды SEOquke под названием SEMrush. Это сервис имеет много плюсов по сравнению с остальными, главный из которых оперативное обновление базы.

Продвинутый аналог ibegun можно сделать самому, на основе нового интерфейса Бегуна, где теперь возможно смотреть ставки по каждому типу трафику, а не только по поиску.



У SEOquke неплохой сервис был (сейчас вспомнил, потом мучительно вспоминал адрес, закладку не нашел, а потом ... ну все же нашел) -> keywordsift.com, а там "Если Вы это видите, это значит, что установка ПО веб-сервера Apache на этой системе завершилась успешно" Sad
Снесли они его, что ли.

По поводу нового интерфейса Бегуна - это в разделе для рекламодателей искать?(там походу своя регистрация?)
У вебмастеров в кабинете не нашел Shout
# Вт Мар 09, 2010 5:29 pmslon7 Зарег.: 09.07.2007 ; Сообщ.: 502Ответить с цитатой
Цитата:
По поводу нового интерфейса Бегуна - это в разделе для рекламодателей искать?(там походу своя регистрация?)



Сори, сразу не написал что интерфейс рекламодателя. Там своя регистрация с морды сайт Бегуна.

Кстати под поиск ниш и сеток сайтов под них у SEOquake есть отличное решение adsspy.com
# Чт Мар 18, 2010 12:16 pmПузат Зарег.: 31.07.2009 ; Сообщ.: 50Ответить с цитатой
slon7 писал(а):
Цитата:
По поводу нового интерфейса Бегуна - это в разделе для рекламодателей искать?(там походу своя регистрация?)



Сори, сразу не написал что интерфейс рекламодателя. Там своя регистрация с морды сайт Бегуна.

Кстати под поиск ниш и сеток сайтов под них у SEOquake есть отличное решение adsspy.com



Что-то Addspy.com у меня уже вторые сутки "504 Gateway Time-out" показывает, а у вас как?
# Вт Мар 23, 2010 11:22 amslon7 Зарег.: 09.07.2007 ; Сообщ.: 502Ответить с цитатой
Пузат писал(а):

Что-то Addspy.com у меня уже вторые сутки "504 Gateway Time-out" показывает, а у вас как?



Действительно не открывается, надо с ребятами из Сеоквейка связаться. глядишь еще чего новое запустили не в паблик. Cool
# Ср Мар 24, 2010 6:51 pmПузат Зарег.: 31.07.2009 ; Сообщ.: 50Ответить с цитатой
slon7 писал(а):
Пузат писал(а):

Что-то Addspy.com у меня уже вторые сутки "504 Gateway Time-out" показывает, а у вас как?



Действительно не открывается, надо с ребятами из Сеоквейка связаться. глядишь еще чего новое запустили не в паблик. Cool



Будет какая-то интересная информация пишите в данном топике, буду признателен.
# Чт Мар 25, 2010 10:30 amslon7 Зарег.: 09.07.2007 ; Сообщ.: 502Ответить с цитатой
Бегун опубликовал исследование (pdf) цен за переход для различных тематик за 2009 год в своей системе. Самыми активными на протяжении уже нескольких лет остаются рекламодатели тематики «Авто». Эта тематика не теряет популярности и у пользователей.
# Сб Мар 27, 2010 11:16 amslon7 Зарег.: 09.07.2007 ; Сообщ.: 502Ответить с цитатой
Команда SEO Quake действительно подготовила новый проект по анализу рынка, в паблик выйдут в апреле, так что первые детали появятся тут. Пилот меня очень заинтересовал. :smk:
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ КОНТЕКСТНАЯ РЕКЛАМА
 
Любое использование материалов, размещенных на ArmadaBoard.com, без разрешения владельцев ArmadaBoard.com запрещено.