Зачем вы женитесь? (женились, будете жениццо)
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Новая тема Написать ответ
# Чт Мар 25, 2010 6:39 pmadamant Зарег.: 20.03.2008 ; Сообщ.: 11494Ответить с цитатой
а они методом почкования заводяццо r5
# Чт Мар 25, 2010 6:39 pmРужанка Зарег.: 26.12.2007 ; Сообщ.: 890Ответить с цитатой
:mrrgreen: Ffadu
отличный ав!
# Пт Мар 26, 2010 12:19 amLOVE Зарег.: 01.12.2007 ; Сообщ.: 1742Ответить с цитатой
brush писал(а):
LOVE писал(а):
а чего делать то еще?


А за загс отвечает не инкстинкт, а... рефлекс приобретенный; мы же в социуме живем. И сентиментальность всякая.



А у млекопитающих которые воспитывают детенышей, создают пары, или даже всю жизнь живут одной парой тоже отвечает приобретенный рефлекс и сентиментальность?

Не кажется подозрительным, что вся популяция человеческая живет институтом семьи? Просто приобретенный рефлекс? Почти вся жизнь человека подчинена этому желанию, создать семью, вырастить детей. Беспорядочный секс это более низкий, какой-то физиологический инстинкт, не так сильно обоснован, не обдуман.

И что плохого в сентиментальности? Она зачастую вполне обоснована, даже законами природы.
# Пт Мар 26, 2010 12:21 amFfadu Зарег.: 04.06.2008 ; Сообщ.: 3315Ответить с цитатой
Ружанка писал(а):
:mrrgreen: Ffadu
отличный ав!


спасибо Smile
фотками потом, обменяемся r5
# Пт Мар 26, 2010 1:03 ambrush Зарег.: 29.09.2005 ; Сообщ.: 2572Ответить с цитатой
LOVE, извини, но ты так и не ответило, какого ты полу. Это имеет значение.
LOVE писал(а):
А у млекопитающих которые воспитывают детенышей, создают пары, или даже всю жизнь живут одной парой тоже отвечает приобретенный рефлекс и сентиментальность?

Не кажется подозрительным, что вся популяция человеческая живет институтом семьи? Просто приобретенный рефлекс? Почти вся жизнь человека подчинена этому желанию, создать семью, вырастить детей. Беспорядочный секс это более низкий, какой-то физиологический инстинкт, не так сильно обоснован, не обдуман.

И что плохого в сентиментальности? Она зачастую вполне обоснована, даже законами природы.

Да я сам сентиментальный очень. Кроме шуток.
Законами природы она не востребована нифига (ты ссылайся конкретно, пожалуйста на законы, а то выйдет как с инкстинктами - пук в лужу). Поэтому сентиментальность - это моя слабость и не_сентиментальный самец-сука-падла-конкурент бесплатно получает это преимущество...
Но таки вернемся к нашим баранам!
"Это" все даже не рефлекс, а именно та мораль которую нам вдолбило общество. Помноженная (на твой вот пост посмотреть - очень ярко это видно) на "желание" быть как все (ойой, все же женяца! это же аргумент! а как же я/ты/вы?).
Популяция может и живет.. институтом.
Только институ-то этот...
Два тезиса.
1. Здоровый мужчина будет как минимум хотеть налево (мужики, без палева. Всегда можно сказать, что вы - те самые 3% что жонам не изменяют. Это даже может быть правдой.). Странно, да? Это при том что "вся популяция" дружными рядами сливается в едином экстазе...
2. Мораль эта и правила появилась не за один день. Тысячелетиями, по средствам религиозных и правовых норм это все вдалбливали всем в голову. Вдалбливали? Было дело, это не признать сложно.
Вот еще "недавно", 100 лет назад, миниюбка в приличном месте вызвала бы фуррор, скандал и тп. А сейчас? Или вот гей-парад. Это же ужас что такое.
Я готов обсудить вопросы типа, почему религии и государства хотели именно так. А ты? ,-)
# Пт Мар 26, 2010 1:26 amhotbbw Зарег.: 29.09.2008 ; Сообщ.: 1906Ответить с цитатой
три страницы прочитала по вертикали, прошу мну простить, много ж вы нафлуди и много зацепилоза больное и обнажило комплексы. нисмагла сдержаццо r5
джонни,ты мой пациент r5
тебе в деццтве плохо объяснили роль женщины. поэтому я не говорю, что в этом всецело ты виноват, но ты в состоянии пересмотреть взгляд на вещи. ведь ты- бэтмен Wink
панимаишь, женщина знает, как обмдеть и унизить мужчину,ведь вы, в большинстве, стандартные. но мы этого не делаем, догадываешься почему?( или делаем,но редко, чиста в превентивных мерах)потому что женщины-интуитивные психологи и будущие/настоящие мамы. (не все. как и в любом правиле, случаются исключения из правил, кот к теме разговора не относится)я даж когда жостко бдсм-лю, вижу в этом нищасном просто запуганного ребенка. потому что всему есть причины. до тебя это ружанка так пытается достучаться и донести,а ты упираешься. глупенький.
дык вот просто выдохни и перестан видеть в женщине потенциального врага.
вапще вредно для здоровья уравнивать всех людей по одному признаку.
я вряд ли скажу,что все вебмастера- пида*асы, хотя некоторые их стопудово ими являюцца.
как и врачей не прочешу под одну греьбенку. или там еще какую касту.
ничо личного r5


и вдогонку.
навеял шопо-туризм- лучшее лекарство для женщин :mrrgreen:
***
меня тут кто-то обвинял, что я многим признавалась в любви :rr6:
дык вот
я всех люблю Angel
я просто еще еднственного не встретила
седня медитировала на слейдующее:
вопрос: когда пора замуж за этого индивидума, женский взгляд
ответ:это когда хочется быть вместе каждую минуту.
не потому, что к этому обязывает штамп в паспорте или какие-то-там малопонятные обязанности. а просто физиологическая потребность и острая хроничееская недостаточность в оргиназме именно этого человека. перманентно. когда ты видишь эти глаза и хочецца, чтобы они смотрели на тебя вечно.когда не стесняешьсо писать с открытой дверью, когда он рядом.когда он знает твои повадки и привычки,а ты его и уважает их, равно, как и ты его. и ты точно знаешь, в какое место и куда больнее укусить или подлить ему яду, равно как и он.
это когда разумное и осознанное партнерство, основанное на общих целях. по крайней мере одна должна быть,но не материального характера. я к тому, что, например, совместно мечтать о вилее на канарах можно, но пара, вероятно, расстанется, как только его приобретет. потому как у них нет невыполнимой (читай- транцендетной) совместной цели.
это постоянное взаимодействие, потому как человек- это вселенная. как может надоесть изучать вселенную?
и это,товарищи,не падает манной небесной на голову, это ежедневный и кропотливый труд обоих,при обязательном условии обоюндого желания,канеш.
кто не идет вперед,тот идет назад (с)
а вапще,чуваки, постоянный портненр- это моя тантра. самая простая, на низшем уровне,но все же. офигенная штука=)

пысы:сорри,пишу быстро, стопудофф, куча ошибок, еще пол-ночи работать над форумом, куча вопросов, нихуя не понятно, потому седни боше не флужу и тем не читаю Sad
лечусь от форумомании мля методом клина:smk:
# Пт Мар 26, 2010 1:47 amhotbbw Зарег.: 29.09.2008 ; Сообщ.: 1906Ответить с цитатой
кстати вот, попыталась еще почитать заново всех.ю вспомнилась аналогияя с леблядю, щукой и раком.
ведь каждый о своем пишет, диалогов не выходт :mrrgreen:
# Пт Мар 26, 2010 1:57 ambrush Зарег.: 29.09.2005 ; Сообщ.: 2572Ответить с цитатой
hotbbw писал(а):
ведь каждый о своем пишет, диалогов не выходт :mrrgreen:

О! А тебя как зовут? .-)
# Пт Мар 26, 2010 1:58 amhotbbw Зарег.: 29.09.2008 ; Сообщ.: 1906Ответить с цитатой
brush писал(а):
hotbbw писал(а):
ведь каждый о своем пишет, диалогов не выходт :mrrgreen:

О! А тебя как зовут? .-)


мля,мну уже влепили плюсег за ссыль на свой ресурс (чессна спиженно из чьей-то подписи :mrrgreen: ). потому сижу тихо ака мышго и ненавязчиво пеарю свой форум :mrrgreen: англокосноязычные мастера а вэлкам :mrrgreen:


Последний раз редактировалось: hotbbw (Пт Мар 26, 2010 2:02 am), всего редактировалось 1 раз
# Пт Мар 26, 2010 1:58 ambrush Зарег.: 29.09.2005 ; Сообщ.: 2572Ответить с цитатой
hotbbw писал(а):
панимаишь, женщина знает, как обмдеть и унизить мужчину,ведь вы, в большинстве, стандартные. но мы этого не делаем, догадываешься почему?

Я вот не догадываюсь.
Однако да.
Девочки, спасибо вам за то что на личности и ниже пояса переходите крайне редко
А то, было бы не интересно.
# Пт Мар 26, 2010 2:01 amApple_Macintosh Зарег.: 08.12.2005 ; Сообщ.: 3208Ответить с цитатой
Цитата:
кто не идет вперед,тот идет назад (с)



кто не идет вперед, значит он лежит :mrrgreen:
# Пт Мар 26, 2010 2:01 ambrush Зарег.: 29.09.2005 ; Сообщ.: 2572Ответить с цитатой
hotbbw писал(а):
мля,мну уже влепили плюсег за ссыль на свой ресурс. потому сижу тихо ака мышго и ненавязчиво пеарю свой форум :mrrgreen: англокосноязычные мастера а вэлкам :mrrgreen:

У меня еще недавно английский был, судя по тесту, аппеер-интермидиа.. что-то там. Т.е. я вполне себле англоязычный!
Но в буржуазном интернете могу похвастать только чудовищными и бессмысленными таблеточными икспириментами, к сож.
# Пт Мар 26, 2010 2:15 amhotbbw Зарег.: 29.09.2008 ; Сообщ.: 1906Ответить с цитатой
дубль%(


Последний раз редактировалось: hotbbw (Пт Мар 26, 2010 2:22 am), всего редактировалось 1 раз
# Пт Мар 26, 2010 2:21 amhotbbw Зарег.: 29.09.2008 ; Сообщ.: 1906Ответить с цитатой
brush,
Цитата:
Девочки, спасибо вам за то что на личности и ниже пояса переходите крайне редко


не за что. просто постоянно держи енто в своей голове,какие мы хорошие. ведьк как мир видиш, таким он для тебя являецца, а каков он самом деле- это омент спорный и относительный :rr6:
Apple_Macintosh,
Цитата:
кто не идет вперед, значит он лежит


тот идет назад.
без шуток.
проверено Sad
а еще там чота про под лежачий камень говорят.
brush,
Цитата:
У меня еще недавно английский был, судя по тесту, аппеер-интермидиа.. что-то там. Т.е. я вполне себле англоязычный!

ну, там фри раздел есть, где можно флудить обо всем. язык- инглиш интернешнл. то бишь шоб всем понятно было.
в будущем планирукется раздел для авм с обзором партнерок.

кстати вот вопросов много по форуму. может,отдельную ветку завести,типа форум пошагово. что скажете,камрады
пысы:падаю с ног от усталости,но буду работать. изображаю бронетранпотер, а хочу быть слабой женщиной.
и пива хачу Cool
# Пт Мар 26, 2010 2:50 ambrush Зарег.: 29.09.2005 ; Сообщ.: 2572Ответить с цитатой
hotbbw писал(а):
не за что. просто постоянно держи енто в своей голове,какие мы хорошие. ведьк как мир видиш, таким он для тебя являецца, а каков он самом деле- это омент спорный и относительный :rr6:

Уси-пуси. Вы зайки, практически.
hotbbw писал(а):
ну, там фри раздел есть, где можно флудить обо всем.

Мне не хватает только ссылки в личке.
hotbbw писал(а):
кстати вот вопросов много по форуму. может,отдельную ветку завести,типа форум пошагово. что скажете,камрады

Форумы - говно. И таймкиллеры.
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ФЛЕЙМ
 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Любое использование материалов, размещенных на ArmadaBoard.com, без разрешения владельцев ArmadaBoard.com запрещено.